Менеджер закачек

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 22 сен 2007 22:48

Отрубай все файрволы и антивири и пробуй качать. Если попрет, значит причина в них. Я сам на usb модеме. Проблем не было ни разу. советую переставить дрова и тщательнее провести настройку соеденения.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 23 сен 2007 17:23

Mustang писал(а):Отрубай все файрволы и антивири и пробуй качать. Если попрет, значит причина в них. Я сам на usb модеме. Проблем не было ни разу. советую переставить дрова и тщательнее провести настройку соеденения.
Пробовал :evil: НиФФига не помогло :evil:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Ejik24
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2006 17:30
Откуда: Тобольск

Сообщение Ejik24 » 12 окт 2007 18:39

у мя тож usb модем- но проблема другая,в инет выхожу без б,все что угодно пашет(в сети),и DM Втом числе,а вот начинаю проверку обновлении-баста! "сеть с ограниченными возможностями" -вылетает!инет,модемы другие пробовал,все что можно поперенастроил-не помогает! OC WINDOS VISTA- есть какие думки по этому поводу?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 13 окт 2007 10:36

Ejik24 писал(а):у мя тож usb модем- но проблема другая,в инет выхожу без б,все что угодно пашет(в сети),и DM Втом числе,а вот начинаю проверку обновлении-баста! "сеть с ограниченными возможностями" -вылетает!инет,модемы другие пробовал,все что можно поперенастроил-не помогает! OC WINDOS VISTA- есть какие думки по этому поводу?
Я могу ошибаться, но похоже, что во время этой "проверки обновлений" драйверы к USB-контроллеру обновляются. Вот и вылетает в этот момент: "Ограниченное подключение".

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 02 ноя 2007 23:11

Всем смеяться! Проблема разрешилась сама собой, после настройки PPPoE! Ради интереса, после новых настроек, решил установить всеми уважаемый "Download Master", и... Всё заработало :lol:
А в чем было дело - ХЗ :roll:
Бояться глупо...

Ответить