переделка нета!

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
RAPerR7
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 авг 2007 21:41

переделка нета!

Сообщение RAPerR7 » 03 ноя 2007 20:05

в один как оказалось ужасный день мне принесли конверт с новыми моими данными на ADSL, я думал мало чо измениться, но я был не прав! оказывается теперь в тобе не будет ни одного серва по нету! нет смысла держать когда айпишник меняется каждый раз при входе! также нельзя теперь заходить на некотрорые сервы!!!! просто не будет либо выкидывать, либо не запускаться даже выбор персонажа!!!!!! а как вы относитесь к новой системе? ещё я раз за 10-15 раз захожу даже в чаты!

Аватара пользователя
STE@M
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 апр 2007 22:34
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение STE@M » 03 ноя 2007 22:06

мне пока нече не принесли!

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 03 ноя 2007 22:11

STE@M писал(а):мне пока нече не принесли!
и не принесут! тебе верней всего позвонят, и скажут чтобы ты сам пришёл! лично мне так сказали, хотя некоторым моим знакомым принесли на дом, а кому то вообще ничего не сообщали, как и тебе! :)
Без пользы жить - безвременная смерть. Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Лёгкое отношение к жизни делает её тяжёлой. Жить - значит мыслить!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 03 ноя 2007 23:45

Мне позвонили: "Придите, заберите...". Забрал, .ся настраивать. Напечатали таким шрифтом (пароль), что "1", что "I", что "l' - все одно. Запарился "комбинации" перебирать :lol: Но настроил, ёке-как.
Всё хорошо, но теперь, при обрыве связи (это бывает), надо снова запускать связь. ИМХО, не очень удобно. Раньше: комп завёл - вот он, инет! А терь все вручную надо.
ХЗ, вроде все работает. Вроде и жаловаться не на что :?

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 04 ноя 2007 19:16

переезжаем в "Компьютеры, программное обеспечение" - вроде всем понятно что посты на тему инета и адсл находятся именно там!
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Ответить