Любовь к детям

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Любовь к детям

Сообщение navigator » 21 дек 2010 06:16

Уважаемый Мимохожий -

принципиально только новости смотрю и мультики с сыном, а так - времени на телик не хватает....
Просто выражайте мысли по-короче и по-яснее. Извините.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 11:07

ru писал(а):А ситуацию в стране оцениваете по бодрым докладам партийных заседаний "Единой России" :roll:
немного не так. те самые доклады ЕР как раз он сам и готовит. часть докладов выливается сюда.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Любовь к детям

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 11:13

Шпик писал(а):
ru писал(а):А ситуацию в стране оцениваете по бодрым докладам партийных заседаний "Единой России" :roll:
немного не так. те самые доклады ЕР как раз он сам и готовит. часть докладов выливается сюда.
:D
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Любовь к детям

Сообщение hika » 21 дек 2010 19:37

17 декабря 2010 года тоболячка обнаружила на автобусной остановке сумку. Решив что, кто-то из пассажиров случайно забыл эту сумку, женщина забрала её домой и написала объявление о находке. Через некоторое время домой пришёл сын женщины, который открыл сумку и обнаружил в ней тело новорождённого ребёнка. Как сообщила пресс-служба следственного управления по г. Тобольску, по данному факту начата доследственная проверка. Для установления матери проверяются родильные дома, женские консультации, неблагополучные семьи, изъяты вещи, также находившиеся в сумке с телом ребёнка, назначено судебно-медицинское исследование.
Вот это как можно обяснить.слов нет .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 20:42

да потому что мамаша была против аборта. ей вбили в голову, что аборт это плохо. она посчитала, что лучше заморозит малыша, чем подорвет общественное мнение
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Любовь к детям

Сообщение Береника » 21 дек 2010 21:04

Шпик писал(а):да потому что мамаша была против аборта. ей вбили в голову, что аборт это плохо. она посчитала, что лучше заморозит малыша, чем подорвет общественное мнение
Сомневаюсь, что этот субъект вообще что-то думал и рассчитывал.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 21:12

ну ведь она 9 месяцев с брюхом ходила, о чем-то думала. может просто забыла сумку на остановке? приехала домой и опомнилась. побежала назад, а сумки-то нет уже
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Любовь к детям

Сообщение Береника » 21 дек 2010 21:14

Шпик писал(а):ну ведь она 9 месяцев с брюхом ходила, о чем-то думала. может просто забыла сумку на остановке? приехала домой и опомнилась. побежала назад, а сумки-то нет уже
А я так поняла что если говорили "тело" то ребенок был мертв, и он что не кричал что ли на остановке, уж наверное бы услышали :shock:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Любовь к детям

Сообщение navigator » 22 дек 2010 05:53

17 декабря 2010 года тоболячка обнаружила на автобусной остановке сумку. Решив что, кто-то из пассажиров случайно забыл эту сумку, женщина забрала её домой и написала объявление о находке. Через некоторое время домой пришёл сын женщины, который открыл сумку и обнаружил в ней тело новорождённого ребёнка. Как сообщила пресс-служба следственного управления по г. Тобольску, по данному факту начата доследственная проверка. Для установления матери проверяются родильные дома, женские консультации, неблагополучные семьи, изъяты вещи, также находившиеся в сумке с телом ребёнка, назначено судебно-медицинское исследование.
Вот это как можно обяснить.слов нет .




Господа, лично я в шоке. Даже не могу найти слов, чтоб это прокоментировать........ :(
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 22 дек 2010 09:56

А я не сколько раз прочитала это сообщение. Насчёт тех кто бросил этого ребёнка ни одного цензурного слова не подберу.
Я о другом. Это надо же подобрать брошенную сумку и принести её домой. А не проще было вызвать милицию и не трогать её. Мало что ли предупреждают о том, что нельзя трогать ничего на улице!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 22 дек 2010 13:57

А я не сколько раз прочитала это сообщение. Насчёт тех кто бросил этого ребёнка ни одного цензурного слова не подберу.
Я о другом. Это надо же подобрать брошенную сумку и принести её домой. А не проще было вызвать милицию и не трогать её. Мало что ли предупреждают о том, что нельзя трогать ничего на улице!!!
остается думать, что корыстные побуждения заставили ее взять сумку.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 22 дек 2010 14:07

Или она что то не договаривает.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Любовь к детям

Сообщение hika » 23 дек 2010 20:23

а вот интересно какая реакция ,была у сына ,а если он еще маленький как это иожет отразится на его психике .она совсем с головой недружит :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Любовь к детям

Сообщение Аня » 21 янв 2011 20:27

А как вам такая любовь к детям.
мамаша, скорее всего очень молодая особа, оставила свою полуторагодовалую дочь лечиться в больнице одну.Якобы у нее сессия, ей некогда.потом пошли слухи что она её из больницы не заберет вообще.
это как - рожать мучиться, ночами не спать ,ничего не испытывает к ребенку что ли, свою кровь не признать.
Я в ауте была от этого

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Любовь к детям

Сообщение hika » 22 янв 2011 08:54

Аня писал(а):А как вам такая любовь к детям.
мамаша, скорее всего очень молодая особа, оставила свою полуторагодовалую дочь лечиться в больнице одну.Якобы у нее сессия, ей некогда.потом пошли слухи что она её из больницы не заберет вообще.
это как - рожать мучиться, ночами не спать ,ничего не испытывает к ребенку что ли, свою кровь не признать.
Я в ауте была от этого
Это не мать ,это кукушка ,да мельчает русский народ ,что возми мужиков ,что женьщины, слов нет .
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить