Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Жанна » 14 дек 2011 18:05

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Перс » 14 дек 2011 18:13

Ксана писал(а):... для зимы самое то.
Для зимы валенки самое то... и на небритые ноги! :lol:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Аня » 14 дек 2011 18:45

Борисыч писал(а):
СветланаД писал(а):А что было плохого в моем сообщении?
Да ничего плохого, просто улыбнуло. Не думаю, что крем для рук противопоказан ногам, а уж если и выпустят "Бархатные ножки", то отличаться от ручек он будут только названием. И ценой. Но это будет правильный маркетинговый ход, и вместо одного тюбика вы будете покупать два. А я продолжу покупать и использовать один.
Кстати, например,свердловский концерн "калина" выпускает и бархатные ручки и черный жемчуг и по-моему что-то еще... :roll: И цена на БР и ЧЖ , например на крем для рук немного, но разная. Сомневаюсь что в таких концернах используют разные котлы для разных кремов. Скорее всего все с одного разливают?

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Жанна » 14 дек 2011 19:25

-
Последний раз редактировалось Жанна 31 май 2012 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение hika » 14 дек 2011 19:50

Ксана писал(а):
hika писал(а):да у нас в Тобольске хватает всякой косметики и дорогой и дешовой я наприме пользуюсь Мари Кей и что теперь :o
Hika, как ты в точку! Это наверно единственная косметика на которую у меня аллергия!Когда я ещё в Тобе жила, подруга занималась этой косметикой. Пришла ко мне со своим чемоданчиком всяких пробников, ну и устроили мозилки всего подряд (тональник, крема, помады)
Так вот, на следующий день, на коже ни с того ни с сего появились красные плотные пятнышки. Незнаю связано это как то с косметикой, но я решила не испытывать судьбу.
Я вот руки, ноги тоже могу всем подряд мазать, а уж на лице не экономлю )
Света, а что за мейтановский шампунь?
да у меня есть знакомая у нее тоже алергия на эту касметику и она пользуется только -100 рецептов красоты а я уже более 10 лет и мне нравится
не учите меня жить , а помогите материально .

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 14 дек 2011 20:31

Жанна, там пихта сибирская, поэтому и пахнет хвоей
Перс, тогда лучший запах для ног - это носки недельной давности?
Анна, +100 ! Мне кажется, что и с пивом подобная ситуация. Разливают всё с одной бочки.
Света, а у Виши есть серия для кожи лица 25+ ? Мне казалось, что они для тётенек +45 и выше ?

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение фуф » 14 дек 2011 21:03

А я с Миррой не подружилась. Купила средство для умывания, и выбросила деньги на ветер. При первом же использовании кожа лица покрылась краснотой и горела, будьто ошпарено.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Береника » 14 дек 2011 22:12

мирра - натуральная косметика? срок годности какой у нее?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 14 дек 2011 22:26

фуф писал(а):А я с Миррой не подружилась. Купила средство для умывания, и выбросила деньги на ветер. При первом же использовании кожа лица покрылась краснотой и горела, будьто ошпарено.
Кстати не у одной у вас такая реакция на эту продукцию.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 15 дек 2011 01:16

на моем тюбике срок хранения не написан только до какого хранить - подразумеваю что год (но не уверена)
вообще они пишут что натуральные если они что то скрыли бы на этикетке (это наказуемо) думаю они этого делать не будут
просто я сравниваю с другими кремами, где четко и открыто пишут про все эти полипропилены и прочее
есть еще одна очень хорошая НАТУРАЛЬНАЯ косметика - вот у нее как раз срок хранения не ограничен - я чисткой от нее пользуюсь http://www.litocomplex.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
и чай покупала ммммм такой аромат! и там кстати чай для мужчин есть, если че :D

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Перс » 15 дек 2011 02:41

Ксана писал(а):и там кстати чай для мужчин есть, если че :D
Потенцию повышает банально или после него щетина из морды сама выпадывает?

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Борисыч » 15 дек 2011 06:09

Действительно хорошая ссылочка, спасибо, Ксана.
http://www.youtube.com/watch?v=WbM7YNwS ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;
Не думаю, что активно рекламируемая Мирра, да и другие по другому созданы.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 15 дек 2011 12:32

Борисыч, даа пожалуйста, главное чтоб на пользу всё пошло)
Перс, вот что пишут про чай:
Состав: корень аира, корень пустырника, шишки хмеля, корень родиолы розовой, зверобой, цветки бессмертника, семена лука, семена моркови, крапивы, зелень петрушки, корень лопуха, корень солодки, цветки василька синего, зелёный и черный чай, а также зелёный и чёрный чай, природный вулканический туф, сахар.
Назначение: для мужчин. Улучшает память, повышает физическую и умственную работоспособность, оказывает антидепрессивное действие. Обладает противовоспалительным эффектом. Нормализует работу мочеполовой системы. Стимулирует половую функцию.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Борисыч » 15 дек 2011 13:16

Ксана писал(а):Назначение: для мужчин. Улучшает память, повышает физическую и умственную работоспособность, оказывает антидепрессивное действие.
Ну да, правильно подмечено, для мужчин. Женщинам это не требуется :lol: :lol: :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 15 дек 2011 14:21

а то! куда ж мы без мужчин))) вот и бережём и заботимся

Ответить