Помогите защитить учителя

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Аня » 20 сен 2010 12:11

:D Мой сын слишком маленький и ходит пока в сад :D , и не надо говорить и приписывать то , что я не говорила.
Лично я сужу по тому что было у нас в школе и что рассказывали подруги про соседние школы. есть такие учителя, что мама дорогая!!!и тоже бывает так прицепятся, что утром в школу неохота(с готовыми уроками,конечно,А то Вы сейчас скажете, что я двоечница :D), кстати никто не говорил, что наших детей должна воспитывать школа!!!
Давайте теперь будем во всем винить детей, а не взрослых.
а то что есть отличние мнения от вашего, это не есть плохо.и то что для вас мои дети плохие, это без сомнения, а Ваши же для Вас хорошие это тоже без сомнения.
есть хорошие слова-"Мать-кривая душа"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение ель » 20 сен 2010 12:58

Девушка под ником Гость так много всего написала, что я даже не знаю с чего начать отвечать. Видно из всего что я написала, она прочитала, то что хотела. А у меня ни такое категоричное мнение. Во первых я всегда и ни только в этой теме говорила и говорю, что детей воспитывают, прежде всего, родители. Но и школа играет не последнюю роль. Бабушку я, в принципе, не оправдываю, но и всей истории мы не знаем. А то, что родители не знают своих детей, это даже хорошо. А любить надо всех детей и хороших, и плохих. Если эта учительница посещает наш форум, пусть напишет мне в личку. Я с удовольствием с ней пообщаюсь, чем смогу помогу. Да, уважаемая Гость, забыла спросить, у Вас лично сколько детей и какого возраста?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение kord-mk » 20 сен 2010 19:41

ru писал(а):
Аня писал(а):смотрю на курящих будущих учительниц в пед институте-чему они будут учить:тоже будут в учительской ныкаться и курить...
разрешено все всем, поэтому нет уважения друг к другу
а я в свое время поражался курящим будущим мамам около родильного дома :evil:
у ней живот как арбуз - а она вперевалку, в любой холод и мороз в одном халатике бегает на крылечко дымить как паровоз.
Буквально вчера по радио Маяк - президент с премьером рады увеличению рождаемости, которая превысила 90-е. Посмотрим, как они будут радоваться увеличению числа дебилов и необходимости создания в стране соответствующих учреждений. Слава богу, наверное это будет уже не при мне.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение серафим » 21 сен 2010 04:57

ну вот как всегда ...обсуждали как помочь конкретному человеку в конкретной ситуации а теперь обсуждаем курящим мама ...давайте еще и пап обсудим а заодно и тему дачного урожая поднимем.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Шпик » 21 сен 2010 05:39

кто навешал на серафима такой статус некрасивый?
есть отдельные индивиды, которые срывают уроки и тп. неприятные личности. что можно сделать в данной ситуации, попробовать затравить девочку. высмеивать при всем классе, постоянно заставлять отвечать на уроке. на каждом уроке. найти среди учеников союзников. наверняка есть дети, которым эта девочка не по душе. ну или жалобу накатать на бабку в комитет по образованию. мол мешает учебному процессу. да и вообще записать слова бабки на диктофон, желательно с магнитной лентой. или на видеокамеру
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение ель » 21 сен 2010 06:17

Девочку трогать не надо, а вот конкретную бабушку можно потравить. Я так думаю, что директор не заинтересован в этом учителе, а иначе он давно бы поставил бабушку на место.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение ru » 21 сен 2010 06:54

Шпик писал(а):кто навешал на серафима такой статус некрасивый?
такой статус ставится автоматически по достижении 1000 сообщений :oops:

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 21 сен 2010 07:11

Да, девочку никто и не трогает. Это же ребенок. Просто, что родители взростили, то и получили. Просто бабушка не успокаивается, да директор я думаю боится огласки за свою школу. Сами понимаете, если дойдет выше, комиссии в школу не избежать. Бабушка уже имела опыт выживания учителя, когда училась её старшая внучка, администрация ничего не сделала в защиту учителя (это же огласка!!!), учительница ушла из этой школы, нервы поберегла, работает в другой. А теперь у бабушки очередная мишень!!! Что самое интересное, когда спрашивают, что не устраивает в учителе, если не нравится школа, можно же найти выход?!!! Ей предлагали другой класс,другую школу, а бабушка стоит на своем: все устраивает, учитель отличный. А сама тут же пишет очередную пакость про учителя на имя директора. Так почему не оставляет нападки на учителя, вот что не ясно?!!!

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 21 сен 2010 08:26

Хотелось бы ответить Ане, у меня маленький ребенок, что из него вырастет, знает только бог, но со своей стороны, я постараюсь вложить все то, что вложили в меня мои родители, бабушка. И уважение к взрослым - не на последнем месте. Сейчас дети по сравнению с Вашим временем и моим побольшей части жестокие. Я не говорила что все, не пыталась загрести всех по одну гребенку, есть родители, которые достойно воспитали и воспитывают своих детей, даже сейчас, в наше теперешнее непростое время. Я хотела сказать что по большей части люди стали безразличны к бедам других, что нельзя быть такими. Необходимо защищать тех "динозавров" своего дела, которые еще остались. Про конкретного учиталя хотелось бы сказать, что педагог данный с большим стажем. Это не молодая школьница, только из-за парты, которая незнает просто что делать и как обучать. Я не говорила так же что все педагоги хорошие, и во сремена моей учебы в школе были не достойные своего звания учителя. Но мы говорим о конкретном учителе и ее стоит и нужно защищать. А эта бабущка получает я так понимаю моральное удовлетворение от данный ситуации, что она создала.

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 21 сен 2010 08:34

Я извиняюсь что возможно действительно те так вас поняла, оскорбить кого-либо, последнее что я хотела бы зделать. Единственное о чем всех прошу, не будьте равнодушны к несправедливости. Ведь даже то, что мы обсуждаем данную тему, не умалчивая о сложившейся ситуации, высказываем мнение, уже само по себе прогресс.

Таня

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Таня » 21 сен 2010 08:53

Я знаю этого учителя. ПОЭТОМУ Я НЕ ГОЛОСЛОВНО МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЭТО УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. У неё столько выпусков было и никогда не было никаких проблем с родителями и учениками. Просто так занижать оценку или выставлять "натянутую" она никогда не будет. Но теперь у неё ситуация такая, что либо поставить оценку, которая бы устроила бабушку или уйти со школы. Но почему так бывает, что по желанию таких вот бабушек, дети могут лишиться учителя, которого они любят, который отдает им всю себя, а школа отличного учителя?!!!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Аня » 21 сен 2010 08:57

самое интересное, что больше всех пострадает эта несчастная маленькая девочка при любом исходе дела,о ней видимо никто не думает,а она даже не понимает ещё что происходит
и почему девочкой занимается бабушка, а не родители
Последний раз редактировалось Аня 21 сен 2010 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение ель » 21 сен 2010 09:00

И всё равно я думаю, что мы не знаем всей истории.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Аня » 21 сен 2010 09:02

ель писал(а):И всё равно я думаю, что мы не знаем всей истории.
поддерживаю!

Аватара пользователя
селена
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2010 20:12

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение селена » 21 сен 2010 09:26

То что гость написала, это один и тот же человек. Уж больно сообщения написаны разным тоном. Я прям представили тётку, которая тащит одиннадцатиклассника за шиворот к директору. Смешно. или тётка огромная, или парень мелковатый. С такой агрессивной ни дай бог встретиться. Не любите Вы ни кого ни детей, ни родителей, ни учителей.

Ответить