Наши дети

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 06 май 2014 05:59

navigator писал(а):В минувшие выходные со старшим сыном открыли новый футболо-велосипедный сезон. Отделались грязными штанами, парой царапин и ворчанием жены-мамы. :lol:

Еще позавчера у младшего (4,5 мес.) "проклюнулся" первый зуб - капризничает :(

..... а я (редиска) опять на работу "свалил" :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 07 май 2014 21:44

navigator писал(а):
navigator писал(а):В минувшие выходные со старшим сыном открыли новый футболо-велосипедный сезон. Отделались грязными штанами, парой царапин и ворчанием жены-мамы. :lol:

Еще позавчера у младшего (4,5 мес.) "проклюнулся" первый зуб - капризничает :(

..... а я (редиска) опять на работу "свалил" :lol:

У младшего сегодня "показался" второй зуб.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Наши дети

Сообщение hika » 08 май 2014 12:52

navigator писал(а):
navigator писал(а):
navigator писал(а):В минувшие выходные со старшим сыном открыли новый футболо-велосипедный сезон. Отделались грязными штанами, парой царапин и ворчанием жены-мамы. :lol:

Еще позавчера у младшего (4,5 мес.) "проклюнулся" первый зуб - капризничает :(

..... а я (редиска) опять на работу "свалил" :lol:

У младшего сегодня "показался" второй зуб.....
Ну все уже может тукатся :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 08 май 2014 22:58

nika писал(а):
navigator писал(а):
..... а я (редиска) опять на работу "свалил" :lol:

У младшего сегодня "показался" второй зуб.....
nika писал(а):Ну все уже может тукатся :lol:
Да, кусается уже...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 01 июн 2014 01:25

Вчера обоих детей с женой катал на авто по подгоре, так как на горе ездить невозможно -кочка на кочке, а младшего надо было как-то убаюкать. Зато под горой - ровнее как-то. Съездили на паром посмотреть, потом немного погуляли и по ул.Пушкина уехали до ул.Ленина и в Прииртышский - лошадей посмотреть.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 11 июн 2014 09:55

Младший (6 мес.) начал самостоятельно сидеть и вставать (правда ненадолго) на четвереньки. Еще тут на днях научился крутиться т.е. со спины на живот потом снова на спину и хохочет. Еще уже во всю лопает пюрешки. Вчера вечером (пока жена со старшим ездила по делам) играли с ним в машинки - понравилось. Научился гудеть по машинному. Потом вечером уснул очень быстро, буквально вырубился. Видимо наигрался :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Наши дети

Сообщение hika » 11 июн 2014 22:16

navigator писал(а):Младший (6 мес.) начал самостоятельно сидеть и вставать (правда ненадолго) на четвереньки. Еще тут на днях научился крутиться т.е. со спины на живот потом снова на спину и хохочет. Еще уже во всю лопает пюрешки. Вчера вечером (пока жена со старшим ездила по делам) играли с ним в машинки - понравилось. Научился гудеть по машинному. Потом вечером уснул очень быстро, буквально вырубился. Видимо наигрался :)
Или укочали машинки :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 19 июн 2014 13:56

Вчера вечером с соседями ( у них мальчик и девочка) запускали воздушного змея в виде дракона - классно побегали, особенно Мы - папы....... :lol: Вечером отмокал в ванной......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Наши дети

Сообщение Юляша » 07 июл 2014 14:54

Смотрим мультик "Простоквашино". ..."Пропал мальчик, рост метр двадцать..." И задумалась я, сколько же лет было дяде Фёдору, если моя 4-летняя метр двадцать семь? :lol:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 08 июл 2014 03:45

Юляша писал(а):Смотрим мультик "Простоквашино". ..."Пропал мальчик, рост метр двадцать..." И задумалась я, сколько же лет было дяде Фёдору, если моя 4-летняя метр двадцать семь? :lol:
Ну да, как-то не задумывался тоже: старшему сыну сейчас 4 с половиной и рост 121....... :lol:

Младший (7мес.) встаёт в кроватке (держась за бордюры) на ноги и пытается шагать по периметру.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Наши дети

Сообщение Херувим » 18 июл 2014 23:26

:roll: Старшему 14, мой рост 190, он меня догнал и он в баскетбольной команде считается одним из самых низких. КАРАУЛ - эмансипация)).

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Наши дети

Сообщение navigator » 04 авг 2014 04:44

Младший (8.5 мес) тут надо мной подшутил. Шёл я мимо дивана. Жена с ним сидела и играла. Сын меня схватил за брючину шорт и стащил их с меня. Ходит уже во всю приставным шагом по периметру кроватки держась за борта. Скоро видимо побежит. Щас вот зубы лезут. Нижние два уже давненько вылезли, сейчас верхние "пошли". Старший (почти 5лет) сейчас увлекается рисованием, велосипедом(и его мойкой) и сбором урожая ягод, огурцов и т.п.. Ну и весной тоже помогал садить (морковку, лук, картошку), немного правда, но помогал :lol: Тут пытался на строительные леса залезть мне помогать крышу и стоки на крыльце ремонтировать - я его отговорил. Он мне потом саморезы насчитывал......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Наши дети

Сообщение Mascha » 04 авг 2014 20:02

Гуляли у Кремля. Там племянник увидел пузатого дядьку, который загорал на скамейке и спрашивает:"Это пузырь?". :D Накануне сказку читали "Пузырь, соломинка и лапоть".

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Наши дети

Сообщение Юляша » 04 авг 2014 20:43

Mascha писал(а):Гуляли у Кремля. Там племянник увидел пузатого дядьку, который загорал на скамейке и спрашивает:"Это пузырь?". :D Накануне сказку читали "Пузырь, соломинка и лапоть".
Мы наверное в одно время там гуляли. Моя сначала ноги в сандалях в фонтан макала, потом по траве босиком носилась.)))

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Наши дети

Сообщение Mascha » 06 авг 2014 07:30

Юляша писал(а):
Mascha писал(а):Гуляли у Кремля. Там племянник увидел пузатого дядьку, который загорал на скамейке и спрашивает:"Это пузырь?". :D Накануне сказку читали "Пузырь, соломинка и лапоть".
Мы наверное в одно время там гуляли. Моя сначала ноги в сандалях в фонтан макала, потом по траве босиком носилась.)))
:roll:

Ответить