депрессия

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: депрессия

Сообщение Береника » 28 янв 2011 20:43

У меня нет депрессии, мне некогда. :wink:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: депрессия

Сообщение navigator » 29 янв 2011 00:32

Garipov72 писал(а):На работу пусть тебя возит :)
Да уж.....Пусть меня с ребенком весь день и возят :) --- авто часто на работе использую (ГСМ компенсируют)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: депрессия

Сообщение navigator » 29 янв 2011 00:45

hika писал(а):
navigator писал(а):У меня небольшая депрессия: жена вчера вод.удостоверение получила вот теперь думаю как её так-же мастерски научить водить авто....чтоб она без проишествий ездила...У меня то стаж уже более 11лет, а у неё чуть больше месяца....А без практики у неё и опыта не будет...
но это ведь не депресия а страх а как она научится если ей недовать машину это одно ,а вот только сейчас неочень хорошое время дороги у нас нечишеные в мик.ройнах . я тоже жду потепление и чистый асфальт мне сын недает ездить без опыта сейчас страшно.,пусть немного подождет и все будет окей. :)

Может и так, но если научиться управлять "конём" зимой, то летом проблем точно не будет...Я сам зимой учился....Правда у меня "фора" есть: я когда в армии служил (около 13лет назат), а попал я в береговую охрану на "Балтику" (Калининградская обл.), в "учебке" нас гоняли по голому льду на озере на УаЗАХ (вождение в тяжёлых условиях). Машину помнёш -наряд вне очереди.. :) Весело было.......

Водит-то жена у меня аккуратно, в основном я её и учил водить (уезжали на тренировки то в Ломаево, то в Медветчиково), экзамен сдала моментом, но никак не приучу её следить за другими водителями. У нас много нервных и самоуверенных идиотов на дороге из-за которых страдают нормальные люди
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: депрессия

Сообщение hika » 29 янв 2011 09:18

вот и я эту тему поднимала в -КУРИЦЫ НА ДОРОГЕ -у меня машина старая спецально сын у друзей взял что бы поучится и обклеили её совсех сторон что навичек и всеровно сигналят и подрезают одним словом ,,,,,,,,,,,,, :evil: :oops: :twisted: :mrgreen: 8)
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: депрессия

Сообщение Аня » 29 янв 2011 12:13

значит начинать лучше на развалюхе???
:?: :)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: депрессия

Сообщение Lucifer87 » 29 янв 2011 12:46

на танке.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: депрессия

Сообщение Garipov72 » 29 янв 2011 12:59

navigator писал(а):Да уж.....Пусть меня с ребенком весь день и возят :) --- авто часто на работе использую (ГСМ компенсируют)
В выходные пусть ездит ;) Я когда права получил из-за руля не вылазил, по 15-20 часов в сутки ездил
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: депрессия

Сообщение ель » 29 янв 2011 19:34

Береника писал(а):У меня нет депрессии, мне некогда. :wink:
Я Вам завидую!!! А у меня склад характера такой!!! Что то не получается, или кто то огорчил, или не сбывается задуманное - депрессия обеспечена!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: депрессия

Сообщение инигма » 29 янв 2011 20:35

ель писал(а):
Береника писал(а):У меня нет депрессии, мне некогда. :wink:
Я Вам завидую!!! А у меня склад характера такой!!! Что то не получается, или кто то огорчил, или не сбывается задуманное - депрессия обеспечена!
аналогично и у меня также.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: депрессия

Сообщение hika » 29 янв 2011 20:40

а у меня наступает ДЕПРЕСИЯ когда я начинаю заболевать вот сейчас у меня токое состояние вроде нечего еще не болит но организим об этом уже начинает думать .новерно надо посматреть фильм мелодраму и поплакать может и пройдет .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: депрессия

Сообщение navigator » 29 янв 2011 23:18

Lucifer87 писал(а):на танке.
А чё ..-идея. У меня сосед сварщик. Закажу ему защитные металлич.экраны на периметр авто. Как супруга за руль -буду прикручивать все барахло -пусть подрезают и т.п..... :D
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: депрессия

Сообщение hika » 30 янв 2011 09:25

navigator писал(а):
Lucifer87 писал(а):на танке.
А чё ..-идея. У меня сосед сварщик. Закажу ему защитные металлич.экраны на периметр авто. Как супруга за руль -буду прикручивать все барахло -пусть подрезают и т.п..... :D
наши ДПС сочтут что у вас кенгурятник со всех сторон и выпишут штраф .он ведь тепер вне закона.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: депрессия

Сообщение navigator » 31 янв 2011 23:31

hika писал(а):
navigator писал(а):
Lucifer87 писал(а):на танке.
А чё ..-идея. У меня сосед сварщик. Закажу ему защитные металлич.экраны на периметр авто. Как супруга за руль -буду прикручивать все барахло -пусть подрезают и т.п..... :D
наши ДПС сочтут что у вас кенгурятник со всех сторон и выпишут штраф .он ведь тепер вне закона.

В автобизнесе сейчас постоянно что-то меняется: скажу, что это рестайлинговая модель "Калины" специально для тяжелых условий эксплуатации ( :wink: )
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: депрессия

Сообщение navigator » 31 янв 2011 23:33

Garipov72 писал(а):
navigator писал(а):Да уж.....Пусть меня с ребенком весь день и возят :) --- авто часто на работе использую (ГСМ компенсируют)
В выходные пусть ездит ;) Я когда права получил из-за руля не вылазил, по 15-20 часов в сутки ездил
Да, так наверное и будем делать......Вот в эти выходные обкатывались, вроде все нормально.....Сын и мама довольны, а вот меня похоже укочало. Не привык пассажиром кататься :wink:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: депрессия

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 20:51

axel писал(а):
ель писал(а):Нет, в Тайланд не хочу!!! А на более цивилизованные поездки денег нет!
А что значит более цивилизованные поездки? Мне кажется у вас неправильные представления немного.
Нормальные у него представления... Более цивилизованные поездки это Израиль, Франция, Италия, США...

Ответить