Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 01 сен 2011 14:54

Anabol-2012 писал(а):Я бы посоветовал занятсо пьянкой. Очень веселое и милое развлечение :lol: :lol: :lol:
Оооо, не ожиданный совет ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 01 сен 2011 16:26

Olesiada писал(а):
Anabol-2012 писал(а):Я бы посоветовал занятсо пьянкой. Очень веселое и милое развлечение :lol: :lol: :lol:
Оооо, не ожиданный совет ...
Зато верный))) Это получше всякой там йоги :lol:
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 01 сен 2011 16:29

Женский алкоголизм не излечим!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 01 сен 2011 17:23

ель писал(а):Женский алкоголизм не излечим!
Но он делает женщину такой красивой и женственной :lol:
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Svesist » 01 сен 2011 19:50

Anabol-2012 писал(а):
ель писал(а):Женский алкоголизм не излечим!
Но он делает женщину такой красивой и женственной :lol:
Скорее доступной чем "красивой и женственной".
А вот мужской делает всех без исключения женщин, вне зависимости от пола и возраста, и красивыми и женственными :lol:
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

skuchno

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение skuchno » 01 сен 2011 23:15

ель писал(а):skuchno, не обращайте внимание, это наши мальчики так шутят.
Мальчики, во первых в каком месте она спрашивала совета про работу? Во вторых, обращалась она к девочкам!
Ель, спасибо за поддержку))) Не к мальчикам обращалась, это факт :lol: , а что они вообще в этом разделе делают понять не могу :shock: , тоже красотой интересуются, пошли бы лучше про машинки пообщались.

На счет работы(двое детей и т.д.) это то да, домашних дел хватает, но хочется как то отвлекаться от этого и иметь какие то увлечения (в хорошем смысле слова) по мимо дома. Старшей дочери у меня 13 - вполне самостоятельная, сын - 4, в д.с. ходит и целый день у меня(практически) свободен. Работа(в смысле работа :) ) Я написала, что мы переехали в Тобольск только в апреле, май -июнь я летала на сессию на дальний восток, планирую устроиться, но пока не вижу необходимости и хорошей для себя вакансии. Да дело совсем не в ней, одиночеством я совсем не страдаю. Просто город для меня новый и ищу какой-нибудь интерес(в спорте, в хобби и т.д) мож думала люди подскажут что-нибудь, а вы тут куда то не туда погнали. Или в городе только один человек не работает и занимается семьей, или кто занимается семьей и совсем из дома не вылазиет? Или на этом форуме(за исключением ЕЛИ) одни дети собрались? Так и не отвечайте на мое сообщение, если адекватно вопрос не воспринимаете. А слова "бездельники объединяйтесь", для "бездельников" и были написаны, а нет таких так и комментировать не надо.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 02 сен 2011 12:07

skuchno писал(а):
ель писал(а):skuchno, не обращайте внимание, это наши мальчики так шутят.
Мальчики, во первых в каком месте она спрашивала совета про работу? Во вторых, обращалась она к девочкам!
Ель, спасибо за поддержку))) Не к мальчикам обращалась, это факт :lol: , а что они вообще в этом разделе делают понять не могу :shock: , тоже красотой интересуются, пошли бы лучше про машинки пообщались.

На счет работы(двое детей и т.д.) это то да, домашних дел хватает, но хочется как то отвлекаться от этого и иметь какие то увлечения (в хорошем смысле слова) по мимо дома. Старшей дочери у меня 13 - вполне самостоятельная, сын - 4, в д.с. ходит и целый день у меня(практически) свободен. Работа(в смысле работа :) ) Я написала, что мы переехали в Тобольск только в апреле, май -июнь я летала на сессию на дальний восток, планирую устроиться, но пока не вижу необходимости и хорошей для себя вакансии. Да дело совсем не в ней, одиночеством я совсем не страдаю. Просто город для меня новый и ищу какой-нибудь интерес(в спорте, в хобби и т.д) мож думала люди подскажут что-нибудь, а вы тут куда то не туда погнали. Или в городе только один человек не работает и занимается семьей, или кто занимается семьей и совсем из дома не вылазиет? Или на этом форуме(за исключением ЕЛИ) одни дети собрались? Так и не отвечайте на мое сообщение, если адекватно вопрос не воспринимаете. А слова "бездельники объединяйтесь", для "бездельников" и были написаны, а нет таких так и комментировать не надо.
Наш мужской вам пардон, дружно удаляемся с этого топика :lol:
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Сабрина » 02 сен 2011 22:23

Всего вам! Про машинки то пустите поболтать?(это - skuchno) :lol: :lol: :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 02 сен 2011 22:33

Сабрина писал(а):Всего вам! Про машинки то пустите поболтать?(это - skuchno) :lol: :lol: :lol:
Неа :evil:
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Сабрина » 02 сен 2011 22:38

[quoteНеа :evil:[/quote]
Ну и ладно 8) :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение СветланаД » 03 окт 2011 22:47

Девчонки, а почему, когда полнеешь грудь увеличивается, а когда худеешь, она уменьшается? Никто этим вопросом не задавался?

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Сабрина » 04 окт 2011 07:11

Тут мальчики любят комментировать :D У Вас, как там на счет - когда полнеешь увеличивается, а худеешь уменьшается? :wink:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 04 окт 2011 08:11

СветланаД писал(а):Девчонки, а почему, когда полнеешь грудь увеличивается, а когда худеешь, она уменьшается? Никто этим вопросом не задавался?
Ну так ведь это часть тела ... когда полнеешь все части тела полнеют .. вот и она тожа не отстает ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 04 окт 2011 08:34

Olesiada писал(а):
СветланаД писал(а):Девчонки, а почему, когда полнеешь грудь увеличивается, а когда худеешь, она уменьшается? Никто этим вопросом не задавался?
Ну так ведь это часть тела ... когда полнеешь все части тела полнеют .. вот и она тожа не отстает ...
Не соглашусь. Видел очень тучных женщин с грудью первого размера и наоборот, худеньких с шикрным бюстом. Последний вариант мне конечно больше нравится :?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Svesist » 04 окт 2011 08:35

Anabol-2012 писал(а): Не соглашусь. Видел очень тучных женщин с грудью первого размера и наоборот, худеньких с шикрным бюстом. Последний вариант мне конечно больше нравится :?
Ай ай. Мы же удалились с этого топика :) . А ты опять тут :lol:
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Ответить