Помогите защитить учителя

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Александр058 » 24 сен 2010 05:07

ru писал(а):
Александр058 писал(а):Почитал глаза в кучу вывод вот такой:
Наше правительство выбрали мы с Вами
Не обобщайте.
Это факт :mrgreen:

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 00:58

Александр, Вы конечно дали хороший совет, но видите ли в чем проблемма, бабушка письма то пишет, а на разговор со всеми заинтересованными лицами просто неидет. И как быть???? Было собрание и ни бабушка, ни мама девочки не удостоили никого своим вниманием. Вам и после этого смешно????? А вашими руками помоему при всей вашей веселости даже страшно что либо делать. :?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение серафим » 25 сен 2010 05:05

используй диктофон

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение ель » 25 сен 2010 05:20

тут так много всего насоветовали, что уже ни одну учительницу можно было спасти. А на самом деле, кроме как поговорить, что то делалось?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 15:48

Я - хороший учитель. И это не только мое мнение. А большинство детей морально уродливы. И ничего с этим сделать нельзя. Это просто по определению так.

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 18:21

Копец.И это говорит учитель, который считает себя хорошим.чтож тогда думают плохие...

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 19:18

Гость писал(а):Копец.И это говорит учитель, который считает себя хорошим.чтож тогда думают плохие...

А плохие учителя вообще не думаю, друг мой. :)
И потом, вероятнее всего, Вы не верно воспринимаете словосочетание "морально уродлив". Потрудитесь, откройте толковый словарь. Уверяю Вас, сие не есть выражение оскорбляющее, сие есть констатация факта.

p.s. слово капец пишется через "а", ежели мне память не изменяет. Скажете учитель по-русскому в школе был неказистый? Ну-ну :lol:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение kord-mk » 25 сен 2010 19:23

Гость писал(а):Я - хороший учитель. И это не только мое мнение. А большинство детей морально уродливы. И ничего с этим сделать нельзя. Это просто по определению так.
Хоть заявление и напыщено, но в принципе правильное.

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 20:18

Гость писал(а):
Гость писал(а):Копец.И это говорит учитель, который считает себя хорошим.чтож тогда думают плохие...

А плохие учителя вообще не думаю, друг мой. :)
И потом, вероятнее всего, Вы не верно воспринимаете словосочетание "морально уродлив". Потрудитесь, откройте толковый словарь. Уверяю Вас, сие не есть выражение оскорбляющее, сие есть констатация факта.

p.s. слово капец пишется через "а", ежели мне память не изменяет. Скажете учитель по-русскому в школе был неказистый? Ну-ну :lol:
Мы вроде не на диктанте

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 21:05

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Копец.И это говорит учитель, который считает себя хорошим.чтож тогда думают плохие...

А плохие учителя вообще не думаю, друг мой. :)
И потом, вероятнее всего, Вы не верно воспринимаете словосочетание "морально уродлив". Потрудитесь, откройте толковый словарь. Уверяю Вас, сие не есть выражение оскорбляющее, сие есть констатация факта.

p.s. слово капец пишется через "а", ежели мне память не изменяет. Скажете учитель по-русскому в школе был неказистый? Ну-ну :lol:
Мы вроде не на диктанте
А дело не в том на диктанте мы или на форуме общаемся. Вы ведь вроде носитель русского языка, россиянин, отсюда следует, что необходимо быть грамотным.

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Александр058 » 25 сен 2010 21:20

Странный у нас учитель не может разобраться с бабушкой.
На сколько мне известно родители не имеют права вмешиваться в учебные процесс. Тем более бабушка :mrgreen:

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 25 сен 2010 22:46

А дело не в том на диктанте мы или на форуме общаемся. Вы ведь вроде носитель русского языка, россиянин, отсюда следует, что необходимо быть грамотным.[/quote]
это не Вас ли призывают защищать

таня

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение таня » 26 сен 2010 07:03

В том то и дело, что бабушка не имеет права. Но, есть большое НО!!! Если поступил сигнал, его надо проверять. А вот тут и начинается вся проблема. Больше веры ребенку, даже если он не прав (а это вообще в нынешней системе образования не рассматривается). Даже когда мы ходили к директору и решили поговорить с бабушкой, чего она добивается, директор сказала, что мы не имеем права с ней говорить, так как она не законный представитель девочки, на это есть мама. А вот кляузы писать права есть!!!!
P.S. Уважаемые гости, мы с Вами взрослые люди. Давайте регистрироваться под своими именами, если уж хотим высказать своё мнение.

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 26 сен 2010 09:24

Гость писал(а):А дело не в том на диктанте мы или на форуме общаемся. Вы ведь вроде носитель русского языка, россиянин, отсюда следует, что необходимо быть грамотным.
это не Вас ли призывают защищать[/quote]

Нет, не меня :)

Гость

Re: Помогите защитить учителя

Сообщение Гость » 26 сен 2010 11:25

решила блеснуть своими познаниями русского языка что ли.

Ответить