депрессия

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: депрессия

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 20:53

Юляша писал(а):Меня муж долго тренировал после получения прав. Так орали друг на друга, что дома тряслись :lol: . Но пока сама(одна) не поехала, толку не было практически. Вот уже 4 года езжу, а если он со мной садится-все!, будто в первый раз :lol: Запугал, блин
У меня такая же история, еду с мужем когда боюсь как в первый раз, без мужа все отлично... Может все же мы в чем то не правы?

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: депрессия

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 20:54

Garipov72 писал(а)::roll: я первый год как сел за руль гонялся ночами, теперь где угодно пролезть могу, 2 раза этот опыт помогал от аварий уходить, ни разу ещё не поцарапал даже машину :)
Сплюнь 3 рача через левое плечо и постучи по голове

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: депрессия

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 21:00

Аня писал(а):значит начинать лучше на развалюхе???
:?: :)
На развалюхе учиться хорошо конечно, главное на этой развалюхе не заехать в "попу" какому нибудь Крузаку....

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: депрессия

Сообщение hika » 13 мар 2011 21:03

Ольгуня писал(а):
Аня писал(а):значит начинать лучше на развалюхе???
:?: :)
На развалюхе учиться хорошо конечно, главное на этой развалюхе не заехать в "попу" какому нибудь Крузаку....
но я вот потехоньку ежу на копейке и нечего если не горцевать то все нармально ,кстате мне её откапали ,крузаки бойтесь я опять буду ездить :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: депрессия

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 21:37

на чем учиться ездить не важно, главное не "гнать" и не гонять. Некоторые "лихачи" наврезают себе пивные банки вместо глушителя и думают у них форд мусанг Shelby GT500. едут себе я не я с велосипедными зеркалами в которые ничего не видно, не видно то ли у него поворотники не работают или это так фонари тониованы задние... тонировкой лбы заклеют и сами не понимают куда едут.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: депрессия

Сообщение Ольгуня » 16 мар 2011 10:05

Paul51 писал(а):на чем учиться ездить не важно, главное не "гнать" и не гонять. Некоторые "лихачи" наврезают себе пивные банки вместо глушителя и думают у них форд мусанг Shelby GT500. едут себе я не я с велосипедными зеркалами в которые ничего не видно, не видно то ли у него поворотники не работают или это так фонари тониованы задние... тонировкой лбы заклеют и сами не понимают куда едут.
Во во, ты еще забыл собвуфер (это самое дорогое что вложено в машину) от которого у них салон трещит по швам. Так пролетают мимо тебя и думают, что ты на своей Тойоте тащишься как тихоня и не по зубам никому его обогнать, потому что он на "ферррари"... "Круть" какая, смех :lol:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: депрессия

Сообщение Paul51 » 17 мар 2011 14:33

чего-то от темы ушли, я понял что моё настроение зависит от полноты кармана. денег нет - такая тоска нападает, есть - хорошооо :D
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: депрессия

Сообщение ель » 17 мар 2011 15:23

Paul51 писал(а):чего-то от темы ушли, я понял что моё настроение зависит от полноты кармана. денег нет - такая тоска нападает, есть - хорошооо :D
Делаю вывод: Сейчас у тебя депрессии нет!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: депрессия

Сообщение Paul51 » 17 мар 2011 15:47

ель писал(а):
Paul51 писал(а):чего-то от темы ушли, я понял что моё настроение зависит от полноты кармана. денег нет - такая тоска нападает, есть - хорошооо :D
Делаю вывод: Сейчас у тебя депрессии нет!
ну кризис "8ое марта" прошел =)) вчера ещё пришла кредитка из банка на 100.000 с условием что при съеме денег 51 день безпроцентное пользование. не нуждаюсь в ней а приятно =)
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: депрессия

Сообщение ель » 17 мар 2011 15:49

А ещё сегодня Павлы - именинники! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: депрессия

Сообщение Милка » 18 мар 2011 09:43

Paul51 писал(а):
ель писал(а):
Paul51 писал(а):чего-то от темы ушли, я понял что моё настроение зависит от полноты кармана. денег нет - такая тоска нападает, есть - хорошооо :D
Делаю вывод: Сейчас у тебя депрессии нет!
ну кризис "8ое марта" прошел =)) вчера ещё пришла кредитка из банка на 100.000 с условием что при съеме денег 51 день безпроцентное пользование. не нуждаюсь в ней а приятно =)
Если настроение еще не поднялось, поешь плотно и вкусно, потом полежи у телика, поспи, потом снова поешь.....

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: депрессия

Сообщение Paul51 » 18 мар 2011 16:44

Милка писал(а):
Если настроение еще не поднялось, поешь плотно и вкусно, потом полежи у телика, поспи, потом снова поешь.....
это скорее меня наоборот расстроит. фраза "Если хочется работать, ляг, поспи и всё пройдет" не про меня
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: депрессия

Сообщение ель » 18 мар 2011 19:35

Милка писал(а):Если настроение еще не поднялось, поешь плотно и вкусно, потом полежи у телика, поспи, потом снова поешь.....
По моему этот способ точно к депрессии приведёт!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: депрессия

Сообщение Жанна » 19 мар 2011 20:14

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: депрессия

Сообщение ель » 20 мар 2011 06:37

Жанна писал(а):Если настроение просто плохое из-за конкретной причины, то оно легко преодолевается движением. А долгое и беспричинное плохое настроение лечит только врач-психиатр.
Это правда! Но когда настроение плохое и двигаться не хочется!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить