у кого есть кошки

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

у кого есть кошки

Сообщение hika » 04 фев 2011 20:21

товарищи скажите как перевести кошку на нормальнкю еду ,она у нас ест только влажный и сухой корм ,в этот раз нам сказал ветеренар что это вредно и мы должны ее перевести на другой корм то есть на каши рыбу и мясо .пожалусто подскажите как если кто то с этим сталкивался.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение инигма » 04 фев 2011 20:44

Ника если у вас получится напишите! Нам досталась в наследство взрослая кошка приучена к Вискасу, ни ест больше ни чего(говядину только)пытались перевоспитать, короче сами перевоспитались. :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 04 фев 2011 21:06

да и мы перевоспитались тоже я еекормлю как молое дитя уговариваю .пыталось некормить какое то время называется фиг вам :oops: буду голодная а есть небуду довайте сухой корм . :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: у кого есть кошки

Сообщение Юляша » 04 фев 2011 21:26

Нам 11 лет. Едим только сухой Кити кэт. Бодры веселы и помирать не собираемся! :lol:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение инигма » 05 фев 2011 06:49

Ника 2 дня тоже самое было, глаза от голода были.... но ни к чему не притрагивалась. Плюнула. Теперь вискас заказываю через торгового большой мешок, хоть дешевле
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение aea » 05 фев 2011 10:40

Два дня это мало.
Дня 4 а может и больше, голод не тетка.
Только обязательно вода должна быть.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение ель » 05 фев 2011 12:03

hika писал(а):да и мы перевоспитались тоже я еекормлю как молое дитя уговариваю .пыталось некормить какое то время называется фиг вам :oops: буду голодная а есть небуду довайте сухой корм . :P
Стала бы я уговаривать!!! Не хочешь жрать - ходи голодная!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: у кого есть кошки

Сообщение Береника » 05 фев 2011 17:22

У моей тети кот ел только вискас и рыбу. Добавляют наверное что то в этот вискас, что коты его лопают. В 7 лет умер от кишечной непроходимости, пытались спасти в Сумкино, не получилось.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 05 фев 2011 17:28

и нам ветеренар сказал что все корма вредные но у нас кошка больше нечего неест .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: у кого есть кошки

Сообщение Береника » 05 фев 2011 17:33

Сумкинский врач тоже тогда сказал, кормите свою киску вискас, если хотите, чтоб она быстрее сдохла.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Lucifer87 » 06 фев 2011 13:13

попробуйте постепенно переводить кошку смешивая с обычной едой вискас, сначала больше вискаса меньше еды и постепенно процент вискаса уменьшая. сухой корм можно заливать кипятком, он разбухает и делается как кашица. используйте там допустим печень дешевую или еще что-нибуть. от сухих кормов печень слышал разрушается у кошек. тоже одно время кормили кошку сухим кормом хорошим но после того как она не смогла запрыгнуть на стиральную машинку перестали. :D :D :D :D
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: у кого есть кошки

Сообщение alextob » 07 фев 2011 11:11

Кошку нужно кормить сухим кормом премиум класса и чтобы всегда рядом была свежая вода. Вискас и китикет - это корма для самоубийтсва кошек. От еды "со стола" кошке не будет доставаться необходимых ей витаминов. Недавно умер кот у соседей от рака печени они его кормили только рыбой.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: у кого есть кошки

Сообщение Юляша » 07 фев 2011 11:16

Юляша писал(а):Нам 11 лет. Едим только сухой Кити кэт. Бодры веселы и помирать не собираемся! :lol:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 07 фев 2011 18:45

alextob писал(а):Кошку нужно кормить сухим кормом премиум класса и чтобы всегда рядом была свежая вода. Вискас и китикет - это корма для самоубийтсва кошек. От еды "со стола" кошке не будет доставаться необходимых ей витаминов. Недавно умер кот у соседей от рака печени они его кормили только рыбой.
но мы то кормим сваю муру Pro Plan сухим и влажный покупаем иногда :evil:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: у кого есть кошки

Сообщение Garipov72 » 07 фев 2011 22:04

:oops: я свою кошку в деревню увез, от без исходности все кушать начала)))
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить