у кого есть кошки

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение инигма » 23 окт 2011 10:14

а нам сегодня отдают улиток ахатинов :oops:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение Шалун » 25 окт 2011 21:23

А у нас подъездная кошка, любимица всего подъезда попала под машину(
Радует что одни добрые соседи свозили ее в ветлечебницу и ей наложили гипс, теперь бедняжка загипсованная, поэтому из подъезда ей пришлось переехать в квартиру добрых соседей) все-таки есть добрые люди, которые любят животных и на все готовы ради них.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение Сабрина » 31 окт 2011 23:17

котик любит сидеть в коробках и корзинках
котик любит сидеть в коробках и корзинках
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение Шалун » 31 окт 2011 23:37

кот красавец, правда вид у него действительно какой-то жалостный, может его ущемляют в правах или ограничили в передвижении? а то ну не может он от природы быть таким грустным.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение Сабрина » 31 окт 2011 23:43

Мы его таким грустным в интернете увидели))) Он и играет, бесится с таким же несчастным выражением мордочки(фотография не передала его жалостливого выражения глаз)))) Любит чтобы гладили, чесали его. Мимо пройдешь, погладишь, так он еще минут десять за мной ходит и мяукает, еще просит))))
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение Шалун » 31 окт 2011 23:52

Сабрина писал(а):Мы его таким грустным в интернете увидели))) Он и играет, бесится с таким же несчастным выражением мордочки(фотография не передала его жалостливого выражения глаз)))) Любит чтобы гладили, чесали его. Мимо пройдешь, погладишь, так он еще минут десять за мной ходит и мяукает, еще просит))))
Ничего. Со временем привыкнет к вашей любви и ласке и потом с его лица не будет сходить постоянная улыбка и удовольствие. Возможно прежние хозяева были не очень к нему добры, оттого он и стал такой грустный.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Olesiada » 01 ноя 2011 08:51

Шалун писал(а):
Сабрина писал(а):Мы его таким грустным в интернете увидели))) Он и играет, бесится с таким же несчастным выражением мордочки(фотография не передала его жалостливого выражения глаз)))) Любит чтобы гладили, чесали его. Мимо пройдешь, погладишь, так он еще минут десять за мной ходит и мяукает, еще просит))))
Ничего. Со временем привыкнет к вашей любви и ласке и потом с его лица не будет сходить постоянная улыбка и удовольствие. Возможно прежние хозяева были не очень к нему добры, оттого он и стал такой грустный.
Да просто есть такие хитрюги среди животных .. у меня собака когда кто то в гости приходит и например пьет чай, то Аркаша, что бы выпросить что нить вкусное такую морду скорчит аж у самой слезы наворачиваються .. а еще я слышала что такие собаки (карл.пинчер) ради вкусного кусочка может заплакать ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение Сабрина » 01 ноя 2011 09:35

Вот это да! Претворюшки :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: у кого есть кошки

Сообщение Береника » 22 дек 2011 20:08

:roll:
Последний раз редактировалось Береника 11 янв 2012 20:45, всего редактировалось 2 раза.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: у кого есть кошки

Сообщение Береника » 22 дек 2011 20:12

фуу, намучалась, еле фото отправила.
Кот просто пришел к нашему дома и сел у двери. Его решили покормить, и зря, я отговаривала (он был очень страшный).
Ну вот, раз его покормили, то он решил остаться у нас навсегда.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: у кого есть кошки

Сообщение ru » 23 дек 2011 07:15

Береника писал(а):фуу, намучалась, еле фото отправила.
фото не видно

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: у кого есть кошки

Сообщение Smetchik » 23 дек 2011 08:02

у нас в подъезде недавно появился кот, черный... ни одного светлого пятнышка, взрослый уже, чистый, шерсть блестит, похоже выгнали
никто не ищет, никаких объявлений о поиске
кто-то из соседей прикормил, управляющая компания сказала, что если будете прикармливать мы у вас убирать не будем. :(
может кому надо черного кота?

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 24 дек 2011 08:23

Читаю ваши отзывы и понимаю, что у меня кошка умная и правильная, но все ровно раздражает, что постоянно жрать просит :?
Она у нас страшный педант :lol: если туалет вовремя не поменять, то обязательно нагадит где нибудь рядом со своим туалетом :!: и кушать не будет с миски (даже мясо) если миску не помыть - а это ох как раздражает мыть миску после каждого приема пищи. Мне лень намывать ей писку без пристанно.
Весной надо будет ей жениха искать Сфинкса голенького
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 24 дек 2011 08:46

Береника писал(а):Изображение
фото ваше не открывается
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 24 дек 2011 08:51

Цветочек писал(а):Читаю ваши отзывы и понимаю, что у меня кошка умная и правильная, но все ровно раздражает, что постоянно жрать просит :?
Она у нас страшный педант :lol: если туалет вовремя не поменять, то обязательно нагадит где нибудь рядом со своим туалетом :!: и кушать не будет с миски (даже мясо) если миску не помыть - а это ох как раздражает мыть миску после каждого приема пищи. Мне лень намывать ей писку без пристанно.
Весной надо будет ей жениха искать Сфинкса голенького
ну не чего у нас кошка ходит на улицу в туалет встою в 7 утра и на улицу на поводке и вечером а то иногда еще и днем заежаю ,а кормим ее утром насыпаю сухого корма а вечером из пачки влажного и каждый раз иою черепушки ,привсем приэтом у нас дворняжка как приучили ее и весной повезу стерелизовать ,а куда дется коль так приучили сами :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить