отпуск

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 18 фев 2011 10:09

Ой а я хочу на море!! Сил нет, 4 месяца осталось. Правда не можем решить куда поехать: как в басне Крылова - 3 человека в разные места, одной только по барабану лишь бы увезли хоть куда...
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 18 фев 2011 10:14

А у троих какие варианты?
Последний раз редактировалось ель 18 фев 2011 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 18 фев 2011 10:34

Ой! Одна только Витязево, дешево и сердито, опять её любимый песок. Вторая Геленжик, а я их уговариваю на крым. Четвёртая хоть куда лишь бы на море. :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: отпуск

Сообщение hika » 18 фев 2011 16:31

а куда в крым ? посматрите кабардинка кроснадарскии край у меня родня тем летом ездила очень понравилось заказали гостиницу через инет и не пожелели . все их устроило и проживание и кормление и отдых. :wink:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 18 фев 2011 18:48

Вот вот Кабардинка это окрестности Геленжика.Дело то в том их заело на этой Анапе. а я не хочу в одно место по десять раз. Хочу новых очучений. Судак, Ялта, Одесса!!!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: отпуск

Сообщение kord-mk » 18 фев 2011 20:19

инигма писал(а):Ой! Одна только Витязево, дешево и сердито, опять её любимый песок. Вторая Геленжик, а я их уговариваю на крым. Четвёртая хоть куда лишь бы на море. :lol:
Не забывайте, что аэропорт Анапа закрыт на ремонт официально до середины июня, а по нашим меркам неизвестно. В Геленджик еще не все авиакомпании дорожку протоптали.
Последний раз редактировалось kord-mk 18 фев 2011 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: отпуск

Сообщение Береника » 18 фев 2011 20:20

hika писал(а): я тоже люблю сваю работу ,но в отпуск тоже хочу на море мне нравятся курорты краснодорского края хоть мы там проктически везде были ,я просто хочу покупатся в море и отдахнуть ,но нынче не получится опять :roll:
Хочу того же самого!
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: отпуск

Сообщение hika » 18 фев 2011 20:36

инигма писал(а):Вот вот Кабардинка это окрестности Геленжика.Дело то в том их заело на этой Анапе. а я не хочу в одно место по десять раз. Хочу новых очучений. Судак, Ялта, Одесса!!!
ну да в крыме тоже есть места узнайте тогда про Алушту там недолеко Варонцовский дворец красатише огромный парк туда надо ехать на целый день ,а еще там есть ресторан Ласточково гнездо оно тоже в старом замке на крутом обрыве красатише
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 18 фев 2011 21:02

инигма писал(а):Вот вот Кабардинка это окрестности Геленжика.Дело то в том их заело на этой Анапе. а я не хочу в одно место по десять раз. Хочу новых очучений. Судак, Ялта, Одесса!!!
Кабардинка - это здорово! Она в бухте и погода там летом почти всегда хорошая! А ещё рядом Геленджик и Новороссийск! Автобусы там ходят хорошо!Мы объездили всё побережье чёрного и азовского моря, в Кабардинке понравилось больше всего! А в Крыму не были!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: отпуск

Сообщение Юляша » 18 фев 2011 21:10

В санаторий-однозначно дорого. Были бы знакомые у кого, чтоб подсказали, у кого остановиться лучше или гостиницу :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 18 фев 2011 21:16

Мы всегда определяемся на месте! Там предложений очень много на разный вкус и гостиницы и частники. Мы всегда останавливаемся у частников! Есть люди, которые стоят с табличками, сдают жильё, а есть агенства у них выбор больше, для отдыхающих это бесплатно. В Кабардинке такое агенство не далеко от автостанции, за углом!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: отпуск

Сообщение Юляша » 18 фев 2011 21:34

Спасибо! Но думаю это лучше дома решить. А то пойдешь с какой-нибудь бабушкой- не понравятся условия, у другой не понравится, устанешь так за день :) . Моя мама так в Анапе отдыхала, у частников, взяла потом номер телефона, чтоб созвониться при необходимости. Но я в Анапу не хочу, а вот описание Кабардинки мне понравилось :D

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: отпуск

Сообщение hika » 18 фев 2011 21:57

Юляша писал(а):В санаторий-однозначно дорого. Были бы знакомые у кого, чтоб подсказали, у кого остановиться лучше или гостиницу :)
в инете набирай кабординка и там выдают все гостиницы и их адреса мой родственики так ездили заказали номера по инету если надо точно только завтро.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 19 фев 2011 07:24

Юляша писал(а):Спасибо! Но думаю это лучше дома решить. А то пойдешь с какой-нибудь бабушкой- не понравятся условия, у другой не понравится, устанешь так за день :) . Моя мама так в Анапе отдыхала, у частников, взяла потом номер телефона, чтоб созвониться при необходимости. Но я в Анапу не хочу, а вот описание Кабардинки мне понравилось :D
На самом деле там сейчас сервис не ранешний (сарайчик - курятник), все частники понастроили кирпичных двухэтажных, благоустроенных сарайчиков. :D Вот тут посмотреть и бронировать можно http://mykabardinka.ru/index.php?count=s3" onclick="window.open(this.href);return false;
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 19 фев 2011 08:32

Я полностью с Елью согласна, жильё без проблем .не успеешь выйти - предложений много и частный сектор неплохой. вода без перебоя и гор. и хол. везде где жили - кондиционеры. В принципе и бронировать не надо.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить