отпуск

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 19 фев 2011 08:57

kord-mk писал(а):
инигма писал(а):Ой! Одна только Витязево, дешево и сердито, опять её любимый песок. Вторая Геленжик, а я их уговариваю на крым. Четвёртая хоть куда лишь бы на море. :lol:
Не забывайте, что аэропорт Анапа закрыт на ремонт официально до середины июня, а по нашим меркам неизвестно. В Геленджик еще не все авиакомпании дорожку протоптали.
А мы на машине всегда ездим. По пути ещё заезжаем в разные города, посмотреть В Челябинск, Волгоград, Ростов на Дону, Горячий ключ, Ставрополь и т.д..
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 19 фев 2011 10:08

Увы и ах! я б тоже так же сьездила.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: отпуск

Сообщение Аня » 19 фев 2011 14:44

hika писал(а):а куда в крым ? посматрите кабардинка кроснадарскии край у меня родня тем летом ездила очень понравилось заказали гостиницу через инет и не пожелели . все их устроило и проживание и кормление и отдых. :wink:
А где именно отдыхали, не в курсе? 8)

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 19 фев 2011 17:05

Видимо имеется ввиду гостевой дом. там практически всё в гост. домах, Ель ссылку кинула посмотрите что предлагают, но ещё на лето с ценами неопределились
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 19 фев 2011 17:19

А ещё есть вот такой сайт, там весь Геленджикский район. http://ru-kurort.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отпуск

Сообщение Paul51 » 20 фев 2011 12:59

http://news.mail.ru/incident/5369182/?frommail=1
вот вам и кабардинка
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение ель » 20 фев 2011 13:10

Paul51 писал(а):http://news.mail.ru/incident/5369182/?frommail=1
вот вам и кабардинка
Это не та Кабардинка! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: отпуск

Сообщение инигма » 20 фев 2011 21:31

Маленько правда не то :lol: , нам бы на Чёрное море, а не к террористам
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: отпуск

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 21:05

инигма писал(а):Ой а я хочу на море!! Сил нет, 4 месяца осталось. Правда не можем решить куда поехать: как в басне Крылова - 3 человека в разные места, одной только по барабану лишь бы увезли хоть куда...
Так вам троим нужно ехать в 3 разных места, за одно и друг от друга отдохнете...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: отпуск

Сообщение hika » 13 мар 2011 21:07

Ольгуня писал(а):
инигма писал(а):Ой а я хочу на море!! Сил нет, 4 месяца осталось. Правда не можем решить куда поехать: как в басне Крылова - 3 человека в разные места, одной только по барабану лишь бы увезли хоть куда...
Так вам троим нужно ехать в 3 разных места, за одно и друг от друга отдохнете...
особино деток одних отправь инигма ,класс :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: отпуск

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 21:11

инигма писал(а):Я полностью с Елью согласна, жильё без проблем .не успеешь выйти - предложений много и частный сектор неплохой. вода без перебоя и гор. и хол. везде где жили - кондиционеры. В принципе и бронировать не надо.
Ой-ё-ёй, не соглашайтесь только на предложения на ж/д вокзале и аэропорту. Лучше спокойно выйдите в город, пройдитесь и сами оцените местность что и как, а там на каждом доме табличка весит "сдаются комнаты", смело заходите , спрашиваете и все сами видите. А эти "чудилы" с вокзала посадят в машину и повезут куда глаза глядят, а если вас не устроит их вариант, своими ножками пилите искать жилье.

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: отпуск

Сообщение Ольгуня » 13 мар 2011 21:13

ель писал(а):
kord-mk писал(а):
инигма писал(а):Ой! Одна только Витязево, дешево и сердито, опять её любимый песок. Вторая Геленжик, а я их уговариваю на крым. Четвёртая хоть куда лишь бы на море. :lol:
Не забывайте, что аэропорт Анапа закрыт на ремонт официально до середины июня, а по нашим меркам неизвестно. В Геленджик еще не все авиакомпании дорожку протоптали.
А мы на машине всегда ездим. По пути ещё заезжаем в разные города, посмотреть В Челябинск, Волгоград, Ростов на Дону, Горячий ключ, Ставрополь и т.д..
Ель, вы ездите на своей машине? Молодцы... Мы вот тоже хотим рискнуть поехать, но в первый раз и одним без компании боязливо...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отпуск

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 21:44

меня чего-то как то никакие расстояние не пугают... тем более летом. месяц в лесу жили на соревнованиях, в походы ходили, на машине куда угодно утром, днем, вечером и ночером. На Байкал хочу. на Ольхон - вот где остановится можно http://www.olkhon.info/ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: отпуск

Сообщение axel » 13 мар 2011 21:54

Честно говоря, по могу понять мотивацию людей, которые едят на наш юг отдыхать, а тем более еще несколько раз.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отпуск

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 22:42

axel писал(а):Честно говоря, по могу понять мотивацию людей, которые едят на наш юг отдыхать, а тем более еще несколько раз.
ну да собственно по деньгам иной раз получается дороже чем съездить за границу )) только нервотрепки с загнапаспортами, визами меньше а в целом одинаково по денькам. Я на черном море 2.5 месяца работал я теперь не хочу на черное море :mrgreen:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить