Парикмахерская!

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 24 май 2011 18:06

ЛЮДИ мне нужен срочно мастер а то я как тот домавенок лохматая ,а мой мастер за беременела и уже не работает дайте кординаты хорошего мастера ну ПОЖАЛУСТООООООООООООООООООО
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Парикмахерская!

Сообщение Юляша » 24 май 2011 18:22

hika писал(а):ЛЮДИ мне нужен срочно мастер а то я как тот домавенок лохматая ,а мой мастер за беременела и уже не работает дайте кординаты хорошего мастера ну ПОЖАЛУСТООООООООООООООООООО
А в Медее не нравится? Там Оксана мастер неплохой

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 24 май 2011 18:58

Юляша писал(а):
hika писал(а):ЛЮДИ мне нужен срочно мастер а то я как тот домавенок лохматая ,а мой мастер за беременела и уже не работает дайте кординаты хорошего мастера ну ПОЖАЛУСТООООООООООООООООООО
А в Медее не нравится? Там Оксана мастер неплохой
вот там я еще и не была завтро заеду
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Парикмахерская!

Сообщение Юляша » 24 май 2011 19:09

hika писал(а):
Юляша писал(а):
hika писал(а):ЛЮДИ мне нужен срочно мастер а то я как тот домавенок лохматая ,а мой мастер за беременела и уже не работает дайте кординаты хорошего мастера ну ПОЖАЛУСТООООООООООООООООООО
А в Медее не нравится? Там Оксана мастер неплохой
вот там я еще и не была завтро заеду
Позвони запишись сначала

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Парикмахерская!

Сообщение Береника » 24 май 2011 21:21

hika писал(а):я сегодня с ходила к новому мастеру на стижку и мелирования в 8 мкр. дом 11 с торца не понравилось начинала одна доделывала др. и как то у них грязно и неуютно БРРР ,туда больше не пойду ,
hika писал(а):ЛЮДИ мне нужен срочно мастер а то я как тот домавенок лохматая ,а мой мастер за беременела и уже не работает дайте кординаты хорошего мастера ну ПОЖАЛУСТООООООООООООООООООО
Уже успели обрасти :shock: :?:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Парикмахерская!

Сообщение pashaVD » 25 май 2011 11:28

уже лохматая?
вот это рост волос, сочувствую :D

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 25 май 2011 16:49

я только милирование сделала а подстригатся не стала так как там кругом анти санитария завтро пойду в дом творчиства на стрижку к знакомой потом напишу
не учите меня жить , а помогите материально .

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Парикмахерская!

Сообщение Жанна » 27 май 2011 22:58

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 28 май 2011 08:10

УУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААА я нашла себе мастера кому надо тел. дам пишите
:lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Гость

Re: Парикмахерская!

Сообщение Гость » 01 июн 2011 16:20

Это я - Цветочек :D без пароля и логина.. Не высылают мне пароль хоть тресни :twisted: что делать не знаю. Меня уже знаю под одним ником и другой делать совсем не охота :!: Может админы на меня обиделись и кислород мне решили перекрыть :D правда на чем обидеть могла не пойму :cry:
Ходила я снова в "салон красоты" ПЕРСОНА, переделывали за свой счет свою работу. Итог моего похода: пришла с одним кривым ногтем и отслойкой - ушла с двумя кривыми ногтями и отслойка вернулась, и мои ногти испоганила и еще они цепляются за одежду так как бока не ровные ! Еще сказали, что у меня пальцы кривые раз ногти криво выходят :D вот так новость :mrgreen: что-то у других мастеров получается все красиво , ровно и без отслоек....
Вот думаю куда ж мне идти на коррекцию :roll:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Парикмахерская!

Сообщение ель » 01 июн 2011 16:47

ты к своему имени циферку поставь какую нибудь и снова зарегистрируйся! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Гость

Re: Парикмахерская!

Сообщение Гость » 01 июн 2011 18:34

Вот я тоже об этом уже подумываю :!: :D Цветочек №2

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 01 июн 2011 18:42

Гость писал(а):Вот я тоже об этом уже подумываю :!: :D Цветочек №2
не Цветочек одуванчик :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Парикмахерская!

Сообщение Юляша » 01 июн 2011 19:17

hika писал(а):
Гость писал(а):Вот я тоже об этом уже подумываю :!: :D Цветочек №2
не Цветочек одуванчик :lol:
божий :D

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Парикмахерская!

Сообщение ru » 01 июн 2011 21:02

Гость писал(а):Это я - Цветочек :D без пароля и логина.. Не высылают мне пароль хоть тресни :twisted: что делать не знаю. Меня уже знаю под одним ником и другой делать совсем не охота :!: Может админы на меня обиделись и кислород мне решили перекрыть :D правда на чем обидеть могла не пойму :cry:
Доброго вечера, Цветочек. Сейчас посмотрел - ваша учетная запись не заблокирована.
Если забыли пароль и по функции "Напомнить пароль" ничего восстановить не удается, поскольку письма не приходят - скорей всего принимающий почтовый сервер отвергает почту с нашего форума, считая ее за спам. Уже несколько раз переписывался на эту тему с администрацией mail.ru и rambler.ru, но они через какое-то время все равно добавляют наш сервер в черный список.
В общем, если вы и есть Цветочек и сможете мне это доказать (например, назвать тему нашей личной переписки) - поменяю пароль вручную. Потом самостоятельно смените на любой, какой хотите.

Ответить