Парикмахерская!

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Парикмахерская!

Сообщение Береника » 06 апр 2011 19:12

Форумчанки! где вы стрижетесть? Есть ли у вас какой нибудь постоянный мастер или как придется?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Парикмахерская!

Сообщение Аня » 06 апр 2011 22:03

я хожу, не соврать года четыре, наеврно, в одну парикмахерскую.сколько искала путевых так и не нашла, теперь хожу в эту,потому что более или менее нравится.
Вообще не люблю быть одинаковой, мне кажется это неинтересно. отращу длинные волосы ( ниже плеч, дольше терпения не хватает), пойду постригусь коротко, почти под мальчика.то черная, то белая, только рыжая не была.была только в красную полоску. :mrgreen:
как-то помню ходила в европу( давно это было уже), мучила она меня долго.в итоге совсем не то, что просила и берет на 20 рублей дороже.инетресуюсь: а почему?.Говорит:волосы густые! Капец.
У меня и стрижки то определенной нет,так что придумаю-увижу.
А вы знаете название своей стрижки?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Парикмахерская!

Сообщение Garipov72 » 07 апр 2011 01:21

Береника писал(а):Форумчанки! где вы стрижетесть? Есть ли у вас какой нибудь постоянный мастер или как придется?
:D да у меня есть постоянный мастер, прошу на следующий день после под стрижки, приходит через месяц после просьбы, как раз к сроку. В парикмахерскую как то пришел в 7А возле Союза Трех, да к меня с начало обкорнали а потом спросили как надо было, после этого не хожу туда :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Парикмахерская!

Сообщение ель » 07 апр 2011 07:08

И меня ещё ни в одной парикмахерской не подстригли так, чтобы мне понравилось! Одно время ходила в 10 мик., потом как то подстригли очень не хорошо! И я перестала туда ходить! А вообще, я стараюсь выбрать парикмахера помоложе, у них мозги ещё креативные! А у старых тёток уже установившиеся штампы. Как бы причёска не называлась, на вид выходит одно и тоже! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 07 апр 2011 18:38

Береника писал(а):Форумчанки! где вы стрижетесть? Есть ли у вас какой нибудь постоянный мастер или как придется?
А у нас один мастер на четыре семьи молодая девушка и она всегда приходит домой в назначиное время это удобно её услугами пользуемся уже давно она все что нибудь пробует ,но сночало все раскажет и покажет если есть на картинке где нибудь в этот раз меня подстригла в косой пропорции через неделю прейдет красить в светлое чего то ,она еще очень кросиво плетен касички и делает шикарные укладки мне нравится :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Парикмахерская!

Сообщение Юляша » 07 апр 2011 19:34

Люблю косички! :)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Парикмахерская!

Сообщение Береника » 07 апр 2011 19:56

Юляша писал(а):Люблю косички! :)
Африканские? :D
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Парикмахерская!

Сообщение Береника » 07 апр 2011 20:08

Аня писал(а):я хожу, не соврать года четыре, наеврно, в одну парикмахерскую.сколько искала путевых так и не нашла, теперь хожу в эту,потому что более или менее нравится.
В какую?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Парикмахерская!

Сообщение Аня » 07 апр 2011 20:46

не буду уточнять 8) , позже приколюху про нее расскажу :mrgreen:

Ирэн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:37

Re: Парикмахерская!

Сообщение Ирэн » 08 апр 2011 08:21

ель писал(а):И меня ещё ни в одной парикмахерской не подстригли так, чтобы мне понравилось! Одно время ходила в 10 мик., потом как то подстригли очень не хорошо! И я перестала туда ходить! А вообще, я стараюсь выбрать парикмахера помоложе, у них мозги ещё креативные! А у старых тёток уже установившиеся штампы. Как бы причёска не называлась, на вид выходит одно и тоже! :D
Точно))у меня та же песня)) :lol:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Парикмахерская!

Сообщение Аня » 08 апр 2011 09:37

Рассказываю как обещала. НО прошу не думать чего-нить про меня. Я девушка приличная и сама от этого была в ауте!!!
История называется "если вы следующий" :mrgreen: Тем, кто не поверит удачи! Я не виновата, что со мной такое случается :mrgreen:
Произошло это ещё до нового года, поэтому в результате я уверена!!! :lol: 8)
Последний раз редактировалось Аня 18 апр 2011 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Парикмахерская!

Сообщение Аня » 08 апр 2011 09:48

все лежат!?!?! :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Парикмахерская!

Сообщение ель » 08 апр 2011 09:48

Жуть!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Парикмахерская!

Сообщение hika » 08 апр 2011 16:28

круто она может так вас предупредить хотела ,что у них если что то можно это отхватить счастья :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Парикмахерская!

Сообщение Береника » 09 апр 2011 10:45

Аня писал(а):тихонько говорят :не переживайте, недавно девушка вообще была со вшами!!! :shock:
стрижку доводит до конца, всячески успокаивает, при этом не один инструмент после стрижки не обработала, просто сполоснула под проточной водой. :mrgreen:
Вот это жутко, если в парикмахеркской грязно, неопрятно, инструменты в чужой волосне мне и стричься неприятно.
У меня челка, раз в 3 недели нужно ее равнять, и бывает кое-кто хочет сэкономить и не надевает на шею салфетку, я говорю, что плачу деньги, так что делайте как надо.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Ответить