Способы похудания...

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Юляша » 27 апр 2011 08:08

"...когда в нашем доме за столом собирались тучные писательские женушки, разговор неизменно скатывался к одной теме: кто на какой диете сидит.
- Ах, - закатывали глаза дамы, - ну ничегошеньки не едим! А результата нет!
Кристина, ставшая один раз свидетельницей подобного разговора, спокойно сказала:
- В нашем бараке тучных не было. Жри меньше, должно помочь!..." (Д.Донцова) :lol:

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Способы похудания...

Сообщение alextob » 27 апр 2011 16:54

Шалун писал(а): черт, а я в тренажорке занимался всего по часу, то-то я и думаю че так медленно эффект доходит, но по крайней мере небольшие изменения все равно произошли:)
Там по часу и надо заниматься.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Способы похудания...

Сообщение Береника » 27 апр 2011 17:27

Аня писал(а):есть! полежать с дитем в больнице 8) худеешь отменно на больничных харчах
:roll:
Буфет там на первом этаже очень популярен, особенно всякие жареные пирожки :D
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Способы похудания...

Сообщение Береника » 27 апр 2011 17:29

Милка писал(а):Тут пришла идея во Флудилке, кушать все при помощи палочек китайских, возможно похудеть. Может есть другие реальные способы?
Балон в желудок.
Как птичка поклевал, и наелся :D Когда манера питаться по птичьи закрепится, балон удаляют.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 27 апр 2011 17:41

Береника писал(а):
Милка писал(а):Тут пришла идея во Флудилке, кушать все при помощи палочек китайских, возможно похудеть. Может есть другие реальные способы?
Балон в желудок.
Как птичка поклевал, и наелся :D Когда манера питаться по птичьи закрепится, балон удаляют.
Интересно версию с балоном в желудке услышать от того кто это прошёл и уже несколько лет ест как птичка. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Способы похудания...

Сообщение Береника » 27 апр 2011 17:46

У них ,наверное, глаза по началу были такие голодные и грустные, когда хотелось всего побольше, а не лезло.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 27 апр 2011 17:54

А потом постепенно всё равно разъедают желудок! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Способы похудания...

Сообщение Береника » 27 апр 2011 18:08

ель писал(а):А потом постепенно всё равно разъедают желудок! :D
Теоретически меняется пищевое поведение. Становится нормальным - есть мало и часто.
Ведь диета не может быть длиною всю жизнь. Думаю,что это действенный способ.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 27 апр 2011 18:26

Я верю в этот способ, просто предполагаю что бывает после!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Способы похудания...

Сообщение Аня » 28 апр 2011 09:36

Береника писал(а):
Аня писал(а):есть! полежать с дитем в больнице 8) худеешь отменно на больничных харчах
:roll:
Буфет там на первом этаже очень популярен, особенно всякие жареные пирожки :D
В городе ещё и другие больницы 8) , без буфета :(

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Способы похудания...

Сообщение alextob » 28 апр 2011 09:42

Хорошо что еще в город не пришли всякие там "Макдональдцы", желающих быстро и недорого перекусить во вред своей фигуре нашлось бы не мало. :wink:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 28 апр 2011 17:58

Я помню, в Сочи зашли в Макдональц! Такая картина, куча народу сидит что то ест на бумажных тарелках! Только от этого аппетит пропал. Я как то привыкла есть цивилизовано!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Способы похудания...

Сообщение Береника » 28 апр 2011 19:17

Считается, что завтрак надо съесть самому, обедом поделиться с другом, ужин отдать врагу.
После 18.00 есть вредно.
Кто успевает приготовить ужин и поесть до 18.00?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 28 апр 2011 19:22

Я краем глаза видела какую то передачу про здоровья, говорили о болезнях сердца. Так вот там какой то знаменитый кардиолог сказал. Что мы питаемся не правильно. Завтракать надо символически, обедать слегка а ужин нормальный полноценный за 2 часа до сна!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Милка » 29 апр 2011 08:18

ель писал(а):Я помню, в Сочи зашли в Макдональц! Такая картина, куча народу сидит что то ест на бумажных тарелках! Только от этого аппетит пропал. Я как то привыкла есть цивилизовано!
В нашем тюменском Макдональдце такая же картина. Очередь огромная. Такое ощущение , что люди булочек с котлетой не ели. С удовольствием это все поедают и пепси запивают. Жуть и вредность.

Ответить