Способы похудания...

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 21 май 2011 06:16

Сайт о здоровом образе жизни. И как похудеть, и как курить бросить http://www.takzdorovo.ru/db/activities/index/
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Способы похудания...

Сообщение Аня » 21 май 2011 20:31

У меня муж бросал ,благодаря книге ( кто-то уже говорил автора и названеи) На три месяца.
Потом опять начал, но там чрезвычайная ситуация была :|

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Способы похудания...

Сообщение Береника » 22 май 2011 12:25

ель писал(а):Сайт о здоровом образе жизни. И как похудеть, и как курить бросить http://www.takzdorovo.ru/db/activities/index/
Сайт хороший, но если нет настоящего желания, сильной мотивации бросить курить, то хоть легкие курильщика пораженные раком на стену вешай толку не будет.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Способы похудания...

Сообщение Аня » 27 июн 2011 08:35

Говорят, что я похудела. Как понять отчего???????????? :lol:
Чтоб продолжать в том же духе :wink:

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение Olesiada » 27 июн 2011 09:05

Хочу попробовать вот эту диету ... (я не страдаю излишком веса, для своих 170 см роста вешу 60-61 кг) .... но эта диета еще и очищает организм ...
Рисовая диета "5 объемов". Самый простой способ поправить свое здоровье и похудеть на диете из риса – использовать систему «пяти объемов». Суть ее проста – берете пять небольших банок или стаканов, кладете в каждую по две столовые ложки риса и заливаете 200 гр. чистой воды, и каждый день воду меняете. Так 4 дня, на пятый день утром берете первую баночку, воду сливаете, рис съедаете как есть, без варки, снова кладете в эту банку рис и заливаете водой, после чего ставите последней в вашем ряду. На следующий день точно также поступаете с банкой номер два, получается, что каждый день вы кушаете рис, отстоявшийся в разных водах 4 дня.
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Юляша » 27 июн 2011 09:30

на этой диете несколько моих знакомых реально сильно похудели(но они его варили вроде)! Но там был такой нюанс, что есть этот рис нужно в 11 часов дня. До этого ничего нельзя ни есть ни пить, а потом все что угодно. Для меня это неприемлемо, т.к. мне утром литр кофе с молоком нужен, а то не проснусь :lol:

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение Olesiada » 27 июн 2011 09:57

Юляша » 27 июн 2011 10:30
на этой диете несколько моих знакомых реально сильно похудели(но они его варили вроде)! Но там был такой нюанс, что есть этот рис нужно в 11 часов дня. До этого ничего нельзя ни есть ни пить, а потом все что угодно. Для меня это неприемлемо, т.к. мне утром литр кофе с молоком нужен, а то не проснусь
Не, это другая получается ...
Здесь смысл именно в том, что рис вымочен в воде (он типа отдает крахмал и прочее воде) и есть нужно вместо завтрака ... :) (завтрак возможен только после двух часов после приема риса) ... и есть тоже так же как и прежде ....
Для меня как раз удобно .. съел утром рис ... пока собираешься на работу, пока доедешь, пока то пока се .. уже и позавтракать можно нормально ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Способы похудания...

Сообщение СветланаД » 04 июл 2011 00:10

А некоторые худеют, когда начинают пить цикорий на ночь. Никто не пробовал? С утра проносит хорошо и появляется какая-то легкость.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Способы похудания...

Сообщение Аня » 04 июл 2011 07:58

СветланаД писал(а):С утра проносит хорошо и появляется какая-то легкость.
:lol: над кем бы поиздеваться...?

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение Skiner » 11 июл 2011 19:30

чтобы похудеть просто есть поменьше надо... а те кто говорит про обмен веществ это реально ерунда, вес же не из воздуха берется ведь так :D

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Способы похудания...

Сообщение СветланаД » 11 июл 2011 19:42

Skiner писал(а):чтобы похудеть просто есть поменьше надо... а те кто говорит про обмен веществ это реально ерунда, вес же не из воздуха берется ведь так :D
Некоторые вообще как цыплята едят, а почему-то наоборот поправляются :cry: (это я не о себе)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Способы похудания...

Сообщение Жанна » 11 июл 2011 20:43

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Ирэн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:37

Re: Способы похудания...

Сообщение Ирэн » 13 июл 2011 09:58

Поделюсь своим опытом)мой рост 1,8 нормальный вес 70кг (точнее он меня устраивает). У меня двое детей один за другим. В роддом со второй дочей я приехала 98кг сразу после родов весила 90. приехала домой и поняла что не хочу быть толстой! Нашла такое высказывание" Завтракать как король, обедать как принц, ужинать как нищий" . Этот принцип мне и помог . Так как ребенок грудной бросать есть просто нельзя! Короче я ела до 15 часов все что хотела и сколько хотела , потом скромный ужин до 18 00 ну обильное питье , чтоб молоко не пропало)))вечером есть хотелось очень сильно, но я держалась. Потом чувство голода вечером ослабевает. Видимо организм привыкает не есть вечером.Еще один диетолог сказал " хочешь есть -попей". Иногда человек путает чувство голода с жаждой. Так что при желании поесть я сначала выпивала стакан воды ,если чувство голода не покидало -ела. После шести не ела вообще, только чай или йогурт. Короче я родила в начале января этого года , На данный момент мой вес 76 кг. Осталось еще 6кг)))А и самое главное это физ нагрузка, т е вы должны потратить те калории которые наели иначе они отлежаться в жир!Я много хожу когда гуляю с детьми или когда иду в магазин стараюсь идти побыстрее и в магазин подальше от дома. Подольше быть на свежем воздухе. Живем на третьем этаже- всегда поднимаюсь пешком иногда специально туда обратно)))
Всем успехов в расставании с лишним весом))

Ирэн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:37

Re: Способы похудания...

Сообщение Ирэн » 13 июл 2011 10:08

еще я каждый день взвешиваюсь и записываю результат в настенный календарь который висит на кухне.радуют даже -100г))))))садишься покушать смотришь в календарь а там такая радость и напоминалочка что кушать надо поменьше.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Способы похудания...

Сообщение СветланаД » 13 июл 2011 10:19

Хороший способ похудеть! Не хочу расстраивать, но эти противные 6 кг, будут уходить очень долго! У меня из этих 6 за четыре месяца ушло только 2 кг :cry:

Ответить