Способы похудания...

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 26 апр 2011 15:07

Olesiada писал(а):
Это сильная воля у неё!
Это сильное желание замуж выйти ...
Тоже может быть!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Милка » 26 апр 2011 15:07

Olesiada писал(а):
Это сильная воля у неё!
Это сильное желание замуж выйти ...
Наверно, это и подстегнуло. Зато вышла же замуж, живет теперь в большом городе. Но говорит, теперь вся жизнь борьба, чуть расслабится и все кг. сами набегают, вот и сидит вечно полуголодная.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Способы похудания...

Сообщение Аня » 26 апр 2011 15:10

знаю дамочку, которая не ест хлеб и сахар.результат ее устраивает

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 26 апр 2011 15:11

Вот в этом то и дело!
Я в принципе много не ем. И калорийное не ем, и сладкое чуть чуть, когда сильно захочу, и мясо совсем не ем. Но правда не для похудания, но и не худею!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение Olesiada » 26 апр 2011 15:13

Мясо есть надо .. от него не толстеют .. в нем необходимый белок содержиться ...
А если не худеете .. но хотите .. займитесь спортом .. в частности бегом .. результаты не заставят себя ждать ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Способы похудания...

Сообщение Аня » 26 апр 2011 15:14

мне беременной кто-то советовал, чтоб вес не набирать есть черный хлеб и кабачковую икру. там мало калорий.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Милка » 26 апр 2011 15:20

Olesiada писал(а):Мясо есть надо .. от него не толстеют .. в нем необходимый белок содержиться ...
А если не худеете .. но хотите .. займитесь спортом .. в частности бегом .. результаты не заставят себя ждать ...
Это точно, спорт нужен. А что делать с вечерней ленью?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 26 апр 2011 15:23

Olesiada писал(а):Мясо есть надо .. от него не толстеют .. в нем необходимый белок содержиться ...
А если не худеете .. но хотите .. займитесь спортом .. в частности бегом .. результаты не заставят себя ждать ...
Мясо в рот не лезет, да и у меня жгучего желания похудеть нет. Я же бабушка., скоро третьий будет. Надо же так, чтобы взыла ребёнка на руки, а ему уютно, тепло и мягко было! :D А костями и мама подержит! :D
А спортом, вон в лазертаг завут поиграть. А что возьму винтовку и как всех перестреляю! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение Olesiada » 26 апр 2011 15:30

Это точно, спорт нужен. А что делать с вечерней ленью?
Бороть её надо .. бороть ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Милка » 26 апр 2011 15:32

Olesiada писал(а):
Это точно, спорт нужен. А что делать с вечерней ленью?
Бороть её надо .. бороть ...
Палкой ее палкой выбивать...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 26 апр 2011 16:54

Совсем без лени жить нельзя, трудоголиком будешь. А это тоже не хорошо!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Способы похудания...

Сообщение Шалун » 26 апр 2011 20:21

Olesiada писал(а):
Способ один, надо меньше есть! Но это не реально для меня!
Вот тут я с Вами не соглашусь .. есть люди которые мало едят .. а весе не убавляют .. но это уже гормоны ...
а я лично практически с начала поста решил поствовать, с одной стороны хотел свои мысли очистить ,а с другой принять более улучшенную форму) ограничивал себя в мясе и молочных продуктах и результат не заставил себя ждать: -2.7 кг за 43 дня) а еще такая легкость чувствовалась все время ,а когда хотел кушать, то ел овощи, зелень, фрукты, орехи и сухофрукты)
правда под самый конец поста сходил на день рождение, покушал салатики с тортиком и через несколько дей мгновенно весь жир вылез наружу(((( нафиг я вообще пошел на это др...поэтому тепреь начинаю бегать по вечерам, сразу усталость всю прогоняет и такой заряд бодрости получаешь .всем собетую бегать)
так что если кто-то хочет похудеть, переходите на вегетарианский образ питания, тогда куча жиров вас будет миновать и взамен тяжелых завтраков и обедов вы будете кушать легкие овощи, фрукты, каши...поэтому постепенно внутренний жир будет уходить и все у вас будет норм)))

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Милка » 26 апр 2011 20:32

Шалун писал(а):
Olesiada писал(а):
Способ один, надо меньше есть! Но это не реально для меня!
Вот тут я с Вами не соглашусь .. есть люди которые мало едят .. а весе не убавляют .. но это уже гормоны ...
а я лично практически с начала поста решил поствовать, с одной стороны хотел свои мысли очистить ,а с другой принять более улучшенную форму) ограничивал себя в мясе и молочных продуктах и результат не заставил себя ждать: -2.7 кг за 43 дня) а еще такая легкость чувствовалась все время ,а когда хотел кушать, то ел овощи, зелень, фрукты, орехи и сухофрукты)
правда под самый конец поста сходил на день рождение, покушал салатики с тортиком и через несколько дей мгновенно весь жир вылез наружу(((( нафиг я вообще пошел на это др...поэтому тепреь начинаю бегать по вечерам, сразу усталость всю прогоняет и такой заряд бодрости получаешь .всем собетую бегать)
так что если кто-то хочет похудеть, переходите на вегетарианский образ питания, тогда куча жиров вас будет миновать и взамен тяжелых завтраков и обедов вы будете кушать легкие овощи, фрукты, каши...поэтому постепенно внутренний жир будет уходить и все у вас будет норм)))
Да и кроме того, исключить надо мучное, жирное, копченое, соленое. Ну а мясо то зачем исключать, вот с овощями оно прекрасно усвоится.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Способы похудания...

Сообщение Жанна » 26 апр 2011 23:07

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Способы похудания...

Сообщение Шалун » 26 апр 2011 23:39

Жанна писал(а):Способов стать стройнее много, но каждый индивидуален. Нужно, наверное, знать закономерности работы своего организма и его реакцию на те или иные продукты. Если брать спортзал, то снижение веса там начинается через 40 минут от начала тренировки. Если потратили меньше, то врядли что-то изменится.
черт, а я в тренажорке занимался всего по часу, то-то я и думаю че так медленно эффект доходит, но по крайней мере небольшие изменения все равно произошли:)

Ответить