Праздники

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Праздники

Сообщение navigator » 04 май 2011 05:43

Кто как 1-2 мая отгулял ?????

Мы в огороде копались, шашлычок и т.п..... Еще я с сыном во дворе в футбол играл........
Несмотря на возраст (1г. 7мес.) сын прекрасно пасует мячь.........
А 2.05 мы после обеда просто гуляли т.е. леньтяйничали --- можно иногда :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Праздники

Сообщение Аня » 04 май 2011 13:19

Это видимо вопрос для работающих пятинедельную :D .
мы ходили на всякую всячину в городе, но это не зависело от праздничных дней, просто совпало)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Праздники

Сообщение ель » 07 май 2011 06:46

Я не люблю праздники! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Праздники

Сообщение Сабрина » 02 сен 2011 22:30

ель писал(а):Я не люблю праздники! :D
А можно спросить - почему праздники не любите?
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Праздники

Сообщение Сабрина » 02 сен 2011 22:33

Правда я 1-2 мая не считаю за великий праздник, так очередной выходной и повод (если погода позволяет) семьей прогуляться. А вообще я новый год люблю очень очень!
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

гостья

Re: Праздники

Сообщение гостья » 04 сен 2011 15:57

А что горит-то возле "Монетки" в 9 мкр. или это шашлыки кто-то жарит?

гостья

Re: Праздники

Сообщение гостья » 04 сен 2011 15:57

А что горит-то возле "Монетки" в 9 мкр. или это шашлыки кто-то жарит?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Праздники

Сообщение Шпик » 04 сен 2011 17:56

гостья писал(а):А что горит-то возле "Монетки" в 9 мкр. или это шашлыки кто-то жарит?
горит какой-то склад в 10мкр
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Праздники

Сообщение navigator » 31 авг 2014 09:13

У Нас вчера с супругой был праздник - 11 лет назад мы познакомились. А познакомились мы в Абалаке. Вернее мы и раньше знали о существовании друг друга, но отношения наши "завязались" именно в Абалаке во время совместного выезда по работе от разных организаций. С тех пор мы каждый год в этот день ездим гулять (все такие красивые) в Абалак. Прошлый год мы пропустили (уж не помню из-за чего), а в этот раз погрузили детей в машину, взяли для младшего коляску и поехали. Отдохнули здорово: пофотались, покатался со старшим в избе Бабы-Яги. Погода не подкачала, правда ветер не слабый был, но ничего......
Вечером я съездил за своей мамой и привез её к нам, чтоб она за детьми посмотрела. А мы с женой, пока дети спали, съездили в кинотеатр РиО на ночной сеанс - вспомнили молодость на последнем ряду :)
Ну а день свадьбы у нас в октябре, но с погодой бывает плохо - не погуляешь.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Праздники

Сообщение инигма » 31 авг 2014 09:51

navigator писал(а):У Нас вчера с супругой был праздник - 11 лет назад мы познакомились. А познакомились мы в Абалаке. Вернее мы и раньше знали о существовании друг друга, но отношения наши "завязались" именно в Абалаке во время совместного выезда по работе от разных организаций. С тех пор мы каждый год в этот день ездим гулять (все такие красивые) в Абалак. Прошлый год мы пропустили (уж не помню из-за чего), а в этот раз погрузили в машину, взяли для младшего коляску и поехали. Отдохнули здорово: пофотались, покатался со старшим в избе Бабы-Яги. Погода не подкачала, правда ветер не слабый был, но ничего......
Вечером я съездил за своей мамой и привез её к нам, чтоб она за детьми посмотрела. А мы с женой, пока спали, съездили в кинотеатр РиО на ночной сеанс - вспомнили молодость на последнем ряду :)
Ну а день свадьбы у нас в октябре, но с погодой бывает плохо - не погуляешь.......

семейные традиции - это хорошо!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Праздники

Сообщение navigator » 31 авг 2014 22:29

инигма писал(а):
navigator писал(а):У Нас вчера с супругой был праздник - 11 лет назад мы познакомились. А познакомились мы в Абалаке. Вернее мы и раньше знали о существовании друг друга, но отношения наши "завязались" именно в Абалаке во время совместного выезда по работе от разных организаций. С тех пор мы каждый год в этот день ездим гулять (все такие красивые) в Абалак. Прошлый год мы пропустили (уж не помню из-за чего), а в этот раз погрузили в машину, взяли для младшего коляску и поехали. Отдохнули здорово: пофотались, покатался со старшим в избе Бабы-Яги. Погода не подкачала, правда ветер не слабый был, но ничего......
Вечером я съездил за своей мамой и привез её к нам, чтоб она за детьми посмотрела. А мы с женой, пока спали, съездили в кинотеатр РиО на ночной сеанс - вспомнили молодость на последнем ряду :)
Ну а день свадьбы у нас в октябре, но с погодой бывает плохо - не погуляешь.......

семейные традиции - это хорошо!
Да, это точно. Особенно когда погода еще не подводит, да и детям пример ......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Праздники

Сообщение navigator » 27 дек 2014 10:37

К Нам сегодня ночью "Дед Мороз" ёлку принёс - только сейчас закончили наряжать. Дети довольны......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Праздники

Сообщение ель » 27 дек 2014 13:12

А мы нынче искусственную поставили.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить