Воспитание детей!

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Воспитание детей!

Сообщение timon-200 » 12 сен 2012 19:41

Всё, Тимоха, выдохся?
Не дождетесь! :lol:
Даже последнее сообщения стёр.
Делать мне больше нечего, ниче я не тер.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 12 сен 2012 19:43

А куда делось? Я прочитать то прочитала, а отвечать времени не было.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 07 мар 2013 20:42

Я же теперь ежедневно в сад хожу..... Зарисовки от туда.
Вчера вечером захожу в группу, двойняшки-девчонки одеваются. Мама видно ленится стирать их одежду, разделяя по цвету, всё что они одевали было одинаково серо-буро-малинового цвета. Машинально взглянула на маму, странно, у неё свитер голубой, а джинсы синие. Одевались девчонки быстро и самостоятельно, мама только поправляла на них одежду.
Со мной вместе пришли две мамы за сыновьями.
Одна всё торопила ребёнка и одевала его сама, дёргая его за ноги, за руки. От чего он то заваливался, а то вообще падал на пол. После очередного падения, она отвесила ему неслабый шлепок по попе. Ребёнок хныкнул, больно же. Зато бесплатно, ответила мама. И опять стала торопить ребёнка. Вышли они на пару минут раньше нас, и тут же мама с кем то встретилась и стоят трепятся. На фига спрашивается, ты ребёнка дёргала - торопила.
Вторая мама с сыном, это вообщеее..... Она сейчас с ним совладать не может, что будет дальше? Этот ребёнок, как какой то зверёк, прыгал - бегал, всех толкал, дёргал, мама его пыталась поймать, успокоить. А он швырял свои вещи и орал. Мы ушли, он был ещё в колготках......
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 14 мар 2013 19:36

Тест Какой Вы родитель?
Я к тестам отношусь, как к развлечению. Интересно же, что получится. У меня вот что получилось.
Ребенок – самая большая ценность в вашей жизни. Вы стремитесь не только понять, но и узнать его, относитесь к нему с уважением, придерживаетесь наиболее прогрессивных принципов воспитания и постоянной линии поведения. Другими словами, вы действуете правильно и можете надеяться на хорошие результаты.
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 14 мар 2013 21:54

дубль :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Воспитание детей!

Сообщение инигма » 14 мар 2013 22:27

а у меня:
Забота о ребенке для вас вопрос первостепенной важности. Вы обладаете способностями воспитателя, но на практике не всегда применяете их последовательно и целенаправленно. Порой вы чересчур строги, в других случаях – излишне мягки, кроме того, вы склонны к компромиссам, которые ослабляют воспитательный эффект. Вам следует серьезно задуматься над своим подходом к воспитанию ребенка.

100% характеристика
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 14 мар 2013 22:36

инигма писал(а):Вам следует серьезно задуматься над своим подходом к воспитанию ребенка.

100% характеристика
А мне кажется несколько преждевременно, ребенок у тебя еще маленький для серьезного воспитания, надо еще немного подождать, пусть сначала своих детей родит, а уж потом и за воспитание браться :D
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Воспитание детей!

Сообщение инигма » 14 мар 2013 22:37

боюсь как бы сразу после армии и не родил бы
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 15 мар 2013 09:55

Борисыч писал(а):дубль :lol:
Так я уже в дубле третьего ращу. Старшего до школы вырастила, научила читать - считать и родителям отдала. Как раз к этому времени Машка с грудного возраста выросла и тоже ко мне. Теперь вот и маленький подрос. :)
Борисыч писал(а):
инигма писал(а):Вам следует серьезно задуматься над своим подходом к воспитанию ребенка.

100% характеристика
А мне кажется несколько преждевременно, ребенок у тебя еще маленький для серьезного воспитания, надо еще немного подождать, пусть сначала своих детей родит, а уж потом и за воспитание браться :D
Ой, ой, ой. Остряк. Сам то ещё года 2-3 и детское кресло в машину покупать будешь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 15 мар 2013 11:41

Тоболячка оштрафована за «воспитание» чужих детей Дети перестали разбираться сами, всё родители да суды. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 15 мар 2013 20:04

ель писал(а):Сам то ещё года 2-3 и детское кресло в машину покупать будешь.
Зачем?
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 15 мар 2013 20:06

Борисыч писал(а):
ель писал(а):Сам то ещё года 2-3 и детское кресло в машину покупать будешь.
Зачем?
Внука/внучку возить. И у тебя дубль случится.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 15 мар 2013 20:08

Ну дубль про другое было, результат теста аналогичный.
А насчет внуков - так у меня младшая еще с удерживающим устройством ездит, как раз освободит :)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 15 мар 2013 20:09

Борисыч писал(а):Ну дубль про другое было, результат теста аналогичный.
А насчет внуков - так у меня младшая еще с удерживающим устройством ездит, как раз освободит :)
Аааа, ну извини, не так поняла.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 15 мар 2013 20:15

Да как сказал так и поняла :oops:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ответить