Воспитание детей!

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Воспитание детей!

Сообщение Шпик » 17 мар 2013 20:35

ель писал(а):Тоболячка оштрафована за «воспитание» чужих детей Дети перестали разбираться сами, всё родители да суды. :(
девочку высадили с маршрутки за безбилетный проезд. водитель плохой, оставил в опасности. сейчас происходит следующее, дети знают, что им ничего не будет, могут безнаказанно подстрекать взрослых, да еще и бабла с них срубать. могут бесплатно ездить на автобусе, чуть что: вы будете отвечать за оставление в опасности.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 01 апр 2013 19:47

А может отсюда ноги растут?
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 01 апр 2013 19:51

Не глядится у меня видио. :( Скорость опять снизили МТСники - кАзлы!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Воспитание детей!

Сообщение Борисыч » 01 апр 2013 20:13

интервью с Ирина Бергсет, в сети много печатных статей.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 25 май 2013 06:00

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 8Ns6vzVnSU
О чём говорит данный ролик?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 24 июн 2013 15:01

В Затоне есть неблагополучная семья с тремя детьми, мамой алкоголичкой и меняющимися сожителями.
Сейчас видела бабушку этих детей, рассказывает. Недели две назад одну из этих девочек семи лет укусил клещ. Клеща вытащили в медпункте и мамашу (она в это время не пила) отправили в больницу, поставить ребёнку укол. Мамаша говорит, что ездила, но даже бабушка сомневается в этом. В эти выходные у девочки поднялась температура, приехала скорая, поставили укол (им про клеща ни кто не сказал). Скорая в понедельник передала в медпункт сведения о больном ребёнке. Медсестра знала о клеще и сразу побежала туда. Мамаша уже пьяная, ребёнок с температурой один дома. Она тут же вызвала скорую и позвонила бабушке (живёт она км за три). Бабушка позвонила своей непутёвой дочери и побежала к ним. Медсестра вызвала соцпедагога из школы. Когда они пришли, то ребёнка уже не было дома. Мамашка схватила её и убежала в соседнее не жилое здание и закрылась. Они все втроём долбились, но те не открывали, потом обманом удалось проникнуть туда и забрать ребёнка. Пришла скорая и отвезли её в больницу.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Воспитание детей!

Сообщение инигма » 24 июн 2013 15:46

Во Санта-Барбара! Ёлка а тебе там нисколько ни скушно.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 24 июн 2013 15:47

инигма писал(а):Во Санта-Барбара! Ёлка а тебе там нисколько ни скушно.
Деревня же.
Это я ещё редко в люди выхожу. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Воспитание детей!

Сообщение инигма » 24 июн 2013 17:51

а если б ещё и участвовала............ эххххххх!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 24 июн 2013 17:56

инигма писал(а):а если б ещё и участвовала............ эххххххх!
Да не дай Бог! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 28 июн 2013 15:59

ель писал(а): Пришла скорая и отвезли её в больницу.
В этот же вечер мама забрала девочку домой. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 03 июл 2013 06:14

Вчера на остановке долго автобус ждали я и мама с сыном, примерно лет шести. По разговору поняла, что мама его забрала от бабушки.
Ребёнку надоело ждать и он говорит: "Охренеть, как долго нет автобуса" Мама сделала большие глаза "Что за слова ты говоришь, где ты это слышал, чтобы я больше от тебя такого не слышала" Ребёнок стоял и молча хлопал глазами.
Через несколько минут мама достаёт сигареты и закуривает. Ребёнок: "А вот если сигарету с этой стороны поджечь......" Мама: "Откуда ты это знаешь? Пробовал курить? Кто тебя этому научил?" (по моему последний вопрос вообще лишний был :D ) Ну сын ей и сдал друга: "Да Серёжка курил и мне рассказывал" Мама: "Вот и не дружи с Серёжкой. Нашёл друга" Так и хотелось сказать: "И маму брось"
Потом сели в автобус, они сели впереди меня, у мамы зазвонил телефон и она на весь автобус кому то в телефоне: "Да он вообще охренел, согласился на суд в особом порядке....."
Даааа, думаю я, и кто этого ребёнка плохому учит? :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 05 июл 2013 16:05

ель писал(а):В Затоне есть неблагополучная семья с тремя детьми, мамой алкоголичкой и меняющимися сожителями. .....
И снова об этой семье. Когда старший сын пошёл в школу, он не умел считать даже до 10. Вообщем мучились с ним в школе мучились.....
Объявили дураком. А мама то алкоголичка, но не дура. Она прошла с ним все комиссии, и признали его инвалидом, и назначили ему пенсию.... 10 тыс + 6 тыс маме за обслуживание идиота. Теперь маме есть на что пить, не работая. Нынче вторая в школу пойдёт, а так как в д/сад они не ходили, ни кто с ними не занимался, думаю, история повторится.......
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Воспитание детей!

Сообщение Аня » 05 июл 2013 18:02

:shock: пипец мамашка

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Воспитание детей!

Сообщение ель » 05 июл 2013 18:07

Аня писал(а)::shock: пипец мамашка
Вот такие семьи и содержит наше государство, а если всё благополучно, то крутитесь сами.
А самое обидное то, что все деньги на пропой будут уходить. Она и сейчас в запое, не может дождаться, когда первую пенсию за два месяца принесут. Думаю праздник будет у всех алкашей Затона.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить