Как Вам детский праздник возле кладбища?

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение СветланаД » 01 июн 2011 23:41

Добрый вечер! Кому понравился праздник подготовленный для наших детишек возле кладбища? Лично я была в шоке, когда узнала, где именно он будет проходить, а когда увидела это зрелище... мне чуть не поплохело. Все шикарные места отданы под ТЦ, которых немеренно, теперь чтобы раз в году детишек порадовать место только возле кладбища осталось "Радуйтесь дети, все мы там будем!" Мало того, что детских площадок почти нет они теперь и праздники не знают, где проводить. Кошмар какой-то! А еще мне понравилось, смотрим мы выступление ансамбля "Капельки", откуда-то с боку чуть ли ни в центр площадки вылез какой-то бомж с костылем, вонючий... просто не описать, достал сигарету и закурил, кругом дети, а он и рад, видно, где-то за забором на стороне кладбища спал и его разбудили, ну короче я в шоке до сих пор. Думаю довольных нет.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Шпик » 02 июн 2011 05:22

проезжал мимо. стоят торговые палатки, я думал какой-то рынок открыли. а бесплатные аттракционы какие-нибудь были для детей?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Параноик » 02 июн 2011 06:42

Помни о смерти. Детская смертность в РФ выше европейской в разы, сравнялась с африканской. Всё символично. Как о благополучии родителей имеющих детей заботится государство? Мы не нужны этому обществу. У наших детей и внуков нет будущего.
Выживают только параноики.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение ru » 02 июн 2011 07:36

Шпик писал(а):проезжал мимо. стоят торговые палатки, я думал какой-то рынок открыли. а бесплатные аттракционы какие-нибудь были для детей?
Бесплатных аттракционов не было - за любую надувную горку организаторы праздника хотели от 50 до 100 рублей за 10 минут присутствия ребенка там. Половина площадки была затянута дымом: торговцы шашлыки жарили прямо на пешеходных дорожках(а вы, думаю, знаете какой они там ширины) - так что пробегающие мимо дети могли запросто налететь на раскаленный мангал.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение ель » 02 июн 2011 08:39

А почему не организовали праздник прямо на территории кремля? По моему самое хорошее место для детского праздника!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Smetchik » 02 июн 2011 08:42

единственное положительное это что дети не понимают затратную сторону и получили удовольствие, а в остальном всё точно как написал ru
цены конечно многим не покарману, то тут то там детские слёзы разочарования от того что мамы с папой отказывают ребёнку в чём-то из-за дороговизны
это форменное издевательство над детьми и их родителями под флагом молодогвардейцев
всё лучшее детям

ах да.... ещё там ходили обнимашки, парни и девушки несли лист бумаги с надписью "обниму даром" или "объятия даром" и обнимали всех желающих, а ещё дочь очень хотела аквагримм, её раскрасили в стиле феи из мира фентези, красиво получилось и ничего кроме улыбок прохожих не вызывало

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение ель » 02 июн 2011 09:06

Да с ценами то как всегда. У нас внук тоже всегда был расточительным, и то ему надо, и другое. Такие концерты закатывал. Мы долго и кропотливо вели воспитательную работу. Эффект пришёл. :D Вчера приехал домой, а деньги данные на праздник не потрачены. все до копеечки. На наши недоумения ответил, что там цены большие! :D Это в не полных 8 лет!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Милка » 02 июн 2011 13:47

Параноик писал(а):Помни о смерти. Детская смертность в РФ выше европейской в разы, сравнялась с африканской. Всё символично. Как о благополучии родителей имеющих детей заботится государство? Мы не нужны этому обществу. У наших детей и внуков нет будущего.
Ваш ник оправдывает сказанное Вами

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Жанна » 02 июн 2011 19:59

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Милка » 06 июн 2011 14:31

Жанна писал(а):Праздник,видимо, начало приучения жителей города к мысли, что будет потроен напротив кладбища концертный зал.
Ну кладбище рядом, чего страшного, за забором же. Если вы думаете на празднике о кладбище, то и не стоило бы и идти туда.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Olesiada » 06 июн 2011 15:54

Милка » 06 июн 2011 15:31
Жанна писал(а):
Праздник,видимо, начало приучения жителей города к мысли, что будет потроен напротив кладбища концертный зал.


Ну кладбище рядом, чего страшного, за забором же. Если вы думаете на празднике о кладбище, то и не стоило бы и идти туда.
Абсолютно согласна с тобой ... какая разница .. скелеты же извините меня на дороге не валяются ....
Площадка там на мой взляд оччень приличная ...
Вспомните где раньше проводились и проводились ли вообще праздники для деток ..
А на счет цен я полностью согласна .. обдирают родителей как могут ... оборзели совсем уже .. что бы провести нормальный день с ребенком .. что бы он развлекался как минимум надо 1 500 р. :cry: Сама столкнулась недавно с этим (племяника привезли погостить).
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Жанна » 06 июн 2011 20:49

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Жанна » 06 июн 2011 20:53

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение Olesiada » 07 июн 2011 10:46

Жанна » 06 июн 2011 21:53
Olesiada писал(а):
Абсолютно согласна с тобой ... какая разница .. скелеты же извините меня на дороге не валяются ....
Площадка там на мой взляд оччень приличная ...
На свой вкус вы можете спать дома и в гробу, никого это не шокирует. А вот для большинства людей есть правило ПРАЗДНИКИ НЕ УСТРАИВАЮТ НА ПОГОСТЕ! Это неуважение к памяти усопших.
Аха, как нить попробую.
А что праздник устраивали посреди кладбища ??
Насколько мне известно возле .... на красиво вымощенной площади ...
Тогда люди которые там гуляют вечерами наверное считаются вампирами ...
Кто ж виноват то что кладбище тянется через всю вторую половину города ??!!
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Как Вам детский праздник возле кладбища?

Сообщение ru » 07 июн 2011 13:47

у кого-нибудь есть фотографии с этого детского праздника?

Ответить