Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Береника » 19 авг 2011 18:46

Olesiada писал(а):Сейчас же так популярен так называемый конский шампунь, для лошадей .. его разводят по пропорциям и говорят обладает чудным действием .. волосы прям на "глазах" расти начинают ..
Правда сама не пользовалась пока ...
В состав этого шампуня тоже входит лаурет сульфат .
Моя мама купила себе гель для мышц и суставов этой же фирмы. Так мы с папой шутили - вот намажется гелем, да еще купит себе шампунь, а потом вскинет гривой, да и убежит от нас перестукивая копытами.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 22 авг 2011 11:02

Береника писал(а):
Olesiada писал(а):Сейчас же так популярен так называемый конский шампунь, для лошадей .. его разводят по пропорциям и говорят обладает чудным действием .. волосы прям на "глазах" расти начинают ..
Правда сама не пользовалась пока ...
Так мы с папой шутили - вот намажется гелем, да еще купит себе шампунь, а потом вскинет гривой, да и убежит от нас перестукивая копытами.
В этом месте живо встала картинка перед глазами .. улыбнуло ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Милка » 24 авг 2011 16:06

Ксана писал(а):Новая мода - сумки из платков! Особенно на лето рулит! Реально сделать даже самой!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NC7MH3Ez ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот всякую ерунду нам глупым женщинам втюхивают и мы ведь покупаем, мастерим все.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 24 авг 2011 17:27

Милка писал(а):
Ксана писал(а):Новая мода - сумки из платков! Особенно на лето рулит! Реально сделать даже самой!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NC7MH3Ez ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот всякую ерунду нам глупым женщинам втюхивают и мы ведь покупаем, мастерим все.
Ты где пропадала ?? В отпуске вялилась ??
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Милка » 24 авг 2011 18:42

Olesiada писал(а):
Милка писал(а):
Ксана писал(а):Новая мода - сумки из платков! Особенно на лето рулит! Реально сделать даже самой!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NC7MH3Ez ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот всякую ерунду нам глупым женщинам втюхивают и мы ведь покупаем, мастерим все.
Ты где пропадала ?? В отпуске вялилась ??
Нет еще не в отпуске, в отпуск я 28 числа отчаливаю, так что до 19 сентября не появлюсь, хотя возможно все

skuchno

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение skuchno » 26 авг 2011 21:35

Девочки, а вот подскажите: Мне 33, двое детей. Я сижу дома, не работаю, заняться нечем вообще, увлечений никаких. В город переехали в апреле месяце, знакомых ноль. Я бы на йогу хотела походить, только не знаю где в Тобольске можно найти. И вообще может есть такие же бездельники, как я может объединимся? :lol: Да что-нибудь замутим?

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Svesist » 26 авг 2011 21:39

skuchno писал(а):Девочки, а вот подскажите: Мне 33, двое детей. Я сижу дома, не работаю, заняться нечем вообще, увлечений никаких. В город переехали в апреле месяце, знакомых ноль. Я бы на йогу хотела походить, только не знаю где в Тобольске можно найти. И вообще может есть такие же бездельники, как я может объединимся? :lol: Да что-нибудь замутим?
Я бы посоветовал вам занятсо работой. Там и найдёте единомышленников.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение alextob » 26 авг 2011 22:26

skuchno писал(а):Девочки, а вот подскажите: Мне 33, двое детей. Я сижу дома, не работаю, заняться нечем вообще, увлечений никаких. В город переехали в апреле месяце, знакомых ноль. Я бы на йогу хотела походить, только не знаю где в Тобольске можно найти. И вообще может есть такие же бездельники, как я может объединимся? :lol: Да что-нибудь замутим?
На биржу труда идите, там помогут найти работу.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 26 авг 2011 22:53

Я бы посоветовал вам занятсо работой. Там и найдёте единомышленников.


:lol: :lol: :lol:
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 27 авг 2011 05:43

skuchno, не обращайте внимание, это наши мальчики так шутят.
Мальчики, во первых в каком месте она спрашивала совета про работу? Во вторых, обращалась она к девочкам!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Svesist » 31 авг 2011 21:51

ель писал(а):skuchno, не обращайте внимание, это наши мальчики так шутят.
Мальчики, во первых в каком месте она спрашивала совета про работу? Во вторых, обращалась она к девочкам!
1) Конкретного вопроса про работу не было, но девушка узнавала про
И вообще может есть такие же бездельники, как я может объединимся? :lol: Да что-нибудь замутим?
Вот про замуту мы и посоветовали пойти поработать, там и с людьми можно познакомиться и способы досуга совместного придумать.
2) Ну тут сори раз уж немного оффтоп получилсо.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 01 сен 2011 10:55

Svesist писал(а):
ель писал(а):skuchno, не обращайте внимание, это наши мальчики так шутят.
Мальчики, во первых в каком месте она спрашивала совета про работу? Во вторых, обращалась она к девочкам!
1) Конкретного вопроса про работу не было, но девушка узнавала про
И вообще может есть такие же бездельники, как я может объединимся? :lol: Да что-нибудь замутим?
Вот про замуту мы и посоветовали пойти поработать, там и с людьми можно познакомиться и способы досуга совместного придумать.
2) Ну тут сори раз уж немного оффтоп получилсо.
А я вот не поняла .. иметь двух детей и нечем заняться ???? Да по моему тут дел не в проворот ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 01 сен 2011 12:17

Olesiada, нельзя жить одними заботами. Нужны и отвлечения-развлечения!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 01 сен 2011 12:56

ель писал(а):Olesiada, нельзя жить одними заботами. Нужны и отвлечения-развлечения!
Это я понимаю ... но написано было что именно заняться нечем ... вот и озадачилась как это такое возможно ??!!
А про то что нужно отвлекаться от домашних забот конечно понятно ... нужно в обязательном порядке ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Anabol-2012 » 01 сен 2011 14:20

Я бы посоветовал занятсо пьянкой. Очень веселое и милое развлечение :lol: :lol: :lol:
Быть злым - не модно

Ответить