Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 16:31

makita писал(а): Для любых отношений в первую очередь идут внешние данные, а потом уже голова на плечах. :)
вот он себе жизнь и расписал
сначала красотка - загс - развод. а потом уже когда появляется голова на плечах.....................
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 16:32

makita писал(а):
инигма писал(а):как это не ко мне - практически мой портрет нарисовал, а теперь отпирается
И в чем вы схожи с тем портретом что я нарисовал? :)
во всём :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:35

инигма писал(а): вот он себе жизнь и расписал
сначала красотка - загс - развод. а потом уже когда появляется голова на плечах.....................
Чтобы узнать внутренний мир девушки дело еще не дойдет до загса. Можно пожить и в гражданском браке или просто встречаться чтобы лучше узнать друг друга, а потом в загс. :)

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:38

Портрет: я понимаю конечно что от лени и от зависимости вкусно покушать сложно избавиться но это можно сделать если не для мужа, то хотя бы для своего здоровья. :)
инигма писал(а):как это не ко мне - практически мой портрет нарисовал, а теперь отпирается
И в чем вы схожи с тем портретом что я нарисовал? :)
во всём :D
инигма писал(а): :shock: ну ваааще хам! я не ленива, зависимости от вкусно покушать у меня нет -избавляться не от чего
:D

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 16:39

нууу какой ты умный.ладно пока всем -а то сейчас мой с работы придет кормить надо.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 16:39

makita писал(а):
инигма писал(а): вот он себе жизнь и расписал
сначала красотка - загс - развод. а потом уже когда появляется голова на плечах.....................
Чтобы узнать внутренний мир девушки дело еще не дойдет до загса. Можно пожить и в гражданском браке или просто встречаться чтобы лучше узнать друг друга, а потом в загс. :)
Пожил год - два - десять, парочку детей родили. Потом жена постарела, располнела и совсем не потому что много ела, причин много. Всё, пошёл опять симпатишную и костлявую искать.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 16:40

makita писал(а):Портрет: я понимаю конечно что от лени и от зависимости вкусно покушать сложно избавиться но это можно сделать если не для мужа, то хотя бы для своего здоровья. :)
инигма писал(а):как это не ко мне - практически мой портрет нарисовал, а теперь отпирается
И в чем вы схожи с тем портретом что я нарисовал? :)
во всём :D
инигма писал(а): :shock: ну ваааще хам! я не ленива, зависимости от вкусно покушать у меня нет -избавляться не от чего
:D
вот такая я разнообразная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 16:44

Жена должна быть родная, а не худая, красивая.
Долго живут не те кто друг на друга не могут налюбоваться, а те кто смотрит в одну сторону. И не важно, как выглядит человек, с которым у тебя одни взгляды, который понимает тебя с полуслова......
Не на то ты, makita, смотришь. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:53

ель писал(а):Жена должна быть родная, а не худая, красивая.
Долго живут не те кто друг на друга не могут налюбоваться, а те кто смотрит в одну сторону. И не важно, как выглядит человек, с которым у тебя одни взгляды, который понимает тебя с полуслова......
Не на то ты, makita, смотришь. :(
Жена должна быть красивая, на которую неналюбоваться, которая смотрит в одну сторону и с которой общие взгяды и которая понимает тебя с полуслова. Или таких красивых не бывает? :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 16:56

Ищущий да обрящет.
Удачи!
Когда найдёшь, похвастай!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:57

ель писал(а):Ищущий да обрящет.
Удачи!
Когда найдёшь, похвастай!
Так нашел уже давно, живу с ней. :)

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Борисыч » 26 сен 2013 17:09

makita писал(а):Жена должна быть красивая, на которую неналюбоваться, которая смотрит в одну сторону и с которой общие взгяды и которая понимает тебя с полуслова.
makita писал(а):Так нашел уже давно, живу с ней.
И от такой жены на сторону смотришь? :shock:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 17:12

:lol: а чего тогда в рассуждения ударился? Любуйся, не заглядывай на других. Какая тебе разница, какие девушки в Тобольске?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение hika » 26 сен 2013 17:26

Борисыч писал(а):
makita писал(а):Жена должна быть красивая, на которую неналюбоваться, которая смотрит в одну сторону и с которой общие взгяды и которая понимает тебя с полуслова.
makita писал(а):Так нашел уже давно, живу с ней.
И от такой жены на сторону смотришь? :shock:
вот и я в шоке что малчык хочет сам не знает ,а все туда же рассуждать о КРАСИВОМ и ВЕЧНОМ :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 17:29

makita писал(а):Не хочу обидеть ни одну представительницу прекрасного пола, но хочу написать тут что в Тобольске очень мало симпатичных девушек, ездил в другие города там их гораздо больше, не знаю в чем дело или может они из дома не вылазят, или уже давно перехали в другие города, на улице бываю постоянно и вижу таких очень редко, в основном встречаю с избыточным весом или по природе своей не вышли.)
первоначальный портрет

а уж потом
makita писал(а):Портрет: я понимаю конечно что от лени и от зависимости вкусно покушать сложно избавиться но это можно сделать если не для мужа, то хотя бы для своего здоровья. :)
инигма писал(а):как это не ко мне - практически мой портрет нарисовал, а теперь отпирается
И в чем вы схожи с тем портретом что я нарисовал? :)
во всём :D


:shock: ну ваааще хам! я не ленива, зависимости от вкусно покушать у меня нет -избавляться не от чего
:D[/quote]
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить