Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение hika » 26 сен 2013 11:47

makita писал(а):Не хочу обидеть ни одну представительницу прекрасного пола, но хочу написать тут что в Тобольске очень мало симпатичных девушек, ездил в другие города там их гораздо больше, не знаю в чем дело или может они из дома не вылазят, или уже давно перехали в другие города, на улице бываю постоянно и вижу таких очень редко, в основном встречаю с избыточным весом или по природе своей не вышли.)
я так понимаю сам то УМННННННЫЙ и красивый , ну а что да избыточнный вес есть так зато нас токими любят блондинак и внукам тепло и мягко когда на руки берем уютнинько им так как то :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение hika » 26 сен 2013 11:49

makita писал(а):
инигма писал(а): ну да я такая и по природе не вышла никуда и с избыточным весом я как то так. кааааааааааакая бедная и несчастная и живу в тобольске.
Про бедных и несчастных я не писал, какая разница как выглядит человек главное чтобы он был красив сам для себя и тогда будет счастлив. :)
дык ты определись что ты хочеш видеть красивых иль счастливых :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 13:29

makita писал(а):Не хочу обидеть ни одну представительницу прекрасного пола, но хочу написать тут что в Тобольске очень мало симпатичных девушек, ездил в другие города там их гораздо больше, не знаю в чем дело или может они из дома не вылазят, или уже давно перехали в другие города, на улице бываю постоянно и вижу таких очень редко, в основном встречаю с избыточным весом или по природе своей не вышли.)
На выезде из Тобольска стоит сито, симпатичные и стройные девушки в него проходят и уезжают, остальные остаются жить в Тобольске. А те редкие симпатичные и стройные просто не захотели уезжать.
А для мужчин другое сито, оно выпускает только умных. Вот поэтому у нас в городе....... встречаются мужчины очень близкого ума.
:lol:
Вот как то я написала это
ель писал(а):Сейчас телевизор сказал, что люди полнеют от счастья.
Теперь муж говорит, что я с ним счастлива, а он со мной нет. :lol:
Так что у нас город ооочень счастливых женщин. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 14:39

hika писал(а): дык ты определись что ты хочеш видеть красивых иль счастливых :oops:
Однозначно красивых и счастливых.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 14:43

ель писал(а): На выезде из Тобольска стоит сито, симпатичные и стройные девушки в него проходят и уезжают, остальные остаются жить в Тобольске. А те редкие симпатичные и стройные просто не захотели уезжать.
А для мужчин другое сито, оно выпускает только умных. Вот поэтому у нас в городе....... встречаются мужчины очень близкого ума.
Вот видимо почти и добрались до истины :) Симпатичные уезжают за умными, а те кто остается выбирают из того что есть, а не из того что хочется. :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 15:07

(Решил заняться словоблудством? Да ради Бога.Я и сама люблю это)
Уехали то симпатичные и стройные, но дуууры!
А умные девушки не выбирают мужчин по уму (ума у них и своего хватает), а выбирают добрых, хозяйственных, трудолюбивых. Как раз тех, кто остаётся в Тобольске.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 15:16

makita писал(а):
hika писал(а): дык ты определись что ты хочеш видеть красивых иль счастливых :oops:
Однозначно красивых и счастливых.
Красота понятие неоднозначное. Красоту даже обсантиметрили - высота лба, расстояние между глаз, длина носа....... Скучно. Красота нужна девушке, чтобы на неё обратил внимание мужчина, а дальше красоты мало. Должно быть и всё остальное...... доброта, ласка, забота, ....да много чего.
А счастливой женщину делает мужчина. Впрочем как и мужчину счастливым делает женщина.
Если красивая девушка счастливая, то у неё уже есть мужчина.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:00

ель писал(а): Красота понятие неоднозначное. Красоту даже обсантиметрили - высота лба, расстояние между глаз, длина носа....... Скучно. Красота нужна девушке, чтобы на неё обратил внимание мужчина, а дальше красоты мало. Должно быть и всё остальное...... доброта, ласка, забота, ....да много чего.
А счастливой женщину делает мужчина. Впрочем как и мужчину счастливым делает женщина.
Если красивая девушка счастливая, то у неё уже есть мужчина.
Много счастливых женщин живет без мужчин, видимо счастливы как то по своему. И насчет красоты скажу так, для девушки она важна не только для привлечения внимания, но и для дальнейших отношений, я понимаю конечно что от лени и от зависимости вкусно покушать сложно избавиться но это можно сделать если не для мужа, то хотя бы для своего здоровья. :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 16:03

makita писал(а): Много счастливых женщин живет без мужчин, видимо счастливы как то по своему.
Да ну, они лукавят!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 16:19

makita писал(а): Много счастливых женщин живет без мужчин, видимо счастливы как то по своему. И насчет красоты скажу так, для девушки она важна не только для привлечения внимания, но и для дальнейших отношений, я понимаю конечно что от лени и от зависимости вкусно покушать сложно избавиться но это можно сделать если не для мужа, то хотя бы для своего здоровья. :)
:shock: ну ваааще хам! я не ленива, зависимости от вкусно покушать у меня нет -избавляться не от чего :roll:
так уж получилось (извини в вашу теорию не вписываюсь) вниманием со стороны мужчин не была обделена
никогда. а для долгих и счастливых отношений важна прежде всего голова на плечах. Кристи и Энжи тут долго как раз не прокатят.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:26

инигма писал(а): :shock: ну ваааще хам! я не ленива, зависимости от вкусно покушать у меня нет -избавляться не от чего :roll:
так уж получилось (извини в вашу теорию не вписываюсь) вниманием со стороны мужчин не была обделена
никогда. а для долгих и счастливых отношений важна прежде всего голова на плечах. Кристи и Энжи тут долго как раз не прокатят.
Вроде к вам не обращался, почему сразу на личный счет записываете? Для любых отношений в первую очередь идут внешние данные, а потом уже голова на плечах. :)
Последний раз редактировалось makita 26 сен 2013 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 16:27

Наташка, не разрушай стереотипы makitы, а то у него голова взорвётся! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 26 сен 2013 16:28

makita писал(а): Для любых отношений в первую очередь идет внешние данные, а потом уже голова на плечах. :)
Ой, насмешил. Смеялась до слёз. :lol: Жги дальше.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение инигма » 26 сен 2013 16:28

как это не ко мне - практически мой портрет нарисовал, а теперь отпирается
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение makita » 26 сен 2013 16:30

инигма писал(а):как это не ко мне - практически мой портрет нарисовал, а теперь отпирается
И в чем вы схожи с тем портретом что я нарисовал? :)

Ответить