Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 18:12

Ксана » 20 июл 2011 17:46

Ель, ноу комментс - глызите ногти дальше
Девушки, кого интересует эта тема - буду рада пообщаться
Хочу уточнить - Вы хотите что б Тобольские красавицы рассказали Вам где и как они приводят себя в порядок ?? Или хотите дать несколько ценных советов ???
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 18:57

Я хочу диалога, и конструктивной беседы, а не нападок со стороны "старичков"
В моих постах вы где то узрели неуважение к тобольчанкам?
Дать советы, если что то интересует и самой выслушать мнения, при этом, если вы читали тему с начала, я указала, что 20 лет прожила в Тобольске. А где я живу сейчас это по-моему никого не должно волновать. Вот вы в Хантах, кто то в Минске ну и что? Какая разница?
Итак, уже стало теплее - ультразвуковая чистка. Хорошая процедура. Если кожа безпроблемная и просто надо освежить цвет лица.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 19:04

Ксана » 20 июл 2011 19:57

Я хочу диалога, и конструктивной беседы, а не нападок со стороны "старичков"
В моих постах вы где то узрели неуважение к тобольчанкам?
Дать советы, если что то интересует и самой выслушать мнения, при этом, если вы читали тему с начала, я указала, что 20 лет прожила в Тобольске. А где я живу сейчас это по-моему никого не должно волновать. Вот вы в Хантах, кто то в Минске ну и что? Какая разница?
Итак, уже стало теплее - ультразвуковая чистка. Хорошая процедура. Если кожа безпроблемная и просто надо освежить цвет лица.
Ни каких нападок ...
Я считаю что уход за собой это личное .. и врят ли кто то из девушек захочет обсуждать это вот так на показ ... есть ведь множество процедур которые мы (девушки) проходим но при этом не хотим их обсуждать ....
У кого то проблемная, у кого то мало проблемная кожа и т.п. ... думаю то тема не будет иметь успеха ..
Ничего личного ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 19:21

именно для этого я и написала сразу, что тема не для мужчин. но если здесь девушки считают что это личное и даже интимное, тогда ок.
вот например, мои подружки когда я приезжаю в Тоб, спрашивают об этом, какие новые аппаратные процедуры появились, пилинги, мезо и прочее, потому что как ни крути, а в Москве всё же передовые технологии. А надувательств (типа впаривания какой то процедуры) на каждом шагу. Поэтому я и решила что тема актуальна. Да, но я вас понимаю, форум читают мужчины и они здесь в большинстве, а вам хочется в этом вопросе остаться инкогнито :)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 19:33

Ксана » 20 июл 2011 20:21

именно для этого я и написала сразу, что тема не для мужчин. но если здесь девушки считают что это личное и даже интимное, тогда ок.
вот например, мои подружки когда я приезжаю в Тоб, спрашивают об этом, какие новые аппаратные процедуры появились, пилинги, мезо и прочее, потому что как ни крути, а в Москве всё же передовые технологии. А надувательств (типа впаривания какой то процедуры) на каждом шагу. Поэтому я и решила что тема актуальна. Да, но я вас понимаю, форум читают мужчины и они здесь в большинстве, а вам хочется в этом вопросе остаться инкогнито
Все верно ... обсуждать с подружками и обсуждать на форуме это разное ...
Мне вот совсем не хочется что бы кто то из мужчин-форумчан знал когда и как и в каких местах я делаю эпиляцию например .... и прочее ...
Если хочется именно эту тему развивать ... то думаю что можно продолжить в личке ... :)
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение pashaVD » 20 июл 2011 20:12

Olesiada писал(а): Паш, хочется у тебя спросить .. а для ужчин это не должно быть по умолчанию ??
да, должно быть)

правда я иногда ленюсь брится) правда быстро надоедает и снова блистаю чистой кожей :D

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 21:16

pashaVD » 20 июл 2011 21:12

Olesiada писал(а):
Паш, хочется у тебя спросить .. а для ужчин это не должно быть по умолчанию ??
да, должно быть)

правда я иногда ленюсь брится) правда быстро надоедает и снова блистаю чистой кожей
:D
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Аня » 20 июл 2011 21:52

Ксана писал(а):Диеты, фитнес, танцы, косметология, здоровье, правильное питание, уход за собой, стиль в одежде ну и тд)))
Поддержишь? Можешь начать :)
Ну клёвая тема, чего вы...
Ну значит если говорить за стиль в одежде мы уже порядком поспорили в теме "ТобСтайл..."
Потом есть один нюанс, как мне кажется :roll: есть смысл делить женщин на замужних и не замужних. Помню прекрасное время, когда я могла делать только макияж часа два, теперь 15 минут и вперед за родину!!!
Наверно я набила руку уже, а? :lol:
Потом ещё такое дело: я практически никогда не ношу длинные ногти и практически не крашу. Не из-за лени, а из-за других причин. И пусть кто что хочет думает про меня-что я не стильная или ещё там какая-нибудь. А что-то у парней спросишь так всем надо чтоб готовила жена с утра до вечера, порядок дома наводила, была вся из себя сексуальная красотка и стройняшка. А если взять например просто абстрактную девушку то она должна быть просто красивой и больше ничего не должна. Это с какой стороны к вопросу подойти
Про диеты тоже где-то уже говорили...
про татуаж говорили...
Про бритье мне интересно такое :D Может глупо покажется вам :D А в советском союзе женщины брили ноги?

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 22:59

Аня, ну вот, спасибо что поддержала! :lol:
про замужних и незамужних полностью согласна! но это скорее не потому что мы вышли замуж и раз так и успокоились..... а просто времени на себя действительно становится НАМНОГО меньше!!! Хотя и + в семейной жизни НАМНОГО больше чем в холостой :D если бы мне кто сказал что там так хорошо, то дааавно бы уже вышла! (мы чуть менее года расписались)
ногти тоже короткие по жизни и не крашу! потому что лень)))
а вот пойти ненакрашенной на работу не могу, какие то свои тараканы - хотя муж горовит что я ему нравлюсь естесственной, кстати и папа был такого же мнения когда я была подростком и эксперементировала с маминой косметикой, лет так с 17 - ти))) и сейчас он терпеть не может когда я как он выражается "намазюканная" )
про бритье может не будем? а то так и до эпиляции.....дойдем :lol:

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 23:05

Аня » 20 июл 2011 22:52

Ксана писал(а):
Потом ещё такое дело: я практически никогда не ношу длинные ногти и практически не крашу. Не из-за лени, а из-за других причин. И пусть кто что хочет думает про меня-что я не стильная или ещё там какая-нибудь. А что-то у парней спросишь так всем надо чтоб готовила жена с утра до вечера, порядок дома наводила, была вся из себя сексуальная красотка и стройняшка. А если взять например просто абстрактную девушку то она должна быть просто красивой и больше ничего не должна. Это с какой стороны к вопросу подойти
Про диеты тоже где-то уже говорили...
про татуаж говорили...
Про бритье мне интересно такое Может глупо покажется вам А в советском союзе женщины брили ноги?
Я ногти тоже не крашу цветными лаками, только прозрачным (типа укрепляющий) но ногти ношу длинноватые (исключительно свои - что не маловажно).
Главное что б в девушке была естественность и свой собственный стиль ...
А про бритье ... думаю что брили .. не ходили же с мохнатыми ногами и прочим ... :D
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 23:10

Olesiada, вот про "прочие места" поспорила бы :D покрайней мере сколько помню женщин в общественной бане (еще в детстве бабушка водила) я вот всегда на этих тетенек удивлялась :lol:

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 23:14

Ксана » 21 июл 2011 00:10

Olesiada, вот про "прочие места" поспорила бы покрайней мере сколько помню женщин в общественной бане (еще в детстве бабушка водила) я вот всегда на этих тетенек удивлялась
Мммм .. ну так то да ... наверное .... зато тепло было ... :lol:
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 23:18

Если честно, даже неверится что сейчас кто то может еще так ходить...... :lol:
ну или это на боооольшого любителя

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Olesiada » 20 июл 2011 23:22

Ксана » 21 июл 2011 00:18

Если честно, даже неверится что сейчас кто то может еще так ходить......
ну или это на боооольшого любителя
Аха ха ха ....
Ну молодежь то врят ли уже греется в таких "мехах" ... а вот у женщин по старше прям как то не ловко спросить ... :oops:
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 23:30

Ладно, потихоньку уйдем от этой темы))) могу масочку очень хорошую простую рекомендовать (мама мужа надоумила)
многие наверно уже пробывали готовить что-нибудь с авокадо? мой абажает креветки в соусе из авакадо (кстати блюдо считается афродизиаком)
так вот, немного пюре авокадо нанести на лицо и отдохнуть так минут 10-15, после кожа бархатная! проверенно)

Ответить