Необычные истории о любви

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Необычные истории о любви

Сообщение pashaVD » 08 дек 2011 19:57

Забавница писал(а):Есть еще одно увлечение - это моя гильдия в одной из онлайн игр - взрослый и очень самостоятельный народ со всех концов страны...и не только нашей страны, который люблю, холю и лелею) И они отвечают тем же))
:shock:
всегда было интересно посмотреть на девушку которая в рейды бегает)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Lucifer87 » 08 дек 2011 21:16

Забавница писал(а):готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий...
нда... конечно понимаю что городец наш дыра но не настолько ведь! так "обласкать"... :(
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 08 дек 2011 21:21

А ещё в Тобольске медведи по улицам ходят и люди ездят исключительно на лошадях.[/quote]
Именно об этом меня спросили мои новые друзья когда я переехала из Ангарска в Нижний Новгород)) Пришлось рассказывать как в тайгу со взрослыми ходила, как капканы ставили, как глухаря били...а крупную скотинку увидеть только один раз пришлось - винторогого горного козла под Иркутском по пути в Бугульдейку, что на Байкале стоит)))) Съездить в Тобольск, наконец-то увидеть медведя и умереть)))) (По принципу Париж и умереть) М...дя)))) Не ошиблась - юмор есть....и видимо еще будет)) Я видела ваш город в интернете, ребята - красота удивительная...Скучаю)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 08 дек 2011 21:28

Lucifer87 писал(а):
Забавница писал(а):готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий...
нда... конечно понимаю что городец наш дыра но не настолько ведь! так "обласкать"... :(
Ни в коем случае не хотела оскорбить Ваш чудесный город) Не стоит агриться) Просто описала свои ощущения и готовность следовать) Но приятно, что защищаете) Это дорогого стоит)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 08 дек 2011 21:29

pashaVD писал(а):
Забавница писал(а):Есть еще одно увлечение - это моя гильдия в одной из онлайн игр - взрослый и очень самостоятельный народ со всех концов страны...и не только нашей страны, который люблю, холю и лелею) И они отвечают тем же))
:shock:
всегда было интересно посмотреть на девушку которая в рейды бегает)
А я не только в рейды бегаю) Вернее последнее время и не бегаю вовсе - гильдией занимаюсь - это мне куда ближе на данный момент)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Lucifer87 » 08 дек 2011 21:30

Забавница писал(а): Не стоит агриться
словечки знакомые... где-то я их раньше слышал. :roll:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Lucifer87 » 08 дек 2011 21:33

рейды, гильда... воверы похоже атакуют)))
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Необычные истории о любви

Сообщение pashaVD » 08 дек 2011 21:39

бегал я немного раньше тоже)
азурегос
протвар илв 365

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Lucifer87 » 08 дек 2011 21:45

pashaVD писал(а):бегал я немного раньше тоже)
азурегос
протвар илв 365
официал? лвл сильно высок)))
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Необычные истории о любви

Сообщение pashaVD » 08 дек 2011 21:47

Lucifer87 писал(а):
pashaVD писал(а):бегал я немного раньше тоже)
азурегос
протвар илв 365
официал? лвл сильно высок)))
угу оф.

ОП вышло и забросил.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Lucifer87 » 08 дек 2011 21:54

нафиг нафиг, я пиратки интересные находил.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 08 дек 2011 22:33

Lucifer87 писал(а):рейды, гильда... воверы похоже атакуют)))
Аллоды-онлайн) 3 года...перс Забавница (друль 51) ИзюмЛИНка (оракул 42 - перерождение) и Пламелина (бард 12 ур - перерождение)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Перс » 08 дек 2011 22:49

Кто Перс??? А за друля вдвойне ответите!

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 08 дек 2011 22:55

Перс писал(а):Кто Перс??? А за друля вдвойне ответите!
)))Перс это персонаж)) А друль моя любимица)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Борисыч » 08 дек 2011 23:42

ель писал(а):
Борисыч писал(а):собачья упряжка.
Упряжка то собачья, только почему она у тебя из немецких овчарок?
Так лайкам по 10 лет было, одряхлели, списал на пенсию, взял молодых 20-летних овчарок, они быстро не возят, зато тянут много. 8)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ответить