Необычные истории о любви

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 07 дек 2011 22:26

Могу немного рассказать о себе) Живу в городе Балахна, работаю руководителем подростковой театральной студии) Очень люблю читать, музыкальные интересы на уровне душевных струн (нравится-не нравится). Есть еще одно увлечение - это моя гильдия в одной из онлайн игр - взрослый и очень самостоятельный народ со всех концов страны...и не только нашей страны, который люблю, холю и лелею) И они отвечают тем же) Надеялась, что этой зимой уже буду жить в Тобольске рядом с вами... готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий, но видно не судьба...поэтому остаюсь жить тут, но душой с вами))
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:43

Забавница писал(а):... готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий...
Ты что, тоже революционерка? Нам тут хорошо и с отоплением, и с водой, и с нормальными сан.тех.условиями. Революций нам не надо! :lol:

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 07 дек 2011 23:29

Перс писал(а):
Забавница писал(а):... готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий...
Ты что, тоже революционерка? Нам тут хорошо и с отоплением, и с водой, и с нормальными сан.тех.условиями. Революций нам не надо! :lol:
Готовилась))Но рада очень что с отплением и с юмором у Вас все в полном порядке)) Я же на съемной жить собиралась, а какие там условия мне небыло разницы)
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Забавница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Забавница » 07 дек 2011 23:38

Перс писал(а):
Забавница писал(а):... готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий...
Ты что, тоже революционерка? Нам тут хорошо и с отоплением, и с водой, и с нормальными сан.тех.условиями. Революций нам не надо! :lol:
))) Просто я собиралась жить в съемной квартире)) А какие там тех и сан условия мне небыло разницы)))
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который споткнулся ОН. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 08 дек 2011 05:54

Забавница писал(а): готовилась жить на съемной квартире, без отопленя, горячей воды и нормальных сан.тех. условий,
А ещё в Тобольске медведи по улицам ходят и люди ездят исключительно на лошадях.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Борисыч » 08 дек 2011 06:01

ель писал(а):А ещё в Тобольске медведи по улицам ходят и люди ездят исключительно на лошадях.
Зачем за всех то говорить? У меня лошади нет, только собачья упряжка. А по праздникам на оленях катаюсь, в будние дни их берегу, а то пробег большой и мясо жесткое будет. В соседней яранге олени от ящура сдохли, так они вертолет купили, все бы ничего, но воняет керосинкой сильно и откапывать из снега каждое утро приходится :cry:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 08 дек 2011 06:04

Борисыч писал(а):собачья упряжка.
Упряжка то собачья, только почему она у тебя из немецких овчарок?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Перс » 08 дек 2011 13:20

Не подскажите, где причиндалы достать, чтоб мне тоже овчарку к санкам приладить?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 08 дек 2011 14:49

Перс писал(а):Не подскажите, где причиндалы достать, чтоб мне тоже овчарку к санкам приладить?
Зачем тебе? Что спасённые узбеками от корейцев собаки плохо возят?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:07

ель писал(а):Зачем тебе?
Бензин экономить... Собака есть - пусть работает, не все нахаляву жрать...
И при чем тут узбеки с корейцами?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 08 дек 2011 15:51

Борисыч - на немецком авто ездит, а ты на каком?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:57

Ну так, коли найду упряжку, то будет авто совместного производства... Движок немецкий, кузов отечественный...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 08 дек 2011 15:58

Перс писал(а):Ну так, коли найду упряжку, то будет авто совместного производства... Движок немецкий, кузов отечественный...
Так вот и я об этом. Мы то на отечественных дворняжках гоняем.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:59

ель писал(а):Мы то на отечественных дворняжках гоняем.
Жрут много, тянут хило....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 08 дек 2011 16:01

Перс писал(а):
ель писал(а):Мы то на отечественных дворняжках гоняем.
Жрут много, тянут хило....
Зато проходимость - класс!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить