Женская агрессия...

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение Olesiada » 17 ноя 2011 11:02

pashaVD писал(а): просто можно было ведь понять девушку, отвлеклась, проморгала.. не стоять ведь ей в очереди сначала...
А нехрен моргать .. пришла следи за своей очередью ... а нет .. так стой сначала ... (шутка конечно)
Всегда все по разному получается ... зависит от настроения и окружающих людей ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение Olesiada » 17 ноя 2011 11:06

pashaVD писал(а): но я прекрасно понимал, что пропустив девушку перед собой ( у меня доброе сердце) ... я нечего не теряю абсолютно, + - 5 минут роли не играют.
Так и скажи что девица понравилась .. а то сердце у него доброе ... бла бла бла ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение ель » 17 ноя 2011 11:08

pashaVD писал(а):
Olesiada писал(а): Ты никуда не торопился .. по этому тебе было пофиг что эта девица пройдет впереди тебя ..
не согласен с тобой, у меня тоже были свои дела, но я прекрасно понимал, что пропустив девушку перед собой ( у меня доброе сердце) ... я нечего не теряю абсолютно, + - 5 минут роли не играют.
А вот реакция людей которые приходят, и увидев очередь начинают сразу вопить и заводится я не понимаю...

просто можно было ведь понять девушку, отвлеклась, проморгала.. не стоять ведь ей в очереди сначала...
Вот только после тебя организовалась бы двойная очередь. Те кто занимали за тобой, и те кто занимали за этой забывчивой девицей. Ты то может и добрый и ты ни чего не теряешь, а вот те кто потом разбираться будут, могут и подраться.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение Olesiada » 17 ноя 2011 11:11

pashaVD писал(а):
Вывод: Пашка поступил так как ему захотелось (ну типа там девицу пропустил и прочее что б её глазах выглядеть клевым парнем) .. а то что там задние в очереди возникают .. ему было все равно .. так как свое собственное желание он удовлетворил ..
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Женская агрессия...

Сообщение pashaVD » 17 ноя 2011 11:13

Olesiada писал(а): Так и скажи что девица понравилась .. а то сердце у него доброе ... бла бла бла ...
нет :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение ель » 17 ноя 2011 11:14

Воооот!!! А ты говоришь, первопричина женской агрессии!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Женская агрессия...

Сообщение pashaVD » 17 ноя 2011 11:15

Olesiada писал(а):
pashaVD писал(а):
Вывод: Пашка поступил так как ему захотелось (ну типа там девицу пропустил и прочее что б её глазах выглядеть клевым парнем) .. а то что там задние в очереди возникают .. ему было все равно .. так как свое собственное желание он удовлетворил ..
абалдеть))
ну вы девчонки молодцы... умудрились меня во всем этом обвинить :lol:

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Женская агрессия...

Сообщение pashaVD » 17 ноя 2011 11:18

ель писал(а):Вот только после тебя организовалась бы двойная очередь. Те кто занимали за тобой, и те кто занимали за этой забывчивой девицей. Ты то может и добрый и ты ни чего не теряешь, а вот те кто потом разбираться будут, могут и подраться.
не было после меня не какой двойной очереди)

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Женская агрессия...

Сообщение инигма » 17 ноя 2011 11:26

Но ведь повод то по орать какой прекрасный
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Женская агрессия...

Сообщение Борисыч » 17 ноя 2011 12:24

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: женщины по натуре своей очень агрессивны, но не хотят это афишировать, всегда ждут подходящего повода. По извечной женской солидарности роль "подходящего повода" достается ближайшему неосторожному мужчине. Сложнее, когда мужчин вокруг нет, или они очень осторожны, тогда приходится переступать через женскую солидарность :lol:
Во какую теорию вывел 8)

А если честно, много работал в женских коллективах, насмотрелся на всякое, но когда женщин больше двух, то о-очень часто начинаются интриги, типа кто с кем и против кого "дружит". С мужиками попроще, хотя тоже бывает
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Женская агрессия...

Сообщение Сабрина » 17 ноя 2011 13:02

ель писал(а):
pashaVD писал(а):
Интересно в чем первопричина такой агрессии...
Первопричина всегда в мужчине или в его отсутствии!
Вот это точно!
Только причина не - кто кого пропустил или нет в очереди, а в душевном состоянии каждой (настроении и удовлетворенности (моральной и физической)))).
И во всем виноваты - мужики (хорошее настроение тоже от них зависит)! :D А женщины всегда намного эмоциональней (в хорошем и нехорошем смысле) чем мужчины (бывают конечно и исключения). Ну когда мужики истерички, это капец! :twisted:
А Паша то вообще не при чем, это ИХ мужчины или их отсутствие, жизни радоваться не дают :cry:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение Olesiada » 17 ноя 2011 13:32

Борисыч писал(а):Из всего вышесказанного можно сделать вывод: женщины по натуре своей очень агрессивны, но не хотят это афишировать, всегда ждут подходящего повода.
Угу .. мы агрессивны .. а Вы и слов то плохих и злых не знаете ... может подсказать ?
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение ель » 17 ноя 2011 13:32

Борисыч писал(а):Из всего вышесказанного можно сделать вывод: женщины по натуре своей очень агрессивны, но не хотят это афишировать, всегда ждут подходящего повода. По извечной женской солидарности роль "подходящего повода" достается ближайшему неосторожному мужчине. Сложнее, когда мужчин вокруг нет, или они очень осторожны, тогда приходится переступать через женскую солидарность :lol:
Во какую теорию вывел 8)

А если честно, много работал в женских коллективах, насмотрелся на всякое, но когда женщин больше двух, то о-очень часто начинаются интриги, типа кто с кем и против кого "дружит". С мужиками попроще, хотя тоже бывает
Над Пашей мы, в очередной раз пошутили. Прости, Паша!
Но, я то говорю не о том мужчине, который окажется ближайший. Правильно поняла меня Сабрина. Если у женщины есть мужчина, который её удовлетворяет во всём, то ей тоже по барабану и очереди, и интриги.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение Olesiada » 17 ноя 2011 13:33

Сабрина писал(а): А Паша то вообще не при чем,
Ооо .. и у Пашки фан-клуб образовывается ... :D
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Женская агрессия...

Сообщение Olesiada » 17 ноя 2011 13:34

ель писал(а): Над Пашей мы, в очередной раз пошутили. Прости, Паша!
Но, я то говорю не о том мужчине, который окажется ближайший. Правильно поняла меня Сабрина. Если у женщины есть мужчина, который её удовлетворяет во всём, то ей тоже по барабану и очереди, и интриги.
Вывод: Мужчины .. удовлетворяйте своих женщин (во всех смыслах) .. и они буду добрые и ласковые ..
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ответить