Домашняя мелочь

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Домашняя мелочь

Сообщение птичка-королек » 26 фев 2013 06:46

ель писал(а):Заказала я ткань, дочь в Тюмени забрала и сшила мне постельное бельё. :D Комплект из простыни, два пододеяльника и две наволочки мне обошёлся в тыщу рублей примерно. Вот только, когда заберу? :roll:
А где ткань заказывали?
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Домашняя мелочь

Сообщение ель » 26 фев 2013 07:44

птичка-королек писал(а): А где ткань заказывали?
http://hobbilin.ru/viewtopic.php?f=11&t=1184
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Ekey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:10

Re: Домашняя мелочь

Сообщение Ekey » 27 фев 2013 13:33

Я заказывала один раз, посылка до сих пор не пришла. 4 месяца жду. Деньги заплатила заранее. Лохушка одним словом

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Домашняя мелочь

Сообщение Юляша » 28 фев 2013 19:53

Пользуется кто-нибудь Nicer Dicer? Нравится? Или можно без нее обойтись? Лезвия не ломаются?

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Домашняя мелочь

Сообщение инигма » 28 фев 2013 20:32

можно обойтись, хотя одна моя подружка постоянно этой штукой пользуется и без него как без рук
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Домашняя мелочь

Сообщение ель » 03 мар 2013 19:05

На самом деле в эксперте оказывается, есть интернет магазин и в нём всё дешевле, чем в самом магазине http://tobolsk.rbt.ru/
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Домашняя мелочь

Сообщение Andron » 03 мар 2013 20:16

интернет магазин есть и у домо и м-видео и у Корп.центра и там обычно дешевле, ведь если заказал там то не надо тратиться на консультантов. Пришел оформил и забрал. вот только когда (сроки) доставят туда заказ не знаю.
Это вам не это...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Домашняя мелочь

Сообщение Юляша » 04 мар 2013 06:42

инигма писал(а):можно обойтись, хотя одна моя подружка постоянно этой штукой пользуется и без него как без рук
Вот я тоже подозреваю, что мне понравится :)

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Домашняя мелочь

Сообщение Борисыч » 04 мар 2013 06:43

Andron писал(а):интернет магазин есть и у домо и м-видео и у Корп.центра и там обычно дешевле, ведь если заказал там то не надо тратиться на консультантов. Пришел оформил и забрал. вот только когда (сроки) доставят туда заказ не знаю.
Если есть в наличии, то выдают сразу. Но не всегда, надо уточнять в интернет-магазине.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Домашняя мелочь

Сообщение инигма » 04 мар 2013 09:47

Юляша писал(а):
инигма писал(а):можно обойтись, хотя одна моя подружка постоянно этой штукой пользуется и без него как без рук
Вот я тоже подозреваю, что мне понравится :)
Юляш а ты как к кух.комбайну относишься? Я знаю что у многих он воообще просто стоит подальше поставленный, у других -работает только в сезон заготовок. так вот у этой дамы он постоянно в ходу - в суп -картошку, капусту через комбайн, салаты через комбайн.на терке ни когда ни чего не делала. она вообще многими прибамбасами пользуется.от неё узнала года 3 назад о силиконе, не только формочках но и подставках
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Домашняя мелочь

Сообщение ель » 04 мар 2013 09:55

инигма писал(а): Я знаю что у многих он воообще просто стоит подальше поставленный...
Я думала у всех. Достаю только, когда много готовить, ну или заготовки. :oops: :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Домашняя мелочь

Сообщение инигма » 04 мар 2013 10:11

я б психически не выдержала его мыть
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Домашняя мелочь

Сообщение Юляша » 04 мар 2013 10:57

инигма писал(а):
Юляша писал(а):
инигма писал(а):можно обойтись, хотя одна моя подружка постоянно этой штукой пользуется и без него как без рук
Вот я тоже подозреваю, что мне понравится :)
Юляш а ты как к кух.комбайну относишься? Я знаю что у многих он воообще просто стоит подальше поставленный, у других -работает только в сезон заготовок. так вот у этой дамы он постоянно в ходу - в суп -картошку, капусту через комбайн, салаты через комбайн.на терке ни когда ни чего не делала. она вообще многими прибамбасами пользуется.от неё узнала года 3 назад о силиконе, не только формочках но и подставках
Комбайна у меня нет...У меня блендер постоянно в ходу и терка с разными насадками (типа мясорубки), а салатики режу часто, так что думаю Найсар-найсером бы пользовалась.. :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Домашняя мелочь

Сообщение ель » 04 мар 2013 13:56

ель писал(а):На самом деле в эксперте оказывается, есть интернет магазин и в нём всё дешевле, чем в самом магазине http://tobolsk.rbt.ru/
заказала посудомойку, привезут только 12. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Домашняя мелочь

Сообщение инигма » 04 мар 2013 14:04

хотела заказать вчера телевизор на сайте пока пили пиво с подружками. итог: телевизор JVC стоит на кухне, муж подруги принес из гаража. А вот кто его просил? я такой же отдала, что бы плоский на стену купить :x и ведь кроме спасибо ни чего не скажешь. Зная мужчину будет ещё и спрашивать а работает ли аппарат?не передаришь.. Блиииинннн............... :twisted: друзья на фиг
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить