[spam detected]ЭКО по полису ОМС

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: [spam detected]ЭКО по полису ОМС

Сообщение ель » 05 мар 2013 13:16

[quote="лисичка"][quote="ель"]то есть Вы эти слова в нерелигии не представляете?
Слова, это слова, и смысл у них может быть разный. Для Вас это чисто религиозное, для меня шире.
И скажу вам по секрету, википедия - это не словарь, а помойка, в которую кто что хочет, то и закидывает.[/quote]
Не пишите, чего не знаете.

Р.S. И по возможности старайтесь писать на форуме без орфографических ошибок.[/quote] перенесла во флудилку
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: [spam detected]ЭКО по полису ОМС

Сообщение ru » 05 мар 2013 13:17

лисичка писал(а):
ель писал(а):И скажу вам по секрету, википедия - это не словарь, а помойка, в которую кто что хочет, то и закидывает.
Не пишите, чего не знаете.
лисичка, вы уж не обижайтесь, но в википедию в самом деле может писать практически кто угодно и что угодно :oops:

Аsya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:33

Re: [spam detected]ЭКО по полису ОМС

Сообщение Аsya » 05 мар 2013 20:55

Здесь кажется уже пишут все, что хотят, но явно не по теме.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: [spam detected]ЭКО по полису ОМС

Сообщение ель » 06 мар 2013 07:39

Аsya писал(а):Здесь кажется уже пишут все, что хотят, но явно не по теме.
Вот и Вы не удержались, написали не по теме.
Напишите по теме.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Svasty177
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2013 04:09

Re: [spam detected]ЭКО по полису ОМС

Сообщение Svasty177 » 04 авг 2013 21:41

ru писал(а):
Andron писал(а):стесняюсь спросить... а что такое ЭКО?
в гугле забанили что ли? :lol:
ЭкстраКорпоральное Оплодотворение - один из способов лечения бесплодия, оплодотворение яйцеклетки в пробирке.
Знаю хороший способ лечения безплодия, без эко. Кому интересно , дам координаты. Расскажу все подробности. Самим не пришлось этим пользоваться. Просто на приёме были. Но из общения с другими семьями зделали выводы.

Ответить