Одежда для будущих мам

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

mariuss
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2013 15:30

Одежда для будущих мам

Сообщение mariuss » 28 авг 2013 14:29

Добрый день, форумчане!
Интересно было бы услышать ответы на некоторые вопросы касательно одежды для беременных:
1. В каких магазинах покупали/покупаете? Почему? (адреса - Тобольск, Тюмень)
2. Что необходимо, понадобится до родов и после? Какой тип, состав, форма, вставки, прорези и т.п? (бандаж, топы, спецбюстгалтеры...)
3. Что не стоит брать, пустая трата денег? (сам не знаю, но может есть такое)
4. Какой фирме отдать предпочтение? Имеет ли оно значение? (потому что 1..., 2..., и т.д.)
Интернет и ДубльГИС, конечно, мне известны, но необходимо учесть мнение/опыт людей, которые уже это проходили.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Одежда для будущих мам

Сообщение Аня » 28 авг 2013 18:48

Для магазина чтоль?
1. Ну я не знаю, может есть модницы, которые за одеждой в таком состоянии могут в Тюмень кататься?
2.Брюки для беременных. Бюстгальтеры для кормящих очень полезная вещь. Всякие майки с застежками (специально в дорогу брали)
Сложно было найти пуховик на большом сроке.Пожалуй верхняя одежда для беременных-это проблема(может щас уже все есть, но три года назад не было((()

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Одежда для будущих мам

Сообщение Юляша » 28 авг 2013 18:55

Аня писал(а): 1. Ну я не знаю, может есть модницы, которые за одеждой в таком состоянии могут в Тюмень кататься?
Аня, я ездила в Тюмень в отдел "Буду мамой", что в Премьере(сайт есть). Не на сносях конечно, а в самом начале. Такие удобные вещи там купила! И такого качества! Брюки до сих пор ношу зимой, расстаться не могу :lol:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Одежда для будущих мам

Сообщение Аня » 28 авг 2013 18:58

Юляша писал(а):
Аня писал(а): 1. Ну я не знаю, может есть модницы, которые за одеждой в таком состоянии могут в Тюмень кататься?
Аня, я ездила в Тюмень в отдел "Буду мамой", что в Премьере(сайт есть). Не на сносях конечно, а в самом начале. Такие удобные вещи там купила! И такого качества! Брюки до сих пор ношу зимой, расстаться не могу :lol:
Ну в самом начале то можно что хочешь одеть. А потом когда живот никуда не влазит я бы уже не поехала за одеждой в Тюмень

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Одежда для будущих мам

Сообщение Юляша » 28 авг 2013 19:02

Я имею ввиду, что покупала вначале, а носила потом :) Главное, что там всяких пришитых мешков нет. Вся ткать очень эластичная, мягкая, с такими застежками, что размер можно варьировать. http://www.budumamoy.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Теперь уже оказывается и интернет-магазин у них появился :wink:

Ответить