ПРОБЛЕМЫ В НАШИХ ШКОЛАХ

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Наталья Ц
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014 11:59

ПРОБЛЕМЫ В НАШИХ ШКОЛАХ

Сообщение Наталья Ц » 17 мар 2014 12:33

Мой сын учится в третьем классе школы №3(пос.Сузгун). Школа маленькая,учеников чуть больше сотни и все они на глазах педагогов,но.... На днях одноклассник сына принес в школу нож! И ЭТО ТРЕТИЙ КЛАСС. Рассказал мне об этом сын. Я конечно позвонила нашему учителю с требованием разъяснить ситуацию. Та смущенно ответила мне что на этот случай школа уже среагировала,к директору вызваны родители виновника... Толку разговаривать с такими родителями нет,семья неблагополучная,на воспитание сына там всем давно плевать. ВОТ И ЗРЕЕТ У МЕНЯ ВОПРОС:ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ножи в третьем классе,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ТОПОРЫ? Грешным делом подумала,что может быть я панику навожу и у мальчиков это норма? Но муж тоже в шоке. Сам ангельским поведением в школе не отличался но чтоб ножики.... В общем школа мер никаких предпринемать пока не собирается,видимо ждут когда по факту разбираться придется.Такое там уже было. А мне остается только тревожиться за сына,который учится с такими детьми. А ведь школа ОБЯЗАНА обеспечить безопасность учеников в своих стенах. На фоне этого смешными выглядят попытки директора Черновой закрыть единственную спортивную секцию в поселке,куда дети от мала до велика ходят с удовольствием и где преподаватель Мельник Е.С пытается научить ребят справедливости мужеству и просто уму-разуму... ВИДИМО ЕЙ ЖАЛКО ШКОЛЬНОГО КАБИНЕТА. ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЗА УЧЕНИКАМИ СТАВЬТЕ НА КОНТРОЛЬ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ ДЕТЕЙ,НАЙМИТЕ В ШТАТ ХОТЯ БЫ ПСИХОЛОГА И ОХРАННИКА, А НЕ ВОЮЙТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ХОТЬ КАК ТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НАШИХ МАЛЬЧИШЕК В ТО ВРЕМЯ КАК ВАМ НА НИХ ПЛЕВАТЬ

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ПРОБЛЕМЫ В НАШИХ ШКОЛАХ

Сообщение Шпик » 17 мар 2014 13:32

попробуйте это написать на сайт комитета по образованию в рубрику вопрос-ответ, с указанием вашего электронного адреса, иначе просто не ответят. может там что-то посоветуют
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМЫ В НАШИХ ШКОЛАХ

Сообщение axel » 18 мар 2014 10:20

Я все детство с ножиками провел. Как без ножика играть в "ножички"?
Но чтобы в школу приносили, не помню, хотя возможно такое было.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Ответить