Как написать жалобу на магазин? Купила вонючие подгузники

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Ольга1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015 21:16

Как написать жалобу на магазин? Купила вонючие подгузники

Сообщение Ольга1986 » 28 янв 2015 21:29

Мамочки, подскажите пожалуйста, первый раз с таким сталкиваюсь...
Всегда брала ребенку японские подгузники гуны, в принципе устраивали, протекали правда иногда. В последний раз купила по акции в декабре 3 пачки "на вырост", сегодня открыла одну и ужаснулась - запах ужасных от подгузников, какой-то плесенью, тухлостью несет так, что я побоялась надевать их на ребенка :shock: Открыла вторую пачку, и там такая же история! Вот сижу и думаю что делать с третьей пачкой, получается 2 тысячи на ветер выкинула :cry:
Не хочу это просто так оставлять, подскажите как правильно поступить в этой ситуации? Куда обратиться с жалобой? И как эту жалобу составить?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Как написать жалобу на магазин? Купила вонючие подгузник

Сообщение Аня » 28 янв 2015 21:35

если купили в декабре то уже 14 дней прошли.
и подгузники наверно относятся к средствам гигиены, они не меняются

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Как написать жалобу на магазин? Купила вонючие подгузник

Сообщение ель » 29 янв 2015 09:33

А у них есть срок годности?
Если есть и продали уже просроченные, то может ещё что то можно сделать. Хотя.....
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ольга1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015 21:16

Re: Как написать жалобу на магазин? Купила вонючие подгузник

Сообщение Ольга1986 » 29 янв 2015 12:59

14 дней даются на обмен товара, если по качеству претензий нет.... почитала закон о защите прав потребителей, если есть жалоба на качества то срок вроде как не установлен....

Ответить