Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

TTT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016 11:27

Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение TTT » 29 апр 2016 11:40

Мамы и папы г.Тобольска! Нужна помощь с покупкой редкой детской книги в Вашем городе с дальнейшей пересылкой почтой (7 микрорайон, № 30, ТРЦ "Жемчужина Сибири"). Все расходы естественно за мой счет. Очень прошу помочь! Подробнее в личку. Заранее спасибо за отзывчивость!


Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение ель » 01 май 2016 08:13

Крафтер писал(а):Реклама?
Развод на деньги
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение ru » 04 май 2016 08:05

ель писал(а):
Крафтер писал(а):Реклама?
Развод на деньги
А в чём именно он заключается? Сначала не хотел публиковать, поскольку у меня тоже были подобные предположения, но потом подумал: "А вдруг реально кому-то позарез эта книжка для ребенка нужна", а потому подтвердил публикацию.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение Mascha » 04 май 2016 08:13

ru писал(а):А в чём именно он заключается? Сначала не хотел публиковать, поскольку у меня тоже были подобные предположения, но потом подумал: "А вдруг реально кому-то позарез эта книжка для ребенка нужна", а потому подтвердил публикацию.
Ну да. И что ж это за книга, что найти нельзя, а в жемчужине есть. Вы книжки там видели? Проще по интернету выписать. Дешевле будет. :D

TTT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016 11:27

Re: Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение TTT » 09 май 2016 21:18

Книга 2012г.в.тираж раскуплен в других городах.через интернет не отправляет тс,, читай-город,,.если посл.экз на их сайте.он и оказался в тобольске.я нахожусь в др.городе.цена вопроса 160р.подробнее напишу в личку.если найдется желающий/желающая помочь.насчет развода-если такое мнение.просто пройдите мимо.помощь нужна реально.жаль.что большинство настолько привыкли во всем видеть какой-то подвох((

TTT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016 11:27

Re: Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение TTT » 16 май 2016 19:44

Все ещё актуально. Подробную информацию по книге напишу в вайбер. Сами все сможете проверить. Оплату расходов (160р. книга+почтовые расх. около 100р.+вознаграждение за помощь (!) ) могу перевести на номер телефона или на банк. карту по желанию. Также предоставлю информацию о своем профиле и рейтинге на другом общероссийском форуме с историей сообщений за посл.неск. лет. Резерв на книгу продлили еще на 7 дней, еще вряд ли продлят. Очень прошу помочь с покупкой и отправкой! Спс.

TTT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016 11:27

Re: Помощь с покупкой детской книги в г.Тобольск

Сообщение TTT » 18 май 2016 20:23

Внимание! Просьба удалить или закрыть тему! Вопрос с книгой успешно решен!

Закрыто