ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Поздравим друг друга?

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Шпик » 30 дек 2009 05:08

Кто как собирается праздновать? судя по голосованию на главной странице (которое у меня не работает) большинство будет отмечать праздник дома. я вот тоже в кругу семьи собирался. получится или нет пока не знаю. жена с сыном приехать не могут, дорогу перемело. а если приедут, то обязательно таз оливье, капелька водочки и бокал шампанского. после выход на улицу подышать свежим воздухом.

Изображение
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение серафим » 30 дек 2009 05:11

я дома с женой ,сыном,братом и тещей....вся моя родня. потом сын к друзьям пойдет ..брат младший тоже с ним наверное (возраст почти ожинаковый) а мы не знаю....я спиртное не пью ..может жена с тещей немного вкинут.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Шпик » 30 дек 2009 05:27

если автобусы с вагайского района не пойдут завтра или сегодня, то я рискую остаться в новый год вдвоем с телевизором :) без шампанского и прочих радостей праздника. да я вот тоже не пью почти. исключение новый год.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение VITAL » 30 дек 2009 11:37

в 12 часов с Родителями,а потом к друзьям дорогим,только вот холодно будет-не ахти,на квартире тож не интересно всю ночь виснуть.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Garipov72 » 30 дек 2009 15:43

Скучно все как-то отмечаете... Мы вот с друзьями собираемся Новый год отмечать всей компанией (6 человек). Уже конкурсы приготовили и музыку подобрали, отмечать готовимся дня 3 как минимум.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
RoXoR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2009 11:49

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение RoXoR » 30 дек 2009 16:32

:D Неее, я вот реально новый год нынче по особому отмечать буду!!.. еду к своей невесте в Туртас!! Давно хотели вместе отпраздновать НГ, но никак не получалось!! К тому же еще первый раз с моей будущей тёщей буду новый год встречать!! )))) Как говориться, привыкать уже пора!!!.... никак свадьба летом!!! ))))))

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение VITAL » 30 дек 2009 20:14

Garipov72 писал(а):Скучно все как-то отмечаете... всей компанией (6 человек).
даа..давай не обобщай))У нас всегда весело,независимо новый год или нет))А всей компанией не получиться,т.к. 2человека уехали,а так нас человек 12 то будет...Ну у нас обычно все вопщем))Все люди всегда вместе...Ток конкурсы не думали))ну у нас больш мальчишник,(девчонки,Так если какие то объявятся)....а где мальчишник там конкурсы не нужны..)))

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Garipov72 » 30 дек 2009 23:09

VITAL писал(а):в 12 часов с Родителями,а потом к друзьям дорогим,только вот холодно будет-не ахти,на квартире тож не интересно всю ночь виснуть.
Как то скучновато 12 ночи отмечать с Родителями. Конечно их поздравить тоже нужно, но... я понимаю если бы семья была! Ну а если холостой - скучно!
VITAL писал(а):
Garipov72 писал(а):Скучно все как-то отмечаете... всей компанией (6 человек).
даа..давай не обобщай))У нас всегда весело,независимо новый год или нет))А всей компанией не получиться,т.к. 2человека уехали,а так нас человек 12 то будет...Ну у нас обычно все вопщем))Все люди всегда вместе...Ток конкурсы не думали))ну у нас больш мальчишник,(девчонки,Так если какие то объявятся)....а где мальчишник там конкурсы не нужны..)))
Действительно весело. Вот это я понимаю компания, но у нас тоже не до скуки! Вот сегодня хавчика на 3 рубля накупили, это при том что мы до этого на 2 рубля затарились (что может долго хранится). Конкурсы уже подготовлены, музло подобрано, вообщем скучно не будет, да не из таких мы людей чтобы скучать. :D
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Apple » 31 дек 2009 02:05

Отмечать будем дома по-тихому, потому как дети малые... ещё и по ТВ все программы по московскому времени у меня, короче Новый Год начнётся в 2 ночи. Пользуясь таки случаем, поздравляю всех с наступающим 2010 годом, желаю добра и не теряйте оптимизма!Изображение

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение серафим » 31 дек 2009 05:39

земляки всех с наступающим новым годом...удачи и счастья в новом году ......всех благ

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Шпик » 31 дек 2009 09:19

Apple писал(а):ещё и по ТВ все программы по московскому времени у меня, короче Новый Год начнётся в 2 ночи.
как же вы будете смотреть новогоднее обращение президента?? надо кроме тарелки иметь еще и обычную антенну. сегодня тоже подумал что нет у меня обычной антенны. побежал искать. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение Шпик » 01 янв 2010 01:38

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! ВСЕГО САМОГО!!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПРИЕХАЛИ ЖЕНА С СЫНОМ!!
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение navigator » 06 янв 2010 07:13

Всем привет !!!!!
Мы с женой дома праздник омечали. (у нас грудничок - куда нам.......)
Из нас троих только сын встретил Новый год сытым и довольным и заснул под бой курантов .....................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить