С праздником Победы!

Поздравим друг друга?

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шалун » 10 май 2011 01:15

navigator писал(а):Прогуливались на "Красной...." около девяти вечера....... Мусора и хлама очень много... Культура от людей "так и прёт..." Газоны заполонили "отдыхающие", орущие матом и кидающие в разные стороны пустые бутылки..... А в "главном" фонтане города устроили мусоросборник...............
ооо, как я радуюсь что я после парада свалил домой и не увидел эти традиционные горы мусора, а посвятил день дому и отдыху...так что в принципе все было ожидаемо: и горы мусора, и культура отдыхающих, и дополнительные автобусы ПАТП =(

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: С праздником Победы!

Сообщение Аня » 10 май 2011 11:22

Paul51 писал(а):Салют конечно в конце был мощным но вот эта пауза перед последними залпами никчемная =(
Точно. Ещё и вначале еле-еле вылетал.
navigator писал(а):Прогуливались на "Красной...." около девяти вечера....... Мусора и хлама очень много... Культура от людей "так и прёт..." Газоны заполонили "отдыхающие", орущие матом и кидающие в разные стороны пустые бутылки..... А в "главном" фонтане города устроили мусоросборник...............
А сегодня уже видимо убрали, а урны ещё не освободили от мусора, они полнёхоньки стоят с небольшими горками рядом

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шпик » 10 май 2011 11:25

на самом деле для многих это был повод просто нажраться и нагадить. всю ночь под окнами на детской площадке сидели толпы "празднующих", а с утра вся площадка завалена мусором. самое интересное, что никто этот мусор убирать не будет. товарищ слинкин обещал содействовать в вопросах детской площадки, а сам где-то прячется.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: С праздником Победы!

Сообщение Аня » 10 май 2011 11:32

Видно забыли люди, что за праздник это!
Я не ходила , не знаю как у нас, смотрела тюмень прямой эфир.Так ветеранов показали пять минут и пошло поехала: "Идет колонна такая-то.Среди них идут супер-пупер заслуженные товарищи и так минут сорок.
По сути то разобраться оно мне надо знать кто там в колонне идет. Лучше бы про ветеранов рассказали

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шпик » 10 май 2011 11:50

Аня писал(а): По сути то разобраться оно мне надо знать кто там в колонне идет. Лучше бы про ветеранов рассказали
перепутали немного. про колонны всегда рассказывали на первомайском параде. лучше б о каждом ветеране в отдельности рассказали, их не так уж и много осталось.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: С праздником Победы!

Сообщение Аня » 10 май 2011 11:55

Скорее всего не перепутали.На митинги и шествия дается указание от руководства по тексту

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: С праздником Победы!

Сообщение pashaVD » 10 май 2011 17:02

Мои впечатления от 9го мая.
был на манежной площади ( красная площадь была закрыта после парада)
что там творилось ужасс...
я думал что попал в столицу узбекистана и таджикистана.
представьте себе толпу в несколько тысяч человек из не русско говорящего населения.
таких же бледнокожих как и я , я замечал может быть каждого 20го или 30го человека.
бардак, валяются на клубах/газонах.
на фонтане вообще как стая грачей на проводах.
кое как выбрались.
и везде это гыр-гыр-гыр.
в целом люди позитивно настроены были, замечены были комуняки и ЕР которые старались махать флагами и стояли маленькими кучками с транспарантами.
погуляли в парках, посмотрели салют и домой.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: С праздником Победы!

Сообщение Жанна » 10 май 2011 18:36

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение navigator » 11 май 2011 05:25

Жанна писал(а):Около трех дня была в районе биофабрики. По дороге на огромной скорости, петлями огибая с обоих сторон автобусы и машины гнали "мальченки с флагами". Их как-то не смущали ни пешеходные дорожки, ни "лежащие полицейские". Граждане явно искали приключений...Не понятно только как - то: и по поводу футбола гоняют на машинах и по поводу Победы.

Да, тоже видели эти полуразвалюхи десяточные с надписями "На берлин"....... молокососы --- больше слов к ним подобрать не смог.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: С праздником Победы!

Сообщение kord-mk » 11 май 2011 20:30

Жанна писал(а):Около трех дня была в районе биофабрики. По дороге на огромной скорости, петлями огибая с обоих сторон автобусы и машины гнали "мальченки с флагами". Их как-то не смущали ни пешеходные дорожки, ни "лежащие полицейские". Граждане явно искали приключений...Не понятно только как - то: и по поводу футбола гоняют на машинах и по поводу Победы.
Видел этих уродов тоже. Где же Вы 456 полицейских несущих в усиленном режиме дежурство по городу???

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: С праздником Победы!

Сообщение Fuljugan » 12 май 2011 16:24

А мну испоганили праздник в прошлый год. Военкоматовские бараны монтировали памятники ветеранам на могилах (ставили мраморные). И когда несли памятник, устав положили его отцу на оградку испортив ее (помяли весом сильно). Вот УРОДЫ. :evil:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: С праздником Победы!

Сообщение kord-mk » 12 май 2011 20:39

navigator писал(а):Прогуливались на "Красной...." около девяти вечера....... Мусора и хлама очень много... Культура от людей "так и прёт..." Газоны заполонили "отдыхающие", орущие матом и кидающие в разные стороны пустые бутылки..... А в "главном" фонтане города устроили мусоросборник...............
Можно подумать, что на газонах были ветераны. Нет - наша золотая зажравшаяся молодежь, которая скоро будет уверена в том, что в войне победила Америка. Вот где поле деятельности Молодой Гвардии работать с этими уродами, а не стоять на перекрестках проспектов и размахивать флагами. Вильцан себе карьеру делает.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: С праздником Победы!

Сообщение Fuljugan » 13 май 2011 11:55

kord-mk писал(а):
navigator писал(а):Прогуливались на "Красной...." около девяти вечера....... Мусора и хлама очень много... Культура от людей "так и прёт..." Газоны заполонили "отдыхающие", орущие матом и кидающие в разные стороны пустые бутылки..... А в "главном" фонтане города устроили мусоросборник...............
Можно подумать, что на газонах были ветераны. Нет - наша золотая зажравшаяся молодежь, которая скоро будет уверена в том, что в войне победила Америка. Вот где поле деятельности Молодой Гвардии работать с этими уродами, а не стоять на перекрестках проспектов и размахивать флагами. Вильцан себе карьеру делает.
:lol:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: С праздником Победы!

Сообщение kord-mk » 14 май 2011 22:36

Fuljugan писал(а):
kord-mk писал(а):
navigator писал(а):Прогуливались на "Красной...." около девяти вечера....... Мусора и хлама очень много... Культура от людей "так и прёт..." Газоны заполонили "отдыхающие", орущие матом и кидающие в разные стороны пустые бутылки..... А в "главном" фонтане города устроили мусоросборник...............
Можно подумать, что на газонах были ветераны. Нет - наша золотая зажравшаяся молодежь, которая скоро будет уверена в том, что в войне победила Америка. Вот где поле деятельности Молодой Гвардии работать с этими уродами, а не стоять на перекрестках проспектов и размахивать флагами. Вильцан себе карьеру делает.
:lol:
может оасшифруете свое ха-ха

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Paul51 » 15 май 2011 10:57

ооо вильцана я вообще терпеть немогу.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить