Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Выявление отличившихся форумчан

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 13 дек 2011 21:30

Перс писал(а):
Шалун писал(а):Хочешь чтобы корреспондент соревновался в описании себя с простой русской девушкой?
C тобой чего творится то в последнее время??? я думал вчера была случайность, а сегодня смотрю уже тенденция. Взял Аленку опарафинил ни за что...
Корреспондент итить его в железо....
Ой, а что было вчера? Я что-то опять натворил? Меня итак вчера полицаи останавливали для проверки документов и телефона:)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Перс » 13 дек 2011 21:50

Шалун писал(а):я корреспондент:)
Леша Шеремет... пользуйся... с Пашей если чего я договорюсь...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 13 дек 2011 21:59

Перс писал(а):
Шалун писал(а):для проверки документов и телефона:)
ну и дурак (по-дружески) что даешь проверять...
А че мне было делать-то? Сказать НЕТ и идти дальше или ломануться от них куда глаза глядят??? По-любому бы догнали, да и че мне бояться, совесть моя чиста:)
А как бы ты поступил, если у тебя попросили предъявить документы и телефон для проверки???

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 13 дек 2011 22:02

Перс писал(а):
Шалун писал(а):я корреспондент:)
Леша Шеремет... пользуйся... с Пашей если чего я договорюсь...
Малость не понял чем пользоваться и для чего, ну ладно, в последнее время я что-то постоянно сплю или витаю в облаках...оттого порой не понимаю что от меня требуется или что нужно сделать...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Борисыч » 13 дек 2011 22:05

Борисыч писал(а):Главное чтобы голова не вскружилась раньше времени 8)
Шалун писал(а):в последнее время я что-то постоянно сплю или витаю в облаках...оттого порой не понимаю что от меня требуется или что нужно сделать...
мда, запоздал я с советом :(
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 13 дек 2011 22:15

Борисыч писал(а):
Борисыч писал(а):Главное чтобы голова не вскружилась раньше времени 8)
Шалун писал(а):в последнее время я что-то постоянно сплю или витаю в облаках...оттого порой не понимаю что от меня требуется или что нужно сделать...
мда, запоздал я с советом :(
да не от журналистики она вскружилась, а от совсем другого:) сейчас правда пришлось возвращать голову на место в обычное положение и жить как всегда:) так что теперь снова все норм:)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Перс » 13 дек 2011 22:17

Шалун писал(а):А как бы ты поступил, если у тебя попросили предъявить документы и телефон для проверки???
И это чудо себя журналистом называет... Леша, пока витаешь и есть на чем, ты спускайся... а то горючее кончится и больно будет...
Вот журналисты то наверняка круче меня в отношениях вышеозвученных. Я то просто, шепча на ухо, советую идти в жопу, "пока не началось"... особо неверующим приходится представлять повествовательно свою собтвенную политику по поводу наших взаимоотношений...
Но меня, Леша, во-первых, за последние 15 лет (а может и более) никто не шмонал без понятых, а во-вторых, никогда никому свой телефон не показывал...
И возбуждали в отношении меня дела по 318-й, а потом извинялись и закрывали по предмету незаконности... Никто никогда не залезет в мой карман, кроме как в случаях предусмотренных законом...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 13 дек 2011 22:35

Перс писал(а):
Шалун писал(а):А как бы ты поступил, если у тебя попросили предъявить документы и телефон для проверки???
И это чудо себя журналистом называет... Леша, пока витаешь и есть на чем, ты спускайся... а то горючее кончится и больно будет...
Вот журналисты то наверняка круче меня в отношениях вышеозвученных. Я то просто, шепча на ухо, советую идти в жопу, "пока не началось"... особо неверующим приходится представлять повествовательно свою собтвенную политику по поводу наших взаимоотношений...
Но меня, Леша, во-первых, за последние 15 лет (а может и более) никто не шмонал без понятых, а во-вторых, никогда никому свой телефон не показывал...
И возбуждали в отношении меня дела по 318-й, а потом извинялись и закрывали по предмету незаконности... Никто никогда не залезет в мой карман, кроме как в случаях предусмотренных законом...
Перс, я понимаю что у тебя намного больше опыта общения с полицаями и теми кто был раньше, дак научи как реагировать в рамках закона на фразу "Молодой человек здрасьте!Полицейский Иванов, предьявите документы и если имеется, сотовый телефон для проверки!". Сказать "идите лесом"???? По-любому повяжут за неповиновение закону. Как мне действовать, если ты советуешь их мягко говоря послать????

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Перс » 13 дек 2011 22:48

Шалун писал(а):Перс, я понимаю что у тебя намного больше опыта общения с полицаями
Дело не в опыте, дело только в том насколько (читай по слогам) ты себя сам уважаешь!
Что касаемо "неповиновения", так там тоже русским языком прописано - неподчинение законным требованиям...! Произвести досмотр без понятых могут только в случае, если есть достаточные данные полагать, что это необходимо... Только вот потом любой мент, запарится в рапорте доказывать эти самые данные....
А ты сам себя шмонать позволяешь!
Не хочешь с ментами рамсовать - кричи "Вызывайте наряд, проедем в УВД, и вы все действия произведете в соответствии с законом". И если кому-то интересен твой телефон, то пусть он сам достанет его из твоего кармана...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 13 дек 2011 23:23

Перс писал(а):
Шалун писал(а):Перс, я понимаю что у тебя намного больше опыта общения с полицаями
Дело не в опыте, дело только в том насколько (читай по слогам) ты себя сам уважаешь!
Что касаемо "неповиновения", так там тоже русским языком прописано - неподчинение законным требованиям...! Произвести досмотр без понятых могут только в случае, если есть достаточные данные полагать, что это необходимо... Только вот потом любой мент, запарится в рапорте доказывать эти самые данные....
А ты сам себя шмонать позволяешь!
Не хочешь с ментами рамсовать - кричи "Вызывайте наряд, проедем в УВД, и вы все действия произведете в соответствии с законом". И если кому-то интересен твой телефон, то пусть он сам достанет его из твоего кармана...
Мм, точно, теперь так и буду делать при встрече с нарядом полицаев:)
Просто это был мой первый опыт встречи с полицейскими, меня до этого еще ни разу не останавливали и не просили предъявить документы и если есть телефон.
Спасибо за совет, Перс, надеюсь потом меня не посадят и не закатают на 15 суток:)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Перс » 13 дек 2011 23:41

Шалун писал(а):Мм, точно, теперь так и буду делать при встрече с нарядом полицаев:)
Помнишь поговорку "Береги честь смолоду". Вот и береги. Как бы ни было и в любой ситуации когда прав...
Шалун писал(а):надеюсь потом меня не посадят и не закатают на 15 суток:)
Обращайся, если чего... хотя шкеришься почему-то...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 14 дек 2011 00:18

Перс писал(а):
Шалун писал(а):Мм, точно, теперь так и буду делать при встрече с нарядом полицаев:)
Помнишь поговорку "Береги честь смолоду". Вот и береги. Как бы ни было и в любой ситуации когда прав...
Теперь буду знать как реагировать, а все спасибо кому???? куфа фанфаров,аплодисменты и овации Персу!!!:)
Еще рас спасибо за совет:)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Перс » 14 дек 2011 00:27

Шалун писал(а):куфа фанфаров,аплодисменты и овации Персу!!!:)
Ты в профиль то глянь.... меня и без твоих оваций народ любит. А лишнего нам не надо....

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Шалун » 14 дек 2011 01:26

Перс писал(а):
Шалун писал(а):куфа фанфаров,аплодисменты и овации Персу!!!:)
Ты в профиль то глянь.... меня и без твоих оваций народ любит. А лишнего нам не надо....
Да я вижу что тебя народ любит, с чем тебя и поздравляю:)

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Кандидаты на номинацию "Открытие года"

Сообщение Дамирыч » 14 дек 2011 14:28

Saplyaffka

Народ, что-то нафлудили тут. Давайте в специальную тему перенесем разговор о полицаях.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить