Как отдохнуть в городе

Пейнтбол, страйкбол, лазертаг, походы и прочие увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Jiglman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011 23:00

Как отдохнуть в городе

Сообщение Jiglman » 05 май 2011 09:51

Народ. Поделитесь мнением о том, как можно с пользой провести время в нашем городе. Где отдохнуть, куда сходить и т.д.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Аня » 05 май 2011 21:49

Может стоит уточнить, собираетесь отдыхать на улице или в помещении.
Или в общем вопрос?

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение pashaVD » 06 май 2011 13:21

Прогуляться по городу, сходить в кремль. Посидите в кофейне.
Съездите в Абалак.
вот в принципе и все. :)

Jiglman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011 23:00

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Jiglman » 06 май 2011 21:08

Уточняю. Живу в городе с рождения. Походы до кремля начали немного угнетать. Хочу разнообразить свой отдых. Если вы занимаетесь чем то интересным, или весело проводите время, независимо в помещении или на улице, пишите как.

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение jonia » 08 май 2011 06:49

Погоняйте в лазердаг с нашими форумчанами

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Paul51 » 09 май 2011 00:12

спортом займитесь! несложны какой нибудь выберите типа велосипед, ролики, бег. У нас много народу оказываеся группами занимаются такими вещами. Если это не отдых то тогда сходите в кофеню, там возможно накурено, сходите в бильярд - там точно накурено, сходите в боулинг там тоже накурено )) в театр сходите там вроде не курят но иногда чипсы едят. В кино сходите там на лавочках посидите и весь фильм будет полон острых ощущении от этих самых "табуреток". А вообще ещё можно на рыбалку сходить. очень здорово можно отдохнуь. это смотря кто как рыбачит и для кого рыбалка что значит.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Жанна » 28 июл 2011 18:34

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:04, всего редактировалось 1 раз.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение kord-mk » 28 июл 2011 20:51

Жанна писал(а):
Paul51 писал(а):спортом займитесь! несложны какой нибудь выберите типа велосипед, ролики, бег. У нас много народу оказываеся группами занимаются такими вещами. ...
Пока шли сегодня от кремля к кольцу у ПТП , появилась алергия на всех велосипедистов и граждан на роликах. Такое ощущение, что ездить они умеют только зигзагами, а вперед никогда не смотрят. При этом это не зависит от возраста. Так себя ведут и юные и те, кто в возрасте.
Это потому-что наших велосипедистов, благодаря совместным усилиям ГИБДД и Администрации "выжили" с дорог, между прочим как равноправных участников движения!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Шпик » 29 июл 2011 10:24

kord-mk писал(а): Это потому-что наших велосипедистов, благодаря совместным усилиям ГИБДД и Администрации "выжили" с дорог, между прочим как равноправных участников движения!
я думаю велосипедистам прежде чем выезжать на дорогу надо сдавать правила дорожного движения как равноправным участникам движения. сегодня один такой равноправный участник ехал по встречке и делает он это каждый день, создавая тем самым помеху автотранспорту. я не против, что они будут ездить по дорогам, но соблюдая все правила движения. а получается, что они не соблюдают сегодня правила ни как транспортное средство, ни как пешеходы. вы знаете, что по правилам пересекать по пешеходному переходу дорогу на велосипеде запрещается, вы обязаны слезть с него и катить рядом, иначе велосипедист нарушает правила, либо не пропустив пешехода как транспортное средство, либо создав помеху другому транспортному средству. а раз он выезжает на дорогу, то, как вы заметили, он становится равноправным участником движения.
и еще, велосипедиста сложно заметить на дороге. водитель как правило обращает внимание на автомобили
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение kord-mk » 29 июл 2011 21:20

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а): Это потому-что наших велосипедистов, благодаря совместным усилиям ГИБДД и Администрации "выжили" с дорог, между прочим как равноправных участников движения!
я думаю велосипедистам прежде чем выезжать на дорогу надо сдавать правила дорожного движения как равноправным участникам движения. сегодня один такой равноправный участник ехал по встречке и делает он это каждый день, создавая тем самым помеху автотранспорту. я не против, что они будут ездить по дорогам, но соблюдая все правила движения. а получается, что они не соблюдают сегодня правила ни как транспортное средство, ни как пешеходы. вы знаете, что по правилам пересекать по пешеходному переходу дорогу на велосипеде запрещается, вы обязаны слезть с него и катить рядом, иначе велосипедист нарушает правила, либо не пропустив пешехода как транспортное средство, либо создав помеху другому транспортному средству. а раз он выезжает на дорогу, то, как вы заметили, он становится равноправным участником движения.
и еще, велосипедиста сложно заметить на дороге. водитель как правило обращает внимание на автомобили
А я ЕЩЕ думаю, что Вы и выразили позицию тобольских водил и Гиббонов. Давайте разберемся. По правилам велосипедист имеет право занимать участок дороги в 1 метр от правой части дороги. Спрашивается, что мешает сделать разметку с этим учетом. По пешеходному переходу согласен полностью. Но то, что твориться на наших дорогах - полный беспредел. Поэтому велосипедисты и вытеснены на тротуар, а там их тоже не особо жалуют. А то что Вы мудро написали - адресуйте лучше малолеткам-скутеристам. Вот уж здесь я 100% ЗА ЭКЗАМЕНЫ.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Витэк » 31 июл 2011 09:27

тема не в ту сторону пошла, но от себя добавлю. сдавать на правила нужно всем! даже пешеходам. а то бежит по диагонали с двумя пакетами в руках и по сторонам не смотрит даже. думает, как у кошки у нее 9 жизней. одна мне буквально под колеса кинулась, на красный перебегала. ремонт машины в 4,5 тыщи "вылез". а она вскочила и дальше побежала. гаишники приехали: "а где пострадавшая?"... убежала, грю...
зайдите на сайт rusdtp.ru - там этих скутеристов нарушителей-трупов - море.
а по теме... отдохнуть в городе негде. только шашлычок, пивка... за городом. на Винокуровке, например
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Витэк » 31 июл 2011 09:35

еще добавлю. один на роликах на пешеходный вылетел. еле успел оттормозиться. хотел догнать, и по портрету настучать. не смог
Бояться глупо...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Жанна » 31 июл 2011 10:34

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Витэк » 31 июл 2011 10:57

Жанна писал(а):
Витэк писал(а):тема не в ту сторону пошла, но от себя добавлю. сдавать на правила нужно всем! даже пешеходам. а то бежит по диагонали с двумя пакетами в руках и по сторонам не смотрит даже. думает, как у кошки у нее 9 жизней. одна мне буквально под колеса кинулась, на красный перебегала. ремонт машины в 4,5 тыщи "вылез". а она вскочила и дальше побежала. гаишники приехали: "а где пострадавшая?"... убежала, грю...
зайдите на сайт rusdtp.ru - там этих скутеристов нарушителей-трупов - море.
а по теме... отдохнуть в городе негде. только шашлычок, пивка... за городом. на Винокуровке, например
Рядом с рыбтехникумом, по Доронина, стоит светофор и два знака. Проведите эксперимент и попробуйте перейти там дорогу на зеленый цвет .
я давно пешком не хожу, но пешеходов всегда пропускаю. по пешеходному переходу. а когда бестолковые пешеходы перебегают где попало, даже дочь "прикалывается": дави их, дави!
просто правила надо соблюдать. и я это делаю. но, некоторым это "впадлу". или как-то так
Бояться глупо...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как отдохнуть в городе

Сообщение Жанна » 31 июл 2011 12:08

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить