LaserTag

Пейнтбол, страйкбол, лазертаг, походы и прочие увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 04 авг 2011 10:12

В этой теме будут выкладыватся новости внеаренного лазертаг клуба "Полигон 72" (хотя очень жаль что не сделали отдельный подраздел ибо много тем открыл бы).
Изображение
Последний раз редактировалось Lucifer87 13 авг 2011 20:17, всего редактировалось 2 раза.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 04 авг 2011 10:15

Попробуй лазертаг - бесплатно.

Начиная с 6 августа все желающие, кто еще не играл в лазертаг, могут поучаствовать в игре совершенно бесплатно в течении 1 часа. Для этого каждую субботу и воскресенье, при удовлетворительной погоде (без дождя) на территории бывшей колонии №16 на "Панином бугре" с 12.00 до 13.00 будет проводится часовая промо игра. После промо игры, всем кому понравился лазертаг могут остаться играть дальше, но уже за оплату: 200 рублей первый час, остальные по 100 рублей.

Для участие в промо игре нужно всего лишь приехать к 12.00 к месту сбора, т.е. проходной бывшей колонии №16. Тем кто не знает где находится данное место нужно позвонить по тел: 8 912 992 1770 и вам расскажут, как туда добраться.

Одежда для игры должна быть легкой и удобной, желательно одеть то, что не жалко замарать. Из обуви лучше кроссовки или берцы.

На игру не допускаются люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


Внимание: в акции можно попробовать себя в игре единожды, последующие игры оплачиваются согласно выбранной системе оплаты.
Последний раз редактировалось Lucifer87 04 авг 2011 20:44, всего редактировалось 1 раз.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 04 авг 2011 10:18

Система оплаты.


С 1 августа 2011 г. в нашем клубе действует следующая система оплаты за игры:

1000 рублей абонентская плата в месяц для членов клуба, в которую входят 4 игры, по 3 часа каждая. Сумма по истечении месяца сгорает, без разницы - сыграны эти игры или нет. Вносить абонентскую плату необходимо до 1 числа следующего месяца. Для того, чтобы стать членов клуба необходимо зарегистрироваться на сайте и обязательно быть членом одной из команд или создать свою. Команда состоит из 5 человек.

Оплату за игру учитывается исходя из званий:
Рядовой состав - 200 руб
сержантский состав-150 руб
младшие офицеры-100 руб
старшие(начиная с майора) - 50
генералы - бесплатно. Это расценки за час игры. Обязательно необходима регистрация на сайте.

Первый час 200 руб, последующие по 100.


Каждый участник может оплатить игру по любому из трех вариантов.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение вавилон » 04 авг 2011 18:03

)))) СВЕРШИЛОСЬ. Вообщем всех желающих ждем каждую субботу-воскресенье в 12.00 на Панином бугре, лучше один раз попробовать, чтобы не было больно за бесценно прожитые годы )))

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение вавилон » 07 авг 2011 21:45

Небольшие корректировки, каждую субботу с 12.00 до 13.00, в воскресенье промо игр не будет. Кстати сегодня заказывали игру малыши (от 6 до 13 лет), чтобы игра приобрела осмысленный вид в каждую команду были добавлены по 1 взрослому, что очень понравилась маленьким. В конце игры даже были замечены некоторые тактические приемы со стороны малышей, будем практиковать это и дальше. И что интересно, самый маленький 5-летний, оказался не таким уж и плохим игроком, постоянно где-то ныкался, на прямой контакт шел редко, вообщем маленький, но хитрый)))

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 09 авг 2011 17:04

12 августа(пятница) знакомство с "Зоной" (Сталкер)

После первого взрыва на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года из реактора в атмосферу попало очень большое количество радиации, что в следствие вызвало приступы лучевой болезни у людей, которые жили там и сильное загрязнение окружающей среды. Сами же люди покинули заражённую радиацией территорию самого АЭС, близлежащих городов (Припять и Чернобыль) и небольших населённых пунктов, благодаря действиям храбрых ликвидаторов. В те времена взрыв так всколыхнул общественность так, что правительство сделало все, чтобы о катастрофе не вспоминали, а если даже и вспоминали то со страхом. Чернобыльская Зона отчуждения — так её тогда прозвали.
С тех пор прошло много времени. Радиация постепенно стала уменьшаться и приходить на нормальный, правда немного завышенный уровень. В Зону отчуждения стали возвращаться и люди. Были они двух типов: те, кто изучал или работал на АЭС, и те, кто назывался «самосёлами». Города так и остались брошены, правда, были очень сильно разорены людьми, которые приезжали сюда в надежде увидеть что-то интересное.
Так продолжалось вплоть до 12 апреля 2006 года. В этот день произошло нечто необъяснимое. Небо и земля заискрились ярким светом, земля содрогнулась, и раздался неописуемый звук. Через день вся территория Зоны отчуждения (разросшейся на несколько десятков километров) была оцеплена военными. Люди, оставшиеся в живых после этого инцидента, пытались бежать за военные кордоны, но их не пустили и спустя несколько дней они пропали без вести. То же самое случилось с некоторыми блокпостами военных и с несколькими группами учёных, отправившихся вглубь новой Зоны.

Зону (именно так, потому что теперь её стали называть без слова "отчуждения") стали с 2008 года активно изучать учёные. Главной причиной были различные аномалии, которые работали против всех законов и физических, и моральных, и временных — против всех законов. В те дни учёные впервые стали встречаться с представителями агрессивной мутировшей фауны. Мутанты были очень хитры и опасны, а главное — они совсем не боялись человека.
2008 год. В Зону стали реже водить группы учёных, потому что командованием было решено поселить их в бункере возле озера Янтарного. Военные посты были раскиданы вокруг Зоны в три кордона. Военные тщательно патрулировали границы аномальной Зоны, но всё чаще в Зону стали проникать люди. Они стали звать себя сталкерами, вольными бродягами Зоны.

2011 год. На чернобыльской Зоне отчуждения стали зарабатывать все. Перепродажа артефактов в частные коллекции, вывоз мутантов для изучений, опасные экскурсии на заражённые территории — всё это стало обыденным делом, доступным почти каждому.

Выдержка из секретной директивы
штаба Объединенного Командования:
… в связи с возникшей необходимостью обеспечения безопасности лагеря ученых на озере Янтарь, а также участившимися случаями нападения на военные объекты в пределах Периметра Зоны отчуждения, приказываю сформировать отряд особого назначения. Его задача уничтожать всех и вся, кто находится в зоне. При поимке сталкеров и им подобных расстреливать всех на месте, без суда и следствия.


По всей территории зоны разбросаны артефакты различного цвета. На территории зоны в административном здании (которое возле центральных ворот), расположена комната, добравшись до которой можно обменять артефакты на игровую валюту (баки). Затем данную валюту можно использовать по своему усмотрению: получить дополнительные жизни, патроны, новое мощное оружие, оптику. Можно валюту и не тратить, она впоследствии по окончании игры перейдет в баллы общего рейтинга личного состава. Изначально каждый сталкер - сам за себя, но в процессе игры они могут объединяться в кланы, потому как в группе легче отбить атаку мародеров или противостоять силам спецназа.

Данную территорию периодически прочесывают спецназовцы, в задачу которых также входит и недопущение сталкеровцев в комнату обмена артефактов. У спецназовцев включена статистика, по результатам которой им будет начисляться денежное довольствие (денежное довольствие также по окончанию игры преобразуется в баллы общего рейтинга личного состава).

Еще по поводу артефактов. Несколько артефактов могут оказаться и достаточно тяжелыми для переноски сразу всех, поэтому у каждого сталкера имеется карта, на которой он может отметить места нахождения этих артефактов и затем, в следующую игру потихоньку собирать их. Сталкер также может продать эти сведения другим сталкерам за баки. Артефакт определенного цвета, заранее известного, имеет и определенную стоимость, но могут попадаться и незнакомого цвета артефакты, последствия от которых можно узнать только в комнате обмена и которые могут оказаться как очень удачной находкой, так и той которая сделает сталкера практически нищим.

Характеристики игры и оружия:

Спецназовцы -2 человека, по 6 жизней и 20 обойм, оружие - 2 хита, регенерация 3 мин. Спецназовцы тоже люди и могут за определенное денежное вознаграждение, нарушая директиву, сопровождать сталкера по территории и до комнаты обмена.
Сталкеры - 8 человек, по 3 жизни и 3 обоймы, оружие -1 хит (изначально, потом можно прокачать), регенерация 3 мин.
После того как убили, оставаться на месте до регенерации. В это время другие сталкеры могут обыскать и забрать все найденные артефакты и баки. Спецназовцы, при убийстве сталкера забирают у него все найденные артефакты, деньги оставляют на месте, не трогают.
После прорыва в комнату обмена артефактов уже никто не имеет право прикасаться к сталкеру.

Место действия - бывшая зона №16. Начало в 19.00

скопи3,14зжено лично мной. нагло. :)


результаты игры.
Последний раз редактировалось Lucifer87 13 авг 2011 20:15, всего редактировалось 1 раз.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 13 авг 2011 20:12

"Охотники за скальпами", игра на следующую пятницу 19.08.11


Изначально у каждого игрока на голове одета бандана, далее по тексту "скальп". Игроки разбиваются на 5 команд по два человека в команде.

Задача:

Убить игрока из любой другой команды, обыскать и забрать у него имеющиеся скальпы. По окончании игры подсчитывается количество собранных командой скальпов и делится поровну внутри команды. За каждый скальп начисляется 30 баллов. Статистика в данной игре будет вестись исключительно по добытым скальпам.

Примечание:
Добытые скальпы всегда должны находиться при одном из игроков команды. Прятать скальпы можно только в одежде, но ни в коем случае не на местности.
Если в команде имеются скальпы, то обязательно по одному должны быть одеты на головах игроков, если всего один скальп в команде, то по выбору, на одном из игроков. Прятать можно, если в команде более 2-х скальпов
Убитый игрок остается на месте гибели и ждет воскрешения
Если убили одного из напарников, то другой-живой, может забрать у него имеющиеся скальпы, за исключением того, что на голове
При обнаружении обмана, с игрока, нарушившего хоть один пункт правила, списывается 200 баллов.

ТТХ оборудования:

5 жизней, 20 (АК) и 30 (Кедр) обойм, респаун (оживление) - 3 минуты

Совет:
Необходимо действовать сообща с товарищем по команде. Пока один идет обыскивать труп, второй должен следить за окружающей обстановкой и при необходимости прикрыть товарища.
"Безголовые"(команды, профукавшие скальпы) могут объединяться с товарищами по несчастью, но при этом надо быть осторожным, заполучив скальп команда вновь становится независимой, если конечно не поделят добычу поровну и не разойдутся с миром.

Дата и место проведения:

Пятница - 19.08.11, начало в 19.00, Территория бывшего ДОЗ. Игровая площадь - 15 га.

Просьба записываться заранее любым, удобным для вас способом.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 13 авг 2011 20:16

чейта это игра для людей которые хотят похудеть с такой территорией. :lol: :lol: :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение вавилон » 14 авг 2011 09:49

Lucifer87 писал(а):чейта это игра для людей которые хотят похудеть с такой территорией. :lol: :lol: :lol:
Худеть от физ. нагрузок - это полезно )))

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение вавилон » 15 авг 2011 11:05

Фото с Первого международного фестиваля по Военному лазертагу http://vkontakte.ru/albums-29254968" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; Надеюсь, что на следующий год команда Тобольска тоже будет принимать участие в данном мероприятии

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 15 авг 2011 19:02

отправим команду "морские котики"))))
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение axel » 29 авг 2011 10:40

В Сумкино вы играли недавно?
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 29 авг 2011 11:58

axel писал(а):В Сумкино вы играли недавно?
впринципе провести игру на стоящем полигоне типа территории судоремонта очень бы хотелось. :)
Последний раз редактировалось Lucifer87 29 авг 2011 14:20, всего редактировалось 1 раз.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение вавилон » 29 авг 2011 14:05

axel писал(а):В Сумкино вы играли недавно?
Да, это были мы, в заброшенной 2-х этажке играли мальчишки-спортсмены

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LaserTag

Сообщение Lucifer87 » 29 авг 2011 14:17

вавилон писал(а):
axel писал(а):В Сумкино вы играли недавно?
Да, это были мы, в заброшенной 2-х этажке играли мальчишки-спортсмены
О_о а там где?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Ответить