Страница 1 из 2

LaserTag

Добавлено: 04 авг 2011 10:12
Lucifer87
В этой теме будут выкладыватся новости внеаренного лазертаг клуба "Полигон 72" (хотя очень жаль что не сделали отдельный подраздел ибо много тем открыл бы).
Изображение

Re: LaserTag

Добавлено: 04 авг 2011 10:15
Lucifer87
Попробуй лазертаг - бесплатно.

Начиная с 6 августа все желающие, кто еще не играл в лазертаг, могут поучаствовать в игре совершенно бесплатно в течении 1 часа. Для этого каждую субботу и воскресенье, при удовлетворительной погоде (без дождя) на территории бывшей колонии №16 на "Панином бугре" с 12.00 до 13.00 будет проводится часовая промо игра. После промо игры, всем кому понравился лазертаг могут остаться играть дальше, но уже за оплату: 200 рублей первый час, остальные по 100 рублей.

Для участие в промо игре нужно всего лишь приехать к 12.00 к месту сбора, т.е. проходной бывшей колонии №16. Тем кто не знает где находится данное место нужно позвонить по тел: 8 912 992 1770 и вам расскажут, как туда добраться.

Одежда для игры должна быть легкой и удобной, желательно одеть то, что не жалко замарать. Из обуви лучше кроссовки или берцы.

На игру не допускаются люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


Внимание: в акции можно попробовать себя в игре единожды, последующие игры оплачиваются согласно выбранной системе оплаты.

Re: LaserTag

Добавлено: 04 авг 2011 10:18
Lucifer87
Система оплаты.


С 1 августа 2011 г. в нашем клубе действует следующая система оплаты за игры:

1000 рублей абонентская плата в месяц для членов клуба, в которую входят 4 игры, по 3 часа каждая. Сумма по истечении месяца сгорает, без разницы - сыграны эти игры или нет. Вносить абонентскую плату необходимо до 1 числа следующего месяца. Для того, чтобы стать членов клуба необходимо зарегистрироваться на сайте и обязательно быть членом одной из команд или создать свою. Команда состоит из 5 человек.

Оплату за игру учитывается исходя из званий:
Рядовой состав - 200 руб
сержантский состав-150 руб
младшие офицеры-100 руб
старшие(начиная с майора) - 50
генералы - бесплатно. Это расценки за час игры. Обязательно необходима регистрация на сайте.

Первый час 200 руб, последующие по 100.


Каждый участник может оплатить игру по любому из трех вариантов.

Re: LaserTag

Добавлено: 04 авг 2011 18:03
вавилон
)))) СВЕРШИЛОСЬ. Вообщем всех желающих ждем каждую субботу-воскресенье в 12.00 на Панином бугре, лучше один раз попробовать, чтобы не было больно за бесценно прожитые годы )))

Re: LaserTag

Добавлено: 07 авг 2011 21:45
вавилон
Небольшие корректировки, каждую субботу с 12.00 до 13.00, в воскресенье промо игр не будет. Кстати сегодня заказывали игру малыши (от 6 до 13 лет), чтобы игра приобрела осмысленный вид в каждую команду были добавлены по 1 взрослому, что очень понравилась маленьким. В конце игры даже были замечены некоторые тактические приемы со стороны малышей, будем практиковать это и дальше. И что интересно, самый маленький 5-летний, оказался не таким уж и плохим игроком, постоянно где-то ныкался, на прямой контакт шел редко, вообщем маленький, но хитрый)))

Re: LaserTag

Добавлено: 09 авг 2011 17:04
Lucifer87
12 августа(пятница) знакомство с "Зоной" (Сталкер)

После первого взрыва на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года из реактора в атмосферу попало очень большое количество радиации, что в следствие вызвало приступы лучевой болезни у людей, которые жили там и сильное загрязнение окружающей среды. Сами же люди покинули заражённую радиацией территорию самого АЭС, близлежащих городов (Припять и Чернобыль) и небольших населённых пунктов, благодаря действиям храбрых ликвидаторов. В те времена взрыв так всколыхнул общественность так, что правительство сделало все, чтобы о катастрофе не вспоминали, а если даже и вспоминали то со страхом. Чернобыльская Зона отчуждения — так её тогда прозвали.
С тех пор прошло много времени. Радиация постепенно стала уменьшаться и приходить на нормальный, правда немного завышенный уровень. В Зону отчуждения стали возвращаться и люди. Были они двух типов: те, кто изучал или работал на АЭС, и те, кто назывался «самосёлами». Города так и остались брошены, правда, были очень сильно разорены людьми, которые приезжали сюда в надежде увидеть что-то интересное.
Так продолжалось вплоть до 12 апреля 2006 года. В этот день произошло нечто необъяснимое. Небо и земля заискрились ярким светом, земля содрогнулась, и раздался неописуемый звук. Через день вся территория Зоны отчуждения (разросшейся на несколько десятков километров) была оцеплена военными. Люди, оставшиеся в живых после этого инцидента, пытались бежать за военные кордоны, но их не пустили и спустя несколько дней они пропали без вести. То же самое случилось с некоторыми блокпостами военных и с несколькими группами учёных, отправившихся вглубь новой Зоны.

Зону (именно так, потому что теперь её стали называть без слова "отчуждения") стали с 2008 года активно изучать учёные. Главной причиной были различные аномалии, которые работали против всех законов и физических, и моральных, и временных — против всех законов. В те дни учёные впервые стали встречаться с представителями агрессивной мутировшей фауны. Мутанты были очень хитры и опасны, а главное — они совсем не боялись человека.
2008 год. В Зону стали реже водить группы учёных, потому что командованием было решено поселить их в бункере возле озера Янтарного. Военные посты были раскиданы вокруг Зоны в три кордона. Военные тщательно патрулировали границы аномальной Зоны, но всё чаще в Зону стали проникать люди. Они стали звать себя сталкерами, вольными бродягами Зоны.

2011 год. На чернобыльской Зоне отчуждения стали зарабатывать все. Перепродажа артефактов в частные коллекции, вывоз мутантов для изучений, опасные экскурсии на заражённые территории — всё это стало обыденным делом, доступным почти каждому.

Выдержка из секретной директивы
штаба Объединенного Командования:
… в связи с возникшей необходимостью обеспечения безопасности лагеря ученых на озере Янтарь, а также участившимися случаями нападения на военные объекты в пределах Периметра Зоны отчуждения, приказываю сформировать отряд особого назначения. Его задача уничтожать всех и вся, кто находится в зоне. При поимке сталкеров и им подобных расстреливать всех на месте, без суда и следствия.


По всей территории зоны разбросаны артефакты различного цвета. На территории зоны в административном здании (которое возле центральных ворот), расположена комната, добравшись до которой можно обменять артефакты на игровую валюту (баки). Затем данную валюту можно использовать по своему усмотрению: получить дополнительные жизни, патроны, новое мощное оружие, оптику. Можно валюту и не тратить, она впоследствии по окончании игры перейдет в баллы общего рейтинга личного состава. Изначально каждый сталкер - сам за себя, но в процессе игры они могут объединяться в кланы, потому как в группе легче отбить атаку мародеров или противостоять силам спецназа.

Данную территорию периодически прочесывают спецназовцы, в задачу которых также входит и недопущение сталкеровцев в комнату обмена артефактов. У спецназовцев включена статистика, по результатам которой им будет начисляться денежное довольствие (денежное довольствие также по окончанию игры преобразуется в баллы общего рейтинга личного состава).

Еще по поводу артефактов. Несколько артефактов могут оказаться и достаточно тяжелыми для переноски сразу всех, поэтому у каждого сталкера имеется карта, на которой он может отметить места нахождения этих артефактов и затем, в следующую игру потихоньку собирать их. Сталкер также может продать эти сведения другим сталкерам за баки. Артефакт определенного цвета, заранее известного, имеет и определенную стоимость, но могут попадаться и незнакомого цвета артефакты, последствия от которых можно узнать только в комнате обмена и которые могут оказаться как очень удачной находкой, так и той которая сделает сталкера практически нищим.

Характеристики игры и оружия:

Спецназовцы -2 человека, по 6 жизней и 20 обойм, оружие - 2 хита, регенерация 3 мин. Спецназовцы тоже люди и могут за определенное денежное вознаграждение, нарушая директиву, сопровождать сталкера по территории и до комнаты обмена.
Сталкеры - 8 человек, по 3 жизни и 3 обоймы, оружие -1 хит (изначально, потом можно прокачать), регенерация 3 мин.
После того как убили, оставаться на месте до регенерации. В это время другие сталкеры могут обыскать и забрать все найденные артефакты и баки. Спецназовцы, при убийстве сталкера забирают у него все найденные артефакты, деньги оставляют на месте, не трогают.
После прорыва в комнату обмена артефактов уже никто не имеет право прикасаться к сталкеру.

Место действия - бывшая зона №16. Начало в 19.00

скопи3,14зжено лично мной. нагло. :)


результаты игры.

Re: LaserTag

Добавлено: 13 авг 2011 20:12
Lucifer87
"Охотники за скальпами", игра на следующую пятницу 19.08.11


Изначально у каждого игрока на голове одета бандана, далее по тексту "скальп". Игроки разбиваются на 5 команд по два человека в команде.

Задача:

Убить игрока из любой другой команды, обыскать и забрать у него имеющиеся скальпы. По окончании игры подсчитывается количество собранных командой скальпов и делится поровну внутри команды. За каждый скальп начисляется 30 баллов. Статистика в данной игре будет вестись исключительно по добытым скальпам.

Примечание:
Добытые скальпы всегда должны находиться при одном из игроков команды. Прятать скальпы можно только в одежде, но ни в коем случае не на местности.
Если в команде имеются скальпы, то обязательно по одному должны быть одеты на головах игроков, если всего один скальп в команде, то по выбору, на одном из игроков. Прятать можно, если в команде более 2-х скальпов
Убитый игрок остается на месте гибели и ждет воскрешения
Если убили одного из напарников, то другой-живой, может забрать у него имеющиеся скальпы, за исключением того, что на голове
При обнаружении обмана, с игрока, нарушившего хоть один пункт правила, списывается 200 баллов.

ТТХ оборудования:

5 жизней, 20 (АК) и 30 (Кедр) обойм, респаун (оживление) - 3 минуты

Совет:
Необходимо действовать сообща с товарищем по команде. Пока один идет обыскивать труп, второй должен следить за окружающей обстановкой и при необходимости прикрыть товарища.
"Безголовые"(команды, профукавшие скальпы) могут объединяться с товарищами по несчастью, но при этом надо быть осторожным, заполучив скальп команда вновь становится независимой, если конечно не поделят добычу поровну и не разойдутся с миром.

Дата и место проведения:

Пятница - 19.08.11, начало в 19.00, Территория бывшего ДОЗ. Игровая площадь - 15 га.

Просьба записываться заранее любым, удобным для вас способом.

Re: LaserTag

Добавлено: 13 авг 2011 20:16
Lucifer87
чейта это игра для людей которые хотят похудеть с такой территорией. :lol: :lol: :lol:

Re: LaserTag

Добавлено: 14 авг 2011 09:49
вавилон
Lucifer87 писал(а):чейта это игра для людей которые хотят похудеть с такой территорией. :lol: :lol: :lol:
Худеть от физ. нагрузок - это полезно )))

Re: LaserTag

Добавлено: 15 авг 2011 11:05
вавилон
Фото с Первого международного фестиваля по Военному лазертагу http://vkontakte.ru/albums-29254968" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; Надеюсь, что на следующий год команда Тобольска тоже будет принимать участие в данном мероприятии

Re: LaserTag

Добавлено: 15 авг 2011 19:02
Lucifer87
отправим команду "морские котики"))))

Re: LaserTag

Добавлено: 29 авг 2011 10:40
axel
В Сумкино вы играли недавно?

Re: LaserTag

Добавлено: 29 авг 2011 11:58
Lucifer87
axel писал(а):В Сумкино вы играли недавно?
впринципе провести игру на стоящем полигоне типа территории судоремонта очень бы хотелось. :)

Re: LaserTag

Добавлено: 29 авг 2011 14:05
вавилон
axel писал(а):В Сумкино вы играли недавно?
Да, это были мы, в заброшенной 2-х этажке играли мальчишки-спортсмены

Re: LaserTag

Добавлено: 29 авг 2011 14:17
Lucifer87
вавилон писал(а):
axel писал(а):В Сумкино вы играли недавно?
Да, это были мы, в заброшенной 2-х этажке играли мальчишки-спортсмены
О_о а там где?