Пожизненная суета Павла Сергеевича

Модераторы: Paul51, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Юляша » 01 июл 2012 20:09

Paul51 писал(а):У нас как то спокойней. ну в ночных клубах и кафешках пьяные морды везже разборки наводят а вот так чтоб подрывали кого-то это там не наблюдается. Да я бы и тут ничего не знал если бы мама не работала в больнице. целыми днями стройка - стройка, карачино, кирюшино...
Тут дело не в населенном пункте. А в человеческом факторе.. У нас тоже это не ежедневная картина...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 01 июл 2012 20:13

А шириков сколько по городу ходит!?!??! там комендантский час соблюдается, ППСовцы патрулируют город и документы проверяют, а тут вся малолетняя молодежь гуляет свободно, половина "мажорки" малолетки с пивом и сигаретой. и хоть бы один патруль туда заехал. В уренгое тоже есть место сходки, "3 столба" называется место, один патруль на въезде встает другой на выезде а третий документики проверет. тут все не так
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Юляша » 01 июл 2012 20:29

Paul51 писал(а):А шириков сколько по городу ходит!?!??! там комендантский час соблюдается, ППСовцы патрулируют город и документы проверяют, а тут вся малолетняя молодежь гуляет свободно, половина "мажорки" малолетки с пивом и сигаретой. и хоть бы один патруль туда заехал. В уренгое тоже есть место сходки, "3 столба" называется место, один патруль на въезде встает другой на выезде а третий документики проверет. тут все не так
Неее, мы город-тюрьму не хотим :roll:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 01 июл 2012 22:36

это называется город-порядок а не город тюрьма. юноши и девушки до 18 лет должны дома сидеть а не шариться непонять где по ночам с бутылкой и папиросой в зубах
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Юляша » 02 июл 2012 06:36

Paul51 писал(а):это называется город-порядок а не город тюрьма. юноши и девушки до 18 лет должны дома сидеть а не шариться непонять где по ночам с бутылкой и папиросой в зубах
Я в этом возрасте слава Богу замуж уже вышла и сына родила, и не случилось бы этих счастливых событий сиди я дома... :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 04 июл 2012 01:07

ненадо сравнивать "тогда" и "сейчас". совершенно разные мировозрения у молодежи того времени и у нашего поколения, ибо себя я отношу к нынешнему поколению молодежи. небыло раньше интернета, каналов кабельных подобных нынешним и прочих "удобств" сего времени. раньше детей рожали здоровых а теперь под гуаром рождаются инвалиды, матери сидя на лавочке курят, пьют пиво, матеряться как матёрые сапожники и поят детей пивом (лично наблюдал вчера вечером на лавочке у памятника жёнам декабристов), и отнюдь не единичный это случай.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Юляша » 04 июл 2012 06:47

Paul51 писал(а):ненадо сравнивать "тогда" и "сейчас". совершенно разные мировозрения у молодежи того времени и у нашего поколения, ибо себя я отношу к нынешнему поколению молодежи. небыло раньше интернета, каналов кабельных подобных нынешним и прочих "удобств" сего времени. раньше детей рожали здоровых а теперь под гуаром рождаются инвалиды, матери сидя на лавочке курят, пьют пиво, матеряться как матёрые сапожники и поят детей пивом (лично наблюдал вчера вечером на лавочке у памятника жёнам декабристов), и отнюдь не единичный это случай.
У тебя юношеский максимализм какой-то. Дети все здоровыми никогда не рождались, не было ни витаминов, ни фруктов в магазинах. Сейчас много молодежи замечательной, смотрю хотя бы на своего сына и его друзей, да и ты вон умница какой :) . И кабельное у нас уже было! :D

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 04 июл 2012 10:41

видимо Юляша Вас надо брать за руку и прогулять по ночному Тобольску. И сделать это как минимум по ремезова, ну или по 6 мкр в районе общаг )))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение ель » 04 июл 2012 10:44

Paul51 писал(а):видимо Юляша Вас надо брать за руку и прогулять по ночному Тобольску. И сделать это как минимум по ремезова, ну или по 6 мкр в районе общаг )))
Или тебе Паша ложиться рано спать и не гулять по этим улицам. Ну их, кому нравится, пусть гуляют.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Юляша » 04 июл 2012 11:40

Paul51 писал(а):видимо Юляша Вас надо брать за руку и прогулять по ночному Тобольску. И сделать это как минимум по ремезова, ну или по 6 мкр в районе общаг )))
Да я и так гуляю :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 06 июл 2012 11:15

Ну вот и заканчивается мой отпуск нынешний. Сказать что я его провел круто... нееее =( слишком скучно. продуктивно это да, но скучно. опять же отпуском назвать только можно. построили большую часть производственной базы. отыграли свадьбу компаньона... пожалуй всё. поеду домой из дому.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 15 июл 2012 15:56

привет с Уренгоя всем )

незнаю что за год изменилось, но если в Тобольске мне было очень жарко то тут мне теперь комфортно ) по дороге в Уренгой проезжали мимо горящих лесов. на самом деле это кошмарно, даже федералку перекрыли в одном месте и дорогу пустили в объезд. объезд примерно км 40 составил. фотки выложу позже.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение kord-mk » 16 июл 2012 21:59

А вот я поддерживаю Павла Сеогеевича и не поддерживаю остальных оппонентов. Закон есть закон, и соблюдать его все обязаны. Тобольск - не город-тюрьма, но не город вседозволенности. И пока ППСовцы, а это те же бывшие отпрыски подворотни не будут делать то, что им положено, а не пить пиво с теми дебилами, которые до пять утра как коты мартовские орут у подъездов порядка в городе не будет.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение ель » 16 июл 2012 22:30

Paul51 писал(а):Ну вот и заканчивается мой отпуск нынешний.
Паш, ты документы то восстановил?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 20 июл 2012 22:02

ель писал(а):
Paul51 писал(а):Ну вот и заканчивается мой отпуск нынешний.
Паш, ты документы то восстановил?
да восстановил ) скоро прописку северную делать буду
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить