отношения с японией

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

отношения с японией

Сообщение серафим » 04 ноя 2010 16:39

все ни как не могу успокоиться по поводу высказанной ноты протеста японией россии по факту посещения президентом курильских островов ...части россии.....чо то по моему косоглазые попутали :mrgreen:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: отношения с японией

Сообщение серафим » 05 ноя 2010 05:18

видимо ни кого не волнует отношения с пошками... а вот мне не по....й...мой дед воевал после ВОВ с этими уродами и сыну предстоит идти в армию...я лично переживаю...да итак как то не отечески..какой бы ни был президент у нас он наш президент и какой то там накасикасукасена будет еще ему указывать где ездить по россии а где нет это чистой воды наезд и не ответить на него унизительно для россии...не ответишь они продолжат а ответишь возможно что то и произойдет.....и еще я думаю япония реально понимая свои силы не будет в одно рыло наезжать на россиию ...там скорее всего еще кто то за спиной стоит

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: отношения с японией

Сообщение aea » 05 ноя 2010 10:23

серафим писал(а):видимо ни кого не волнует отношения с пошками... а вот мне не по....й...мой дед воевал после ВОВ с этими уродами и сыну предстоит идти в армию...я лично переживаю...да итак как то не отечески..какой бы ни был президент у нас он наш президент и какой то там накасикасукасена будет еще ему указывать где ездить по россии а где нет это чистой воды наезд и не ответить на него унизительно для россии...не ответишь они продолжат а ответишь возможно что то и произойдет.....и еще я думаю япония реально понимая свои силы не будет в одно рыло наезжать на россиию ...там скорее всего еще кто то за спиной стоит
+100500
И мой дед воевал с ними, и ранен был.
Нече после драки кулаками махать. Что то при СССР они так не рыпались.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отношения с японией

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 11:12

aea писал(а):
серафим писал(а):видимо ни кого не волнует отношения с пошками... а вот мне не по....й...мой дед воевал после ВОВ с этими уродами и сыну предстоит идти в армию...я лично переживаю...да итак как то не отечески..какой бы ни был президент у нас он наш президент и какой то там накасикасукасена будет еще ему указывать где ездить по россии а где нет это чистой воды наезд и не ответить на него унизительно для россии...не ответишь они продолжат а ответишь возможно что то и произойдет.....и еще я думаю япония реально понимая свои силы не будет в одно рыло наезжать на россиию ...там скорее всего еще кто то за спиной стоит
+100500
И мой дед воевал с ними, и ранен был.
Нече после драки кулаками махать. Что то при СССР они так не рыпались.
ну это даже как то смешно... они как моська на слона... правильно они начали гнать в том плане что им территории не хватает, но их никто не заставляет плодиться как хомячки. что китайцы что японцы что корейцы... населения у нас одинаково по численности а территоия разная. вот они и загудели. А вообще раньше думать надо было а не спустя 65 лет начинать тут выплясывать. мы все можем решить только штыками а политики они сами разберутся
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: отношения с японией

Сообщение ель » 05 ноя 2010 12:51

Там не всё так просто. Договор о госгранице так и не подписан со времён войны. По документам война между нашими странами ещё не закончена. Ещё Хрущёв обещал им два острова.Они, видимо, рассчитывали на что, а Медведев и показал им "кузькину мать"!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: отношения с японией

Сообщение серафим » 05 ноя 2010 17:29

они дождуться ...если война не окончена по документам ..то продолжим :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: отношения с японией

Сообщение kord-mk » 05 ноя 2010 19:21

серафим писал(а):они дождуться ...если война не окончена по документам ..то продолжим :mrgreen:
Я так думаю: надо наплюнуть и размазать. Мы-то без Японии проживем, будь они на порядок нас развитее, а вот они без нас нет.

ГОСТb

Re: отношения с японией

Сообщение ГОСТb » 05 ноя 2010 19:39

а почему они без нас не проживут?

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отношения с японией

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 19:46

ГОСТb писал(а):а почему они без нас не проживут?
элементарно Ватсон, Россия это мировая сырьевая база. если не станет России то пока восстановят все буровые и газодобывающие скважины пол мира сдохнет от голода, вторая от радиации после войны.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: отношения с японией

Сообщение Shagradn » 05 ноя 2010 23:17

Чего вы бойтесь весь Владивосток утыкан военными кораблями а в не тральных водах ходят 4 подводной лодки ,2 эсминца , и военный корабль с радио станций они там сигнал ловят спутника и кабель охраняют под водой идет с берегов камчатки . Не когда им не кто не отдаст эти острова мы им не по зубам . Вы забыли про Калининград это же немецкий город а Нам достался как трофей , И не кто даже не заикается о нем . Потому что все боятся нас ))))

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: отношения с японией

Сообщение ru » 05 ноя 2010 23:23

Shagradn писал(а):Не когда им не кто не отдаст эти острова мы им не по зубам
А вас и не спросят. Путин же отдал Китаю острова на реке Амур и с народом при этом даже не посоветовался. Также и два курильских острова Японии отдать хотел, но видимо, теперь этим его наследник Медведев заниматься будет

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отношения с японией

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 23:25

Shagradn писал(а):Чего вы бойтесь весь Владивосток утыкан военными кораблями а в не тральных водах ходят 4 подводной лодки ,2 эсминца , и военный корабль с радио станций они там сигнал ловят спутника и кабель охраняют под водой идет с берегов камчатки . Не когда им не кто не отдаст эти острова мы им не по зубам . Вы забыли про Калининград это же немецкий город а Нам достался как трофей , И не кто даже не заикается о нем . Потому что все боятся нас ))))
немцы признали фашизм и им стыдно. поэтому и не заикаются. вроде как по гроб жизни должны фашисты и их последователи. нынешняя германия уже не та и им ненадо того что горем потеряно и нажито. про войну то вспоминать не хотят.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: отношения с японией

Сообщение Береника » 05 ноя 2010 23:29

kord-mk писал(а):Мы-то без Японии проживем, будь они на порядок нас развитее, а вот они без нас нет.
Просветите ,пожалуйста, почему Япония без России не проживет :?:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: отношения с японией

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 23:57

Береника писал(а):
kord-mk писал(а):Мы-то без Японии проживем, будь они на порядок нас развитее, а вот они без нас нет.
Просветите ,пожалуйста, почему Япония без России не проживет :?:
Россия это мировая сырьевая база. если не станет России то пока восстановят все буровые и газодобывающие скважины пол мира сдохнет от голода, вторая от радиации после войны.

Вся электроника, автомобили и прочяя билиберда собирается из чего? на чем? и за счет чего?
из железа, золота (микросхемы), за счет потребления энергоресурсов - газа, заправляются бензином который получают из нашей нефти... думаю достаточно
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: отношения с японией

Сообщение серафим » 06 ноя 2010 05:38

еще раз повторюсь.......мне кажется тявканье японии это провокация ....давайте расмотрим в реальной жизни как происходит наезд.....ну хоть на примере рэкета.....к комерсу приезжает кто то из команды кого то и начинает разговор ..при чем главный уже изначально оценив информацию о комерсе занет исход и итог расклада.....т.е. если комерс очень импульсивынй не выдержанный но бабок много к нему можно послать маленького паренька,да тот получит по башке ,но зато какой повод потом приехать к комерсу с реальной силой и спросить в двойне....ну и там много еще вариаций на эту тему...так вот назревающий конфликт с косоглазыми мне немного напоминает стандартную схему наката.......ваше мнение

Ответить