Отношение к США

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение axel » 20 дек 2010 16:29

kord-mk писал(а):Американцы еще в 70-х большинство своих нефтяных скважин законсервировали.
Но при этом остаются третьим по величине производителем нефти в мире.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение Vanyaru » 20 дек 2010 16:38

Ха-Ха-Ха....
Тупые...
Это у нас больно умные люди что живут в нищете или с морем проблем ну а про за воровавшихся чиновников можно вообще промолчать.
У американцев более высокий уровень жизни чем у Россиян.
Я не понимаю вообще почему все хают Америку и называют их более тупыми?
Они тупые но живут лучше нас. :D Вы явно им завидуете просто.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Отношение к США

Сообщение Eusmia » 20 дек 2010 16:53

Vanyaru писал(а):Ха-Ха-Ха....
Тупые...
Это у нас больно умные люди что живут в нищете или с морем проблем ну а про за воровавшихся чиновников можно вообще промолчать.
У американцев более высокий уровень жизни чем у Россиян.
Я не понимаю вообще почему все хают Америку и называют их более тупыми?
Они тупые но живут лучше нас. :D Вы явно им завидуете просто.
Не смотря на их уровень жизни, они все равно тупые :D
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Отношение к США

Сообщение ru » 20 дек 2010 17:19

Eusmia писал(а):Не смотря на их уровень жизни, они все равно тупые :D
Наверно, когда вы писали про тупых американцев вы имели ввиду тупого Билла Гейтса, создателя корпорации Microsoft операционной системой и браузером которой вы пользуетесь. Или не менее тупых американских изобретателей сети Интернет? Или быть может вы имели ввиду недалеких сотрудников американской корпорации IBM, которые создали первый массовый персональный компьютер, а также тупых американских изобретателей корпорации Intel, создающих процессоры для персональных компьютеров, которыми мы пользуемся?Или вы не пользуетесь продукцией Intel, предпочитая более умных AMD?А AMD - тоже американская корпорация. Я боюсь предположить... Сотовый телефон у вас случаем не поделка тупых американцев под названием Apple iPhone?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение ель » 20 дек 2010 17:23

А мне всё равно какие они! И отношение к ним я ни какого не имею! И на их уровень жизни мне наплевать!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Гость

Re: Отношение к США

Сообщение Гость » 20 дек 2010 20:10

а вот американцы сейчас сидят и так же обсуждают про нас=)
мы все одинаковы, так что америке плюс)))
и народ у них дружелюбный=))))
и страна красивая=)))

у нас на области и округа разделена страна, а у них на штаты=)
мы их говном поливаем, а они нас=)
Разве мы не похожи???!!! :D

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Отношение к США

Сообщение Eusmia » 20 дек 2010 23:30

ru писал(а):
Eusmia писал(а):Не смотря на их уровень жизни, они все равно тупые :D
Наверно, когда вы писали про тупых американцев вы имели ввиду тупого Билла Гейтса, создателя корпорации Microsoft операционной системой и браузером которой вы пользуетесь. Или не менее тупых американских изобретателей сети Интернет? Или быть может вы имели ввиду недалеких сотрудников американской корпорации IBM, которые создали первый массовый персональный компьютер, а также тупых американских изобретателей корпорации Intel, создающих процессоры для персональных компьютеров, которыми мы пользуемся?Или вы не пользуетесь продукцией Intel, предпочитая более умных AMD?А AMD - тоже американская корпорация. Я боюсь предположить... Сотовый телефон у вас случаем не поделка тупых американцев под названием Apple iPhone?
Вы еще Джорджа Вашингтона и Абрама Линкольна забыли добавить, а еще Джона Кеннеди и многих других, чьи заслуги и изобретения являются значимыми или даже принципиальными.
Современный Microsoft (c системой и т.п.), Internet, IBM, и все выше перечисленные, включая Iphone (к сожалению, Nokia) - плод работы многонациональных команд и это было много лет назад, несмотря на все эти все достижения, современное общество американское "далеко" ушло от своих соотечественников, о них то я речь и вел, свое мнение высказывал.
У меня есть учебник по истории США, для школ США, читаю и не могу на радоваться за осмысленные и четко поставленные действия американских граждан (они уже в течении всей истории своей страны, постепенно подавали надежды обрести звание "недалеких")
Отдельные личности не характеризуют нацию. Если у них они были - все, ппц - умницы. :D

А что Вы встали на их защиту, ru? Может us?
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 20 дек 2010 23:36

Гость писал(а):а вот американцы сейчас сидят и так же обсуждают про нас=)
мы все одинаковы, так что америке плюс)))
и народ у них дружелюбный=))))
и страна красивая=)))

у нас на области и округа разделена страна, а у них на штаты=)
мы их говном поливаем, а они нас=)
Разве мы не похожи???!!! :D
Молодой человек не постите такие глупости. вам зачем интернет? в квест резатся, а? Ну, экономика США в реальности находится на уровне экономики горских племен, живущих бандитскими набегами на низовья, я Вам конечно не восстановлю и не перескажу. А что касается того, какие мы одинаковые, можно выяснить, например что, у США уже давно нет никакой собственности, так это очень легко. Берете вот эти отчеты: http://www.bea.gov/national/nipaweb/Ni_ ... /Index.asp" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; плохо с английским? - гугель Вам в руки.. Полезно знать уже..
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 00:10

Vanyaru писал(а):Ха-Ха-Ха....
Тупые...
Это у нас больно умные люди что живут в нищете или с морем проблем ну а про за воровавшихся чиновников можно вообще промолчать.
У американцев более высокий уровень жизни чем у Россиян.
Я не понимаю вообще почему все хают Америку и называют их более тупыми?
Они тупые но живут лучше нас. :D Вы явно им завидуете просто.
Я в АКУЕ, кому? Кому Вы завидуете? Пиндостану? Хотите Вам сказку на ночь молодой человек? Я создал фирму (компанию) "Тобол Бразерз, Инк.", напечатал рекламный проспект про то, что она приносит людям счастье, и выпустил на IPO 100,000 акций, которые ушли по 10 баксов за штуку, при этом себе, как основателю компании, оставил еще 20,000. Таким образом, я привлек $1 млн. акционерного капитала. На этот миллион я снял офис, нет не в 10 мкр, а на Ван Несс Аве., купил для производственной деятельности 200 бутылок Шамбертена 1996г, ящик контрабандных кубинских сигар, кожаный диван, и взял в аренду секретаршу 4-го размера, Майбах и реактивный Ягуар для полетов в ЛА.
В течение года я, в порядке операционных расходов, потратил $500 тыс. и достиг таких выдающихся трудовых успехов на кожаном диване с секретаршей и Шамбертеном, что диван порвался пополам. Все это время с моими акциями на бирже игрались спекули и загнали их цену до $25 за штуку, так что капитализация моей компании выросла до $3.0 млн. Я, т.е. моя фирма "Тобол Бразерз, Инк.", берет оставшиеся $500 тыс., и выкупает на них у меня мои 20 тыс. акций. В результате цена на оставшиеся 100,000 акций подскакивает до $30 за штуку. Полученные от выкупа моих акций $500 тыс. я кладу в карман и лечу лечить истощенные непосильным трудом нервы нет не Тюмень, а в Парагвай. Вы ещё не заснули? продолжим тогда. Я воспользовался распространенным вариантом выкупа акций, и мой суммарный показатель привлечения акционерного капитала болтается возле нуля. Вы же не против? - это нормально и вообще в Америке жить хорошо. Подбиваем баланс. У "Тобол Бразерз" на счетах $0.0, а из прочих активов ломаный диван, 200 пустых бутылок, 300 использованных презервативов, одно ведро сигарных окурков, и неоплаченные счета за аренду офиса, Майбаха и самолета Ягуар. При этом капитализация компании, т.е. рыночная цена всех выпущенных акций, составляет $3.0 млн. Я хочу сказать, что это она по-Вашему составляет $3.0 млн, правильно, и вааще в Америке пи@дато жить. По-моему стоимость этой компании составляет ровно $0.0. Я не хочу показатся умным отнюдь, и не стремлюсь к категоричным обобщениям, но обычно выкуп акций работает именно таким образом. И Майкрсофт, если что, делает то же самое. Он выкупает свои акции за $40 млрд., т.е. УМЕНЬШАЕТ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ АКТИВЫ, и его капитализация после этого растет. Уяснили молодой мой собеседник – чем больше компания выкидывает денег, тем она дороже стоит на рынке. А теперь еще сообразите, что все акции "Тобол Бразерз" - на $3.0 млн. стоят у кого-то на балансе и числятся в качестве активов. Ну например СКБ-Банка, а если какой-нибудь Майкрософт ее полностью поглотит, то у него в статье "Гудвилл" бухотчета прибавится $3.0 млн. Как кто-то мне объяснял - ни по какой другой статье инженерную незавершенку завести невозможно. Я согласен - по какой еще статье можно завести ведро окурков и 300 отработанных гандонов.
Рассказать теперь Вам другую сказку, про активы и акционерный капитал? Или давайте завтра про Америку, а может веточку другую откроете туда и запостим..Как-то так пока!!
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Отношение к США

Сообщение Eusmia » 21 дек 2010 00:21

Мимохожий писал(а):
Vanyaru писал(а):Ха-Ха-Ха....
Тупые...
Это у нас больно умные люди что живут в нищете или с морем проблем ну а про за воровавшихся чиновников можно вообще промолчать.
У американцев более высокий уровень жизни чем у Россиян.
Я не понимаю вообще почему все хают Америку и называют их более тупыми?
Они тупые но живут лучше нас. :D Вы явно им завидуете просто.
Я в АКУЕ, кому? Кому Вы завидуете? Пиндостану? Хотите Вам сказку на ночь молодой человек? Я создал фирму (компанию) "Тобол Бразерз, Инк.", напечатал рекламный проспект про то, что она приносит людям счастье, и выпустил на IPO 100,000 акций, которые ушли по 10 баксов за штуку, при этом себе, как основателю компании, оставил еще 20,000. Таким образом, я привлек $1 млн. акционерного капитала. На этот миллион я снял офис, нет не в 10 мкр, а на Ван Несс Аве., купил для производственной деятельности 200 бутылок Шамбертена 1996г, ящик контрабандных кубинских сигар, кожаный диван, и взял в аренду секретаршу 4-го размера, Майбах и реактивный Ягуар для полетов в ЛА.
В течение года я, в порядке операционных расходов, потратил $500 тыс. и достиг таких выдающихся трудовых успехов на кожаном диване с секретаршей и Шамбертеном, что диван порвался пополам. Все это время с моими акциями на бирже игрались спекули и загнали их цену до $25 за штуку, так что капитализация моей компании выросла до $3.0 млн. Я, т.е. моя фирма "Тобол Бразерз, Инк.", берет оставшиеся $500 тыс., и выкупает на них у меня мои 20 тыс. акций. В результате цена на оставшиеся 100,000 акций подскакивает до $30 за штуку. Полученные от выкупа моих акций $500 тыс. я кладу в карман и лечу лечить истощенные непосильным трудом нервы нет не Тюмень, а в Парагвай. Вы ещё не заснули? продолжим тогда. Я воспользовался распространенным вариантом выкупа акций, и мой суммарный показатель привлечения акционерного капитала болтается возле нуля. Вы же не против? - это нормально и вообще в Америке жить хорошо. Подбиваем баланс. У "Тобол Бразерз" на счетах $0.0, а из прочих активов ломаный диван, 200 пустых бутылок, 300 использованных презервативов, одно ведро сигарных окурков, и неоплаченные счета за аренду офиса, Майбаха и самолета Ягуар. При этом капитализация компании, т.е. рыночная цена всех выпущенных акций, составляет $3.0 млн. Я хочу сказать, что это она по-Вашему составляет $3.0 млн, правильно, и вааще в Америке пи@дато жить. По-моему стоимость этой компании составляет ровно $0.0. Я не хочу показатся умным отнюдь, и не стремлюсь к категоричным обобщениям, но обычно выкуп акций работает именно таким образом. И Майкрсофт, если что, делает то же самое. Он выкупает свои акции за $40 млрд., т.е. УМЕНЬШАЕТ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ АКТИВЫ, и его капитализация после этого растет. Уяснили молодой мой собеседник – чем больше компания выкидывает денег, тем она дороже стоит на рынке. А теперь еще сообразите, что все акции "Тобол Бразерз" - на $3.0 млн. стоят у кого-то на балансе и числятся в качестве активов. Ну например СКБ-Банка, а если какой-нибудь Майкрософт ее полностью поглотит, то у него в статье "Гудвилл" бухотчета прибавится $3.0 млн. Как кто-то мне объяснял - ни по какой другой статье инженерную незавершенку завести невозможно. Я согласен - по какой еще статье можно завести ведро окурков и 300 отработанных гандонов.
Рассказать теперь Вам другую сказку, про активы и акционерный капитал? Или давайте завтра про Америку, а может веточку другую откроете туда и запостим..Как-то так пока!!
Молодец. Только что это? Вы как всегда в кассу.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 00:41

Eusmia писал(а):
Мимохожий писал(а):
Vanyaru писал(а):Ха-Ха-Ха....
Тупые...
Это у нас больно умные люди что живут в нищете или с морем проблем ну а про за воровавшихся чиновников можно вообще промолчать.
У американцев более высокий уровень жизни чем у Россиян.
Я не понимаю вообще почему все хают Америку и называют их более тупыми?
Они тупые но живут лучше нас. :D Вы явно им завидуете просто.
Я в АКУЕ, кому? Кому Вы завидуете? Пиндостану? Хотите Вам сказку на ночь молодой человек? Я создал фирму (компанию) "Тобол Бразерз, Инк.", напечатал рекламный проспект про то, что она приносит людям счастье, и выпустил на IPO 100,000 акций, которые ушли по 10 баксов за штуку, при этом себе, как основателю компании, оставил еще 20,000. Таким образом, я привлек $1 млн. акционерного капитала. На этот миллион я снял офис, нет не в 10 мкр, а на Ван Несс Аве., купил для производственной деятельности 200 бутылок Шамбертена 1996г, ящик контрабандных кубинских сигар, кожаный диван, и взял в аренду секретаршу 4-го размера, Майбах и реактивный Ягуар для полетов в ЛА.
В течение года я, в порядке операционных расходов, потратил $500 тыс. и достиг таких выдающихся трудовых успехов на кожаном диване с секретаршей и Шамбертеном, что диван порвался пополам. Все это время с моими акциями на бирже игрались спекули и загнали их цену до $25 за штуку, так что капитализация моей компании выросла до $3.0 млн. Я, т.е. моя фирма "Тобол Бразерз, Инк.", берет оставшиеся $500 тыс., и выкупает на них у меня мои 20 тыс. акций. В результате цена на оставшиеся 100,000 акций подскакивает до $30 за штуку. Полученные от выкупа моих акций $500 тыс. я кладу в карман и лечу лечить истощенные непосильным трудом нервы нет не Тюмень, а в Парагвай. Вы ещё не заснули? продолжим тогда. Я воспользовался распространенным вариантом выкупа акций, и мой суммарный показатель привлечения акционерного капитала болтается возле нуля. Вы же не против? - это нормально и вообще в Америке жить хорошо. Подбиваем баланс. У "Тобол Бразерз" на счетах $0.0, а из прочих активов ломаный диван, 200 пустых бутылок, 300 использованных презервативов, одно ведро сигарных окурков, и неоплаченные счета за аренду офиса, Майбаха и самолета Ягуар. При этом капитализация компании, т.е. рыночная цена всех выпущенных акций, составляет $3.0 млн. Я хочу сказать, что это она по-Вашему составляет $3.0 млн, правильно, и вааще в Америке пи@дато жить. По-моему стоимость этой компании составляет ровно $0.0. Я не хочу показатся умным отнюдь, и не стремлюсь к категоричным обобщениям, но обычно выкуп акций работает именно таким образом. И Майкрсофт, если что, делает то же самое. Он выкупает свои акции за $40 млрд., т.е. УМЕНЬШАЕТ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ АКТИВЫ, и его капитализация после этого растет. Уяснили молодой мой собеседник – чем больше компания выкидывает денег, тем она дороже стоит на рынке. А теперь еще сообразите, что все акции "Тобол Бразерз" - на $3.0 млн. стоят у кого-то на балансе и числятся в качестве активов. Ну например СКБ-Банка, а если какой-нибудь Майкрософт ее полностью поглотит, то у него в статье "Гудвилл" бухотчета прибавится $3.0 млн. Как кто-то мне объяснял - ни по какой другой статье инженерную незавершенку завести невозможно. Я согласен - по какой еще статье можно завести ведро окурков и 300 отработанных гандонов.
Рассказать теперь Вам другую сказку, про активы и акционерный капитал? Или давайте завтра про Америку, а может веточку другую откроете туда и запостим..Как-то так пока!!
Молодец. Только что это? Вы как всегда в кассу.
Сказка..
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Отношение к США

Сообщение Eusmia » 21 дек 2010 01:03

Сказка..
Пожалуй, со сказкой я соглашусь тогда...

У каждого народа своя сказка.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 01:19

Eusmia писал(а):
Сказка..
Пожалуй, со сказкой я соглашусь тогда...

У каждого народа своя сказка.
оценил Ваш юмор, сказка не в понимание как миф. Это матчасть молодым, сказ на ночь. Знаете лучше материал усваивается..
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Отношение к США

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 06:28

а простыми словами никак нельзя было высказать свои мысли? обязательно сравнивать с резиной и бычками?
можно было привести пример недавнего кризиса с деревативами и все было бы всем понятно
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение ель » 21 дек 2010 06:32

Понятно- это не его конёк!!! :lol:
Краткость, сестра таланта то же! :lol:
Типа он умный, а все остальные так погулять вышли! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить