ТАКСИ!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТАКСИ!

Сообщение Шпик » 04 мар 2011 08:50

речь идет о том, что у него может случиться инсульт за рулем и он въедет во встречную автомашину, унесет собой жизни встречной и жизни своих пассажиров. мне кажется только это хотел сказать михаил. а вы тут о какой-то справке начали спорить.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ТАКСИ!

Сообщение Береника » 05 мар 2011 15:40

Хаби писал(а): Знаю мужика, он на инвалидности после инсульта. На работу его не берут, единственное, что он может - водить машину (хоть врачи запретили), приносит домой от 500 до 1000 р. за день, работает не каждый день, берет столько же, что и обычное такси. В службу не идет - надо купить рацию, платить хозяину, бензин. Наверное он не "бомбила"....
Чего то я не поняла (причем здесь иметь при себе справку или не иметь), если мужчина не здоров, и по мнению врачей водить машину не может, то как он прошел очередной медицинский осмотр, если не дал допуск терапевт.
И если справку при себе иметь не надо, то должна же она где-то отметиться.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТАКСИ!

Сообщение kord-mk » 06 мар 2011 01:02

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Да вот надо теперь, отменили предъявление на техосмотре, но как ОСАГО нужно при себе иметь
kord-mk, перестаньте людей в заблуждение вводить. Вот из ПДД новой редакции(действующей с 20 ноября 2010 г.):
Согласен, побежал немного впереди паровоза. Просто отложились в памяти соответствующие заголовки в прессе. Это Минздрав летом этого года внес соответствующий законопроект в Госдуму. И то, что его примут у меня нет ни малейших сомнений. Не может быть такого, чтобы документ был и чтобы он никому был не нужен.

Хаби
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2011 20:21

Re: ТАКСИ!

Сообщение Хаби » 06 мар 2011 16:02

Поясняю.Он справку получил до инсульта. Если человек лечится, то инсульт за рулем - редкость, так и у любого человека он может быть. Просто он ездит лучше чем ходит. А как ему на жизнь зарабатывать?. Он больше ничего не умеет. Инвалидность - рабочая группа.

alexz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010 16:07

Re: ТАКСИ!

Сообщение alexz » 06 мар 2011 21:23

Кошмаррр! Что значит "Просто он ездит лучше чем ходит"? Надо ведь не только руль успевать крутить, но и ногами работать! Хорошо, что ни в какой службе не числится: у людей меньше вероятность с ним встретиться.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение Дамирыч » 06 мар 2011 22:47

alexz писал(а):Кошмаррр! Что значит "Просто он ездит лучше чем ходит"?
А Вам в голову не приходила мысль, например, если у человека проблемы с ногами так ведь может и авто нормально управлять. Просто, установить ручное управление!
Так, что глупости тут не пишите... :twisted:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

alexz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010 16:07

Re: ТАКСИ!

Сообщение alexz » 06 мар 2011 23:46

Дамирыч писал(а):А Вам в голову не приходила мысль, например, если у человека проблемы с ногами так ведь может и авто нормально управлять. Просто, установить ручное управление! Так, что глупости тут не пишите...
Очень даже приходило. Что ж других считать глупее себя? Но про ручное управление у данного товарища нигде не упоминается.
А Вы в машину к такому таксисту своих детей посадите?
Если есть запрет врачей, значит речь идет о каких-то серьезных нарушениях.Будут изменения в лучшую сторону - запрет могут снять.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение ель » 07 мар 2011 07:29

Если у человека был один инсульт, второй может случиться без видимых причин! Подрежет его кто нибудь, всё равно какая то реакция организма будет - испугается, психонёт и на этом фоне давление и кровь в голову. Всё инсульт!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ТАКСИ!

Сообщение Аня » 07 мар 2011 22:05

Да ладно вам, чаще слышишь по новостям что просто засыпают за рулем, чем что-то со здоровьем и авария :roll:

Хаби
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2011 20:21

Re: ТАКСИ!

Сообщение Хаби » 08 мар 2011 17:22

Согласна с Вами, Аня! Если бы человеку было трудно ездить - он не ездил бы.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение ель » 08 мар 2011 17:25

Хаби писал(а):Согласна с Вами, Аня! Если бы человеку было трудно ездить - он не ездил бы.
С чем согласен то? Инсульт болезнь не излечимая! До конца парализованные руки - ноги не восстанавливаются!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ТАКСИ!

Сообщение AntonioNon » 09 мар 2011 12:23

Ну расскажите,кто-нибудь сегодня смог уехать на такси?))
PS :twisted: Комунальщиков нужно линчевать

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ТАКСИ!

Сообщение Garipov72 » 09 мар 2011 14:52

Да да, многие такси даже телефон не берут
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТАКСИ!

Сообщение hika » 09 мар 2011 15:37

у нас у сына друг работает в такси они сегодня ездят по двайной таксе и ездят по две машине сразу :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ТАКСИ!

Сообщение AntonioNon » 09 мар 2011 17:55

Garipov72 писал(а):Да да, многие такси даже телефон не берут
а многие берут трубку.Я задаю вопрос "Машинки свободные есть???".А мне в ответ прилетает "Молодой человек,вы что с ума сошли?Откуда у нас свободные машины?" И бросает трубку... :lol:
Невольно возникает вопрос - зачем вообще на звонки отвечает мадама эта?))

Ответить