Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Юляша » 18 мар 2011 20:09

Это все правильно. И через автомат проще.НО-одно дело, когда ОН стоит на улице или в магазине и другое-когда в общежитии СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ :lol: !

Аватара пользователя
kasper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2011 19:22
Откуда: Тобольск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение kasper » 18 мар 2011 20:17

Кстати, обращались в поликлинику нашу, там есть кабинет профилактики СПИДа и предложили им как-то сотрудничать с нами, например, они одобрят установку автоматов в различных заведениях, а мы будем проводить различные акции, мероприятия по борьбе со СПИДом (у нас ведь довольно высокий процент инфецированных, почти на критическом уровне). Выслушали они нас, сказали, что хорошо конечно это, но они ничем в установке автоматов помочь не могут... Такое ощущение, что их работа только и заключается в том, чтобы регистрировать инфицированных и раз в году бесплатно выдавать презервативы...))))))))) Интересно, это что, с советских времен у них до сих пор с.кса нет?! :lol:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Paul51 » 18 мар 2011 20:35

kasper писал(а):Если бы опоздали, то думаю никто бы и не покупал. Когда его нет, то естественно выбора не остается и покупаешь как все - в аптеке, в магазине. А большинство, мне кажется, все равно предпочло бы не шептать продавцу - "Дай те мне пачку "Contex", а просто провернуть монету))) А давайте каждый ответит на вопрос: Как бы вы предпочли покупать презервативы-через продавца или автомат? Лично я даже пиво стесняюсь покупать :oops: :mrgreen:
я лично не стесняюсь. мне пофиг я у продавца могу купить при очереди до выхода во всё горло :D я же не наркотики какие-то беру чтобы шептаться
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение smor » 27 мар 2011 19:33

мне без разницы где покупать. автомат такой это удобно а ставить надо в магазинах которые круглосуточно работают.вечером обязательно навар будет :lol: ну и в гастиницах тоже не плохо бы стоял

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Anabol-2012 » 10 апр 2011 12:22

Даешь презервативы в Тобольске!!!!!!! Однозначное "да" автоматам по продажам презиков. Думаю, данной ветке бизнеса целесообразно оказывать всестороннюю поддержку, прежде всего со стороны администарции города, как инструменту в борьбе с ВИЧ и венерическими заболеваниями.
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Anabol-2012 » 11 апр 2011 17:14

Так что развивайте свой бизнес, ищите выгодные места. Легких путей не бывает.
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
kasper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2011 19:22
Откуда: Тобольск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение kasper » 11 апр 2011 18:29

Спасибо за поддержку Anabol-2012! :!:

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Жанна » 11 апр 2011 20:51

Anabol-2012 писал(а):Даешь презервативы в Тобольске!!!!!!! Однозначное "да" автоматам по продажам презиков. Думаю, данной ветке бизнеса целесообразно оказывать всестороннюю поддержку, прежде всего со стороны администарции города, как инструменту в борьбе с ВИЧ и венерическими заболеваниями.
Могла бы согласится, но часто слышу от подростков 14-15 лет миф о том, что презервативы защищают от беременности...Результат заблуждения печален. Думаю, что для детей это будет своего рода провокацией без всякой ответственности. Мы ведь не Запад.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Anabol-2012 » 11 апр 2011 22:39

миф о том, что презервативы защищают от беременности...[/quote]

Жанночка, а с чего Вы взяли, что защита от беременности с помощью презерватива это миф?
Быть злым - не модно

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Жанна » 11 апр 2011 22:57

Anabol-2012 писал(а): Жанночка, а с чего Вы взяли, что защита от беременности с помощью презерватива это миф?
ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ методов контрацепции принято судить по индексу Перля. Так звали придумавшего его гинеколога. Индекс равен числу зачатий в течение года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции. Чем индекс ниже, тем защита эффективнее.

Метод контрацепции Индекс Перля

Мужская стерилизация - 0,15

Женская стерилизация - 0,4

Оральные контрацептивы - менее 0,5

Внутриматочная спираль - 1

Презерватив - 12

Прерванный половой акт - 19

Спермициды - 21

Физиологический метод («безопасные дни») - 24

Без контрацепции - 85
Последний раз редактировалось Жанна 12 апр 2011 00:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение tankist » 11 апр 2011 23:30

встречал я подобный автомат в какомто из магазинов, но не пользовался по одной причине: дешевые презервативы типа за 5-15р не внушают доверия. Хотя пользуясь, не стесняясь покупаю в любом магазине. Может я и не прав :?: Пользуюсь поговоркой " я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Anabol-2012 » 13 апр 2011 07:45

[quote][/quote]Метод контрацепции Индекс Перля

Мужская стерилизация - 0,15

Женская стерилизация - 0,4

Оральные контрацептивы - менее 0,5

Внутриматочная спираль - 1

Презерватив - 12

Прерванный половой акт - 19

Спермициды - 21

Физиологический метод («безопасные дни») - 24

Без контрацепции - 85

Жанночка (позвольте Вас так называть) зачатие с презервативом - это случай один на миллион. Суть проблемы и состоит в том, что подростки не пользуются сим методом контрацепции. Вследствие чего растет число ВИЧ-инфицированных, а также случаи нежелательной беременности. Думаю, в пропаганду по борьбе с вич, вен заболеваниями и нежелательной беременностью можно смело включить данное резиновое изделие. ИМХО
Быть злым - не модно

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Жанна » 13 апр 2011 08:44

Anabol-2012 писал(а): зачатие с презервативом - это случай один на миллион. Суть проблемы и состоит в том, что подростки не пользуются сим методом контрацепции. Вследствие чего растет число ВИЧ-инфицированных, а также случаи нежелательной беременности. Думаю, в пропаганду по борьбе с вич, вен заболеваниями и нежелательной беременностью можно смело включить данное резиновое изделие. ИМХО
В нашем городе живет не миллион человек, а максимум 100 тыс, но беременности подростков очень часты. Презервативами они пользуются. Не нужно заблуждаться. Не о качествах этого средства защиты они мало что знают - берут что под руку попадется. Автоматы с дешевыми резинками будут только вредны.
Пропогандистов против ВИЧ видела , когда они приезжали в город вместе с концертами. Разочарована знакомством с этими людьми. Оказались абсолютными непрофессионалами.
Опубликованных исселедований по ВИЧ в городе нет, да и детьми интересуются только органы ПОЛИЦИИ. Потому разговор о презервативах в автоматах ,как благе ,считаю бесполезным.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Anabol-2012 » 13 апр 2011 12:17

Жанна писал(а):
Anabol-2012 писал(а): зачатие с презервативом - это случай один на миллион. Суть проблемы и состоит в том, что подростки не пользуются сим методом контрацепции. Вследствие чего растет число ВИЧ-инфицированных, а также случаи нежелательной беременности. Думаю, в пропаганду по борьбе с вич, вен заболеваниями и нежелательной беременностью можно смело включить данное резиновое изделие. ИМХО
В нашем городе живет не миллион человек, а максимум 100 тыс, но беременности подростков очень часты. Презервативами они пользуются. Не нужно заблуждаться. Не о качествах этого средства защиты они мало что знают - берут что под руку попадется. Автоматы с дешевыми резинками будут только вредны.
Пропогандистов против ВИЧ видела , когда они приезжали в город вместе с концертами. Разочарована знакомством с этими людьми. Оказались абсолютными непрофессионалами.
Опубликованных исселедований по ВИЧ в городе нет, да и детьми интересуются только органы ПОЛИЦИИ. Потому разговор о презервативах в автоматах ,как благе ,считаю бесполезным.
Многие люди прочитав Вашу информацию и вообще откажуться от использования презервативов :mrgreen: Тогда количество абортов возрастет еще. Но судя по грамотному написанию(это я про показатель эффективности средств защиты от беременности) Вы сталкивались с этим, может даже на профессиональном уровне. В какой сфере Вы работаете?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Автоматы для продажи презервативов-нужны ли они?

Сообщение Garipov72 » 13 апр 2011 18:14

Anabol-2012 писал(а):Жанночка (позвольте Вас так называть) зачатие с презервативом - это случай один на миллион.
Был свидетелям как знакомый чуть папой не стал, хотя использовал его.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Закрыто