..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 18 май 2011 12:25

М-да, энергия у дядек из администрации направлена в нужное русло :roll: , занимаются тем, что больше всего волнует людей...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 18 май 2011 12:34

ель писал(а):У нашего забора аккуратно сложено железо. Сейчас какой то дядька из администрации был, вызвал на административную комиссию. :(
пипец, че-то как-то даже без предупреждения вас, обычно сначала предупреждение дают для приведения территории в порядок, и только потом на адм комиссию. К нам раньше тоже частоквартальная тетечка из ЖЭКа или откуда она там была, уже непомню постоянно придиралась что у нас около дачи подгорой (дом частный в частном секторе) лежали бревна и стоял сруб, говорила убирайте все во двор, а то разложились тут на улице или забором все обносите. Также грозилась отштрафовать, но так ни одного штрафа и небыло, она прост поняла что нам до ее слов по барабану, бревна уже почти сгнили, да и сруб почти разобрали, так что смысла небыло все это ограждать забором или вовсе убирать....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ель » 18 май 2011 12:39

Вот комиссия и посмотрит на меня, предупредить меня или оштрафовать!
Мы тут не давно были на 2 Луговой улице, так там, ни то что не проехать, пройти сложно. Теперь я думаю, что к ним не ходят что ли?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 18 май 2011 13:13

ель писал(а):Вот комиссия и посмотрит на меня, предупредить меня или оштрафовать!
Мы тут не давно были на 2 Луговой улице, так там, ни то что не проехать, пройти сложно. Теперь я думаю, что к ним не ходят что ли?
2 луговая подгорой в районе спорттоваров? это как раз и есть та улица, на которой у нас дача)
там-то уж действительно не пройти не проехать)))

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение hika » 18 май 2011 16:22

ель писал(а):Вот комиссия и посмотрит на меня, предупредить меня или оштрафовать!
Мы тут не давно были на 2 Луговой улице, так там, ни то что не проехать, пройти сложно. Теперь я думаю, что к ним не ходят что ли?
а ты все с фото свое железо и на луговой не поленись и покажи им так для сравнения :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ель » 18 май 2011 16:56

В контакте наткнулась вот на такую группу http://vkontakte.ru/club26916076" onclick="window.open(this.href);return false;. Оказывается городу нынче 424 года. Дата не круглая, но красивая!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение hika » 18 май 2011 18:19

во я сейчас в подъезд вошла и решила что не туда у нас полы мыли сейчас по настоящему я даже хотела снять туфли и до квартиры идти босой так чисто не было даже после кап.ремонта ,чё то с ними случилось Или как говорится в лесу медведь сдох в подъезде стали полы мыть ,надолго только их хватит ,так убирать и хотя бы раза два в неделю мыть полы :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 18 май 2011 19:39

Ехали мы сегодня на автобусе, мимо пролетела пожарная машина, у многих тут же сердце заболело, лишь бы не у них пожар, спускаемся подгору и все смотрят дым, один я как ни смотрел, так нифига и не увидел. Только когда подьехали к остановке 3-трудовая (бывшая нефтебаза) я увидел дым, посколько какой-то умник поджег луг и часть луга полыхала....пожарники тушили...проехал дальше, вылез на своей остановке и смотрю с другой стороны луга что все горит, идет бабушка с ведром воды и заливает огонь, который вырывается на дорогу. Идет мимо мужик и спрашивает "бабка, тебе делать что ли нечего, пожарные же приехали тушить", на что бабушка ему отвечает "приехать-то они приехали, только вот тушат они сейчас совсем в другой стороне, а дома наши вот они, рядом, немного искр отлетит на дом и всполыхнет все..."
Вот если бы все также думали, то тогда небыло бы великих пожаров, огонь бы не жог дома и села и не горели бы тогда луга, а так теперь птиц нынче на лугу точно небудет,т.к. вся трава с гнездами сгорела, а новые не на чем делать, да и некому делать..."спасибо" поджигатели что "позаботились" о природе...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой вот у нас теперь пейзаж на лугу =(

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение hika » 18 май 2011 19:48

да Страна ждет героев ,а ............ рожает идиотов :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение kord-mk » 18 май 2011 22:07

Такое впечатление, что выборочное население подгоры ждет весны, чтобы пустить палы. Это повторяется регулярно. Почему такое отношение? Или специально акция направлена на бедных дачников. Или сжечь весной, или коров бесхозных летом напустить. А осенью и зимой мусор свой под шумок вывести.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ель » 19 май 2011 09:12

Всех бывших пионеров С днём пионерии!
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Юляша » 19 май 2011 09:16

Присоединяюсь к поздравлению!!! Светлое, веселое и интересное было время! :D

alexz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010 16:07

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение alexz » 19 май 2011 18:49

Сегодня перелистала "Ежедневник" - сколько всевозможных и всяческих "дней" и праздников! А Дня пионерии уже нет... Чистенький листочек на 19 мая. А мы каждый год в этот день ходили на парад. И почему-то помнится, что в этот день всегда было холодно.
Сегодня на работе молодую, что пришла к нам после института, спрашиваем - ты хоть октябрёнком-то была? Смеётся - а что это вообще такое? А у меня пионерский галстук, с которым в "Орлёнке" была, не один десяток лет хранился...
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! С ДНЁМ НАШЕГО ДЕТСТВА!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Paul51 » 21 май 2011 16:07

Эх.... послезавтра ГОС а в голове пустотааа..... сижу читаю ответы на вопросы как китайскую письменность... ничего не укладывается в голове...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 21 май 2011 20:44

Я,, помню перед госами за неделю прочитала курс биологии с пятого по 11-й класс :mrgreen: , в день по учебнику :mrgreen: В голове вашпе каша была.
Paul51, ни пуха,ни пера

Ответить