..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Paul51 » 23 июл 2011 23:35

нет это пежо 407 моего товарища - земляка, который сейчас живет в новом уренгое и у которого пока живу я. за рулем сидела его девушка, которая ездила в тюмень на ней а на обратной дороге забрала меня.

Машину теперь хотим отремонтировать, продать и ехать в ЕКБ или Челябу джипарём типа Jeep compas, Jeep Liberty, kia sportage, suzuki grand vitara, Hyundai Tucson или Kia Sorento. как вариант ещё Subaru Forester но это на крайний случай. так что скоро буду проездом через Тобольск.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение navigator » 24 июл 2011 00:06

Дамирыч писал(а):Курицу гриль в монетке (Арбате) вкусную делают. :D Попробуйте. 8)
И жидкого дыма у них там полно я смотрю......


Лучше уж купить мясо и самому приготовить....Время конечно потратишь, но зато будешь знать что там внутри....
Потому что в ГРИЛЬ чаще всего просроченную или подпорченную птицу пускают, чтоб не выкидывать......Это реальность......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Дамирыч » 24 июл 2011 01:28

navigator писал(а):Потому что в ГРИЛЬ чаще всего просроченную или подпорченную птицу пускают, чтоб не выкидывать......Это реальность......
Да не обязательно.
Эту курицу могут и в замороженном виде держать и ничего с ней не будет.
А вообще, вы покупаете обычную курицу, рыбу не факт, что она не просроченная. Лед с чем-то в себя впитывает все запахи.
Вот там лежит рыба Семга. Она там месяц, два может лежит. Она дорогая не каждый день ее покупают. Она лежит во льду.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Smetchik » 24 июл 2011 13:59

такую курочку брать в сетевом магазе опасно, не всегда конечно но может попасться тухляк
и то что курочка эта с истекшим сроком годности это процентов 80-90, удобный вариант реализации неликвида для больших магазов с большой обороткой

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение pashaVD » 24 июл 2011 15:13

Опасатся нужно курочек гриль и маринованных курочек.
и вообще всего маринованного мяса опасайтесь.
лучше мариновать и готовить своими руками)

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение СветланаД » 24 июл 2011 23:20

Пока в Монетке шашлык не успевает даже замариноваться как следует, большой спрос, мы брали разный 4 разновидности: в кефире, с паприкой и еще какие-то, не сказать, что вкуснотища, но есть можно, и сочный, и соленый в меру, и специй не перебарщили, молодцы!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ель » 25 июл 2011 03:55

Сейчас на нашей улице догорает лом!
У нас всегда, если дом загорелся, он сгорает полностью. Приехала местная пожарка, вылила цистерну воды и заправляться почти за километр поехала.
Во первых, наша улица расположена на берегу реки. Что нельзя размотать рукава и поливать прямо из реки? Во вторых, на нашей улице есть свой водопровод, а не один гидрант не работает. А ведь сколько раз жаловались, писали!
Приехала вторая пожарка. из города, но уже лишь для того, чтобы затушить пепелище.
Семья с детьми осталась без жилья!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 мар 2011 20:28

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » 25 июл 2011 05:41

.
Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R. 17 фев 2012 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 25 июл 2011 07:56

ель писал(а):Сейчас на нашей улице догорает лом!
У нас всегда, если дом загорелся, он сгорает полностью. Приехала местная пожарка, вылила цистерну воды и заправляться почти за километр поехала.
Во первых, наша улица расположена на берегу реки. Что нельзя размотать рукава и поливать прямо из реки? Во вторых, на нашей улице есть свой водопровод, а не один гидрант не работает. А ведь сколько раз жаловались, писали!
Приехала вторая пожарка. из города, но уже лишь для того, чтобы затушить пепелище.
Семья с детьми осталась без жилья!
О, ужас! Ночью, наверно, в чем были, в том и выскочили???
Из-за чего пожар случился?

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение СветланаД » 25 июл 2011 11:05

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
СветланаД писал(а):Пока в Монетке шашлык не успевает даже замариноваться как следует, большой спрос, мы брали разный 4 разновидности: в кефире, с паприкой и еще какие-то, не сказать, что вкуснотища, но есть можно, и сочный, и соленый в меру, и специй не перебарщили, молодцы!
один раз купили попробывать ихний шашлык, и больше нет желания к ним идти, посолить они вообще забыли видимо, после того как приготовили запах был не из приятных. :evil:
:lol: давно брали? на выходные пользуется спросом, мы брали вчера

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение pashaVD » 25 июл 2011 14:17

а у меня директор сволочь , увольнять меня не хочет =(
я его даже за месяц предупредил.
сегодня подошел, грит-" Давай Паша еще пару месяцев, а потом увольняйся! Ну не могу я тебя сейчас уволить!"
я даже оторопел немного.
вот сижу пью чай, и думаю.
сейчас дождусь его и пойду настаивать на своем увольнение.
:roll:

ДОКА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011 09:34

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ДОКА » 25 июл 2011 15:52

pashaVD писал(а):а у меня директор сволочь , увольнять меня не хочет =(
я его даже за месяц предупредил.
сегодня подошел, грит-" Давай Паша еще пару месяцев, а потом увольняйся! Ну не могу я тебя сейчас уволить!"
я даже оторопел немного.
вот сижу пью чай, и думаю.
сейчас дождусь его и пойду настаивать на своем увольнение.
:roll:
А может ни стоит увольняться, директор зря просить не будет. А то знаешь поговорку "Что бы человек ни сделал всё равно об этом когда нибудь пожалеет". Вот и думай уволишься можешь пожалеть не уволишься вдруг тоже пожалеешь, а ты потерпи вдруг там белая полоса начнётся! Тут парень, интеллект от мудрости тем и отличается!

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение pashaVD » 25 июл 2011 16:03

ДОКА писал(а): Вот и думай уволишься можешь пожалеть не уволишься вдруг тоже пожалеешь, а ты потерпи вдруг там белая полоса начнётся!
Я бы может и остался ,если бы он сдерживал свое слово.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Дамирыч » 25 июл 2011 16:14

pashaVD писал(а):Опасатся нужно курочек гриль и маринованных курочек.
А Вы ели когда нибудь растворимую курочку?
Недавно заехали на хладокомбинат, который около "Керама", так вот, на вид курочка как курочка. Домой пришли - льда немерено. Это пол беды. Далее, курицу положили вариться. 5 мин поварили и от курицы одни косточки практически остались. А то, что осталось, типа мяса, то это есть невозможно
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

ДОКА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011 09:34

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ДОКА » 25 июл 2011 16:20

Дамирыч писал(а):
pashaVD писал(а):Опасатся нужно курочек гриль и маринованных курочек.
А Вы ели когда нибудь растворимую курочку?
Недавно заехали на хладокомбинат, который около "Керама", так вот, на вид курочка как курочка. Домой пришли - льда немерено. Это пол беды. Далее, курицу положили вариться. 5 мин поварили и от курицы одни косточки практически остались. А то, что осталось, типа мяса, то это есть невозможно. Это не мясо, а каша говнистая. :evil:
Как не фиг делать! С качественной жратвой у нас на самом деле напряжёнка хоть ритейлеры, хоть индивидуалы в ларьках можно нарваться из туалета не вылезешь или чего хуже. Я конечно против что б нас "кашмарили" но иногда некоторым братьям бизнесменам хочется взять и скормить его протухший товар.

Ответить