ЕГЭ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 17 май 2007 23:17

zloy писал(а):
Spirit писал(а):
zloy писал(а):


нееет ты не так понимаешь дело не в проблемах сдачи теста а в проблемах его проверки, приведу пример(наверное ты ЕГЭ не сдавал?) ты приходишь в школу например сдавать историю да, ты берёшь билет рассказываешь его но в ответе что-то не то, НО учитель по доброте душевной натягивает тебе с 3 на 4 и ты уходишь с хорошей оценкой домой, в ЕГЭ всё обстоит иначе сдесь натягивать оценку тебе никто не будет, очень много случаев когда нехватает сраного 1 балла до 4 или 5 и тебе ставят 3 или 4 соответственно вот в этом минус очень большой так же при написании сочинения по русскому языку, например, у тех кто его проверяет свои тараканы в голове и критерии оценок и если ты хотел в своём сочинении сказать например одно а они поняоли совсем другое и снизили тебе балл то тут уже ничего не сделаешь кроме как судится с ними а это я думаю никому не нужно - трата драгоценного времени на поступление в институт :roll:
а прикинь тебя препод недолюбливает!!! и он тебя валит и валит ... хочешь сдать экзамен на хорошую отметку ... и неможешь =))) как тебе такой расклад.
я сдавал сам ЕГЭ 2 года назад, всё нормально, тест как тест, зато после него никаких экзаменов ненадо в вузах сдавать, раздал доки по инстам и ждёшь вердикта =))




аха много ты раздашь по институтам если на тройки сдашь все экзамены?
так учи, я выучил и егэшку норм сдал, щас учусь на бюджете. русский учил часа 3-4, математику 2-3 часа =)), а вот с физикой пришлось повозиться дня два.
Зик учи учи и есчо раз учи, всё в твоих руках, вернее в голове :D :D :D

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 11 июн 2007 21:23

Ребята дайте ссылку где можно глянуть результаты ЕГЭ
Kick me I am stuped!

Аватара пользователя
ЮльЧа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2007 14:58

:)

Сообщение ЮльЧа » 17 июн 2007 18:11

Пора закрывать эту тему. Уже нет актуальности...

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

Тема

Сообщение Lexus » 04 июл 2007 19:30

прикол ребята в том, что из-за ЕГЭ все деревнские ребята попадают на бюджет. знаете из-за чего? деревенские учителя говорят своим ребятам:"зайди после ЕГЭ, ошибки тебе исправим". исправляют все ошибки, они поступают на бюджет с 170 баллами, хотя в голове ничего, и через год вылетают из-за неуспеваемости, а городские умные дети учаться на платном и тупо просаживают знания! ППЦ тока никому (((СЕКРЕТ)))) где узнали никому не говорите , имя моё забудте, меня здесь не было

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Re: Тема

Сообщение zloy » 04 июл 2007 19:36

Lexus писал(а):прикол ребята в том, что из-за ЕГЭ все деревнские ребята попадают на бюджет. знаете из-за чего? деревенские учителя говорят своим ребятам:"зайди после ЕГЭ, ошибки тебе исправим". исправляют все ошибки, они поступают на бюджет с 170 баллами, хотя в голове ничего, и через год вылетают из-за неуспеваемости, а городские умные дети учаться на платном и тупо просаживают знания! ППЦ тока никому (((СЕКРЕТ)))) где узнали никому не говорите , имя моё забудте, меня здесь не было



ок...



*ушёл в милицию получать деньги за сдачу преступников*
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
Владимиров С
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2007 17:16

Позор российского образования - это ЕГЭ

Сообщение Владимиров С » 04 июл 2007 23:35

Боже, КАКОЙ БРЕД!.. хуже всего что разговор доходит до того, что вы обсуждаете вопрос в плоскости "сложно-легко" написать ЕГЭ.
Результаты ЕГЭ уже давно дискредитировали некоторые вузы, в частности наши ТГПИ и ТГУ... дело не в том, что "деревенским, учителя исправляют ошибки" (такой проблемы вообще НЕТ!). Дело в самих ЕГЭ, которые никакие знания не определяют. С таким же упехом разгадывайте кроссворды.
Сегодняший уровень российского образования и так скатился "ниже плинтуса", университеты таких тупиц выпускают... так с этим ЕГЭ нам вообще пора закрыыать вузы, и переходить на домашние САМОобразование. :!:

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

ОГО

Сообщение Lexus » 05 июл 2007 00:14

что ещё расскажешь, проблемы есть, если люди знают значит есть. не из воздуха взял. а ЕГЭ правда гавно но поздно.

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 05 июл 2007 00:14

ппц америку открыл...
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Ответить